Форум на ОКУЛУС

Тема 25471, сообщений: 997

начало | 71..80 81 . 82 . 83 . 84 . 85 . 86 . 87 . 88 . 89 . 90 91..100 | конец
Автор Сообщение
     18 июля 2010 (20:26)

Джейн! А разве животные, цветы, сад - это не Тельцовское? У меня много животных и цветов, особенно в саду. Но полковника-сторожа нету. Сама выращиваю. Особенно люблю розы, георгины, астры.

Собачки у меня. Быт ухоженный.Я думаю, это Тельцовая Венера. А у тебя что то тоже такое должно быть в Тельце.

NCherry
     19 июля 2010 (10:45)

- Разбогатеешь с вами, в бога мать...

- Выхожу вчера из калитки (на даче) в магазин и прям под ногами на траве валяется тысяча рублей !!! Я по началу то ахнула - но подвох почувствовала - как то странно лежит - и ЕЩЕ лежит (время около 12 дня) и прям на видном месте - мошт шутка ??? И посмотрела ее на свет ... Так и есть - никаких разводов (в смысел водных знаков), а потом внизу мелким красным шрифтом увидела строчку - что мол не для оплаты ... .

А зачем ???


Худой мир лучше доброй ссоры.
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     19 июля 2010 (11:28)

NCherry,

для проверки реакции

www.facebook.com/oculus.z
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     19 июля 2010 (11:30)

Спасибо всем, кто прислал фото и свои наблюдения по асцендентам в знаках. Завтра из отпуска возвращается Оксана Тамилина; она займется новыми фото, а я уже вплотную - текстами по анкетам.

Ждем еще дополнений!

www.facebook.com/oculus.z
NCherry
     19 июля 2010 (11:43)

Ирина

для проверки реакции

Да, видно правильно среагировать помог мне мой стеллиум во 2 доме !!!

Ирина

Анкету заполнила ещ на той неделе . Какой-то я очень болтливый Асц - (так и есть и это тоже надо прорабатывать...). И оч. оказалась рада - вашим последующим пометкам - что надо помечать "точечно" - свои определения - а то бы я тут понаписала... Вот бы и в жизни так - вначале подумать (или хотя бы сократить для приличия) а уж потом все выдавать !!!

Теперь буду сокращать


Худой мир лучше доброй ссоры.
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     19 июля 2010 (13:37)

NCherry,

асцендентным Скорпионам дана богатая палитра эмоций; это им в компенсацию за необходимость все время перерабатывать негатив в позитив. Поэтому - куда там - точечно и дозированно У Скорпионов всегда всего много и внахлест. Дел, любви, страстей, интересов, забот. Будем соответствовать своей природе.

www.facebook.com/oculus.z
Милла
Полетели!!!!
     19 июля 2010 (21:38)

Я бы хотела дополнить материалы нашего сайта , на мой взгляд информация интересная.

"Асцендент в знаках" Л.Козырицкая

http://www.astro-academia.ru/lechion/kozirASCznaki.htm

Я во всяком случае ,когда-то после прочтения этой статьи, очень долго веселилась - именно так , как подобает козерогу я и веду себя в очереди:

На семинаре мы рассматривали такую ситуацию: как они ведут, когда есть очередь. Очередь - это что-то такое очень Козерожье, именно поэтому такой вопрос встал. Очередь - Козерожье, когда люди соблюдают какой-то порядок для получения чего-то, что им нужно.

Оказалось, что когда очередь очень хорошо организована, то они в нее встают. Видимо потому, что они прекрасно просчитывают время, когда они могут добиться своего, или уходят или встают и ждут, когда дойдет их очередь.

Ирина , анкету отошлю завтра.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
хамелеон
     19 июля 2010 (21:59)

Вообще мне даже странно иногда, почему люди сомневаются в своих Асцендентах. Ну неужели по многочисленным описаниям и трактовкам внешности, а так же по внутренним ощущениям настолько сложно для себя решить Рак ты, например, асцендентный, или Лев?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
     19 июля 2010 (22:05)

По внутреннему ощущению бывает не всегда четко. Я например, ощущаю себя Овном. И окружающие часто тоже.

Милла
Полетели!!!!
     19 июля 2010 (22:11)

Хамелеончик

Ну неужели по многочисленным описаниям и трактовкам внешности, а так же по внутренним ощущениям настолько сложно для себя решить Рак ты, например, асцендентный, или Лев?

Тут понимаешь , могут быть всякие камни подводные.

Например , для меня совпадение солнечного знака и асцендентного - всегда проблема. Всегда хочется ректи сделать и полазать поподробнее... Солнечный знак , его бывает очень сильно видно и без совпадения с асцендентным.

И самоощущения у натива могут быть очень затушены.. Недооценка какая-то или наоборот переоценка чего-либо...

Я хотела сказать , что необъективная самооценка часто бывает у людей.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
начало | 71..80 81 . 82 . 83 . 84 . 85 . 86 . 87 . 88 . 89 . 90 91..100 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере