Форум на ОКУЛУС

Тема 25343, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Марина33
     18 июня 2010 (19:25)

Maximych

ну да,вся жизнь как одно похмелье

Doris
:)
     18 июня 2010 (21:36)

Вокруг нас ходят десятки и сотни людей с такими "брачными" аспектами, и что же с ними со всеми заключать брак?

tol, не со всеми, а только с теми, с которыми кроме брачных есть еще аспекты страсти, любви, нежности и т.п.

Брачная планета вроде бы традиционно Юпитер. Аспект Юпитера мужчины к личным планетам женщины. В любом случае, крайне редко попадаются женатые пары, у которых Юпитер не выражен вообще.

л.шмидт
     19 июня 2010 (09:09)

синастрия определяет лишь вопрос совместимости. И больше от неё требовать ничего не нужно. Искать аспекты Нептуна или того же Сатурна, что якобы скрепляет навек...Глупо всё это. Даже длительные отношения или то, что у мужчины на Вас глаза открылись или он задумался, отчего ж вы вместе, - совсем не повод для вступления в брак.

Смотрите дирекции с партнёром, может тогда поймёте, почему он женился. Не бывает свадьбы без указания в дирекциях.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     19 июня 2010 (15:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

дирекции с партнером,как ето?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Марина33
     19 июня 2010 (18:04)

дирекции с партнером,как ето?

думаю что должны совпадать указания по дирекциям на свадьбу как у женщины так и у её партнера в один и тот же период.

Аня

л.шмидт
     19 июня 2010 (18:13)

да, Марина 33 верно написала.

Марусян
     19 июня 2010 (19:57)

ой, ну чет с дирекциями и прогрессиями, если их брать за абсолют, тоже не все гладко.

Ну например по моим дирециям: мне дорога - взамуж на опред момент.

А у партнера нет таких показателей, но отношения то у нас давние.

Что мне теперь, другого партнера искать?

Или, были у меня дирекции и прогрессии брачные в опред период, а партнера не было и что? Замуж то я не вышла на тот момент, оно и понятно (партнера не было тогда).

л.шмидт
     19 июня 2010 (20:58)

всё верно описали - будете рядом, а в брак не вступите, пока дирекции не дадут шанса. Сами же отношения могут длиться хоть сколько, это не повод для брака.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 июня 2010 (14:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

ну не все же отношения свадьбой кончаются ,да и есть гражданские браки. Дирекции не скажут тебе Он ли ето .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Марусян
     20 июня 2010 (16:52)

всё верно описали - будете рядом, а в брак не вступите, пока дирекции не дадут шанса.

а когда дирекции дают шанс, а рядом никого - тогда о чем речь?

Сколько женщин с благоприятными дирекциями замуж не вышли? Миллионы. Потому что рядом не было подходящей партии.

И выходили потом замуж по дирекциям партнера, а не по своим.

да и есть гражданские браки. Дирекции не скажут тебе Он ли ето .

Это точно, особенно учитывая, как развиты сейчас гражданские браки: покрепче иных законных.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере