Форум на ОКУЛУС

Тема 25471, сообщений: 997

начало | 81..90 91 . 92 . 93 . 94 . 95 . 96 . 97 . 98 . 99 . 100 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     20 июля 2010 (07:37)

Я например, ощущаю себя Овном.

Марина , может потому, что упр Асц - в .

Упр асц, особенно, если он сильный - очень ощутим.

Swallow
     20 июля 2010 (09:23)

Хамелеон

У меня, например легко уживаются черты и Весов и Скорпиона. Например, внешняя серьезность, строгость - я это могу отнести и к тем и к тем

Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 июля 2010 (10:27)

Упр асц, особенно, если он сильный - очень ощутим.

А я согласен с Арамисом (с)


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     20 июля 2010 (12:43)

Ну неужели по многочисленным описаниям и трактовкам внешности, а так же по внутренним ощущениям настолько сложно для себя решить Рак ты, например, асцендентный, или Лев?

Если просто выбор Рак - Лев, то особой сложности тут нет. А если есть планеты и в Раке, и во Льве, то картина более запутанная. И тогда нужно внимательно разделять функции планет и Углов. Даже эта тема показала, что имея базовые представления о том, какими качествами наделены элементы гороскопа, из общей картины извлечь один элемент в чистом виде не так просто. Хотя всегда считалось, что более сложен обратный процесс - по отдельным элементам создать портрет личности и увидеть генеральный план судьбы.

---------

Оксана приехала. Теперь и мы по анкетам будем выстраивать наш общий форумный анализ асцендентов (пока асцендентов, а потом можем пойти дальше по другим элементам гороскопа; Меркурий уже есть!).

www.facebook.com/oculus.z
Нани Давиташвили-
астролог
     20 июля 2010 (17:14)

Света, извини конечно, что стараюсь "впихивать" твой асцендент не туда. Время твоего рождения известно тебе со слов бабушки,которая сказала,что ты родилась около двух. По ректи,которое ты принимаешь как точное,от около двух ты перепрыгиваешь на час вперед(потому что около двух это не точно два).

Так что на счет изестности времени рождения не надо торопится.

Я еще раз подчеркну,что радикальная карта и даже в точности фиксированное время выхода из утробы матери это разные вещи. Память бабушек не совсем надежный инструмент.

Приведу собственный пример. Спроси сейчас маму в котором часу родилась моя сетсра- напрочь не помнит,говорит где то днем( у мамы нет склероза и вообще очень бодрый,адекватный и в полном сознании и памяти человек. Но в моей памяти врезался ответ отца,когда он вернулся из род дома. Я спросила его,когда родилась моя долгожданная сестра. Он ответил в два часа дня(ректи показало,что рождение произошло на 15 минут раньше)

Я помню и показания моей матери 20 лет назад и сейчас- разброс в полтора часа. Так что если нет бирки, то память близких с течением времени может наделать много фокусов, как в перед, так и назад.

Правильная ректификация должна давать правильные прогнозы.

Света,мне интересно,как ты интерпретируешь приобретение дома с помощью друга в своих динамиках при принятом тобой времени рождения. Если ты чувствуешь что все работает 100 процентно,то ты наверняка должна была знать результат при правильной ректификации.Желательно,чтобы во всех динамиках ты выложила бы свои соображения.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Иринка
     20 июля 2010 (22:41)

Света А как в карте может это отражаться, что лицо, Асц, меняется у человека так быстро, за недели от душевного очищения?

У меня очень сильно меняется почему то, моментально. Так всегда было, я всегда это осознавала. Я вообще какая то не постоянная в моей телесной оболочке, это видимо мутабельность близнецов так проявляется


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
     21 июля 2010 (00:16)

Марусенька! Ну наверно так. Марс (который сидит в Овне) у меня не только управитель Ас, он еще хозяин дома, где светила и Меркурий. Вот поэтому я чую себя Овном!!! Это ощущение истинное.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     21 июля 2010 (14:24)

Размещение анкет начала с асцендентных Львов

www.facebook.com/oculus.z
Panterik
творю жизнь...
     21 июля 2010 (18:55)

Ирин, в статье, раздел Асц. в Весах, графа Солнце в Овне, моё фото не под моими данными


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     22 июля 2010 (19:03)

Исправлено.

www.facebook.com/oculus.z
начало | 81..90 91 . 92 . 93 . 94 . 95 . 96 . 97 . 98 . 99 . 100 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере