Форум на ОКУЛУС

Тема 25474, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Rusea
     5 июля 2010 (17:03)

ну вот. при папе... поздравляю.

Larisss555
с приветом))
     5 июля 2010 (19:13)

урааа!!! поздравляю

можно праздновать

хоть что-то в этом мире находится))

Поздний Асц скореее всего все-таки имел отношение к состоянию кверента. Махнул рукой)))

Если обратить внимание , что картой и папой управляют планеты в раке, а луна в 6 доме, работа и есть))

Хамелеон, а чем папа на работе занимается, если не секрет?


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
хамелеон
     5 июля 2010 (19:53)

Larisss555 Ну можно для простоты назвать его должность "системный администратор", но вообще профиль значительно шире. В общем компьютеры, сети, программирование.

В принципе и 11 дом об этом может говорить и Водолей, в котором Луна.

Вообще, когда смотришь хорар уже по факту нахождения, он сразу так прозрачен становится.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Larisss555
с приветом))
     5 июля 2010 (19:57)

ну да)))

но тем не менее, все встает на свои места)

иногда карты удивительным образом повторяются.

Меня например сбило то, что папа карту вроде как приносил домой.

Получается , что при сожженном Меркурии и позднем Асц не всегда надо доверять показаниям кверента)


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
хамелеон
     5 июля 2010 (20:10)

Это точно, особенно показаниям РАССЕЯНОГО кверента.))))

Дело в том, что карту после ее покупки он принес сначала домой, а потом якобы положил в рабочую сумку, чтобы на следующий день отнести на работу. И вот дальше мне не надо было слушать, что он говорит, будто бы на работе полез в сумку и карты не обнаружил. Потому что, зная папу, он легко мог ее уже один раз достать, куда-то положить и совсем забыть об этом. (Что собственно и произошло.) А потом снова подумать, что надо достать карту из сумки.

В итоге всё и свелось к поискам дома.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Rusea
     5 июля 2010 (20:14)

Меня например сбило то, что папа карту вроде как приносил домой.

аналогично, Ватсон я тоже действовала по принципу: сказано - люминий, значит - люминий... если принёс домой, то какой смысл на работе искать?

Хамелеон, тщательнЕЕ надо быть при описании ситуации... если бы сказали "не помнит", можно было бы рассматривать варианты.

вот то, что сейчас написано (предыдущим постом) надо было сначала писать.

ну да ладно.. хорошо, что нашли... я чё-то даже не сомневалась, что найдётся как Меркурий из-под лучей выйдет.

хамелеон
     5 июля 2010 (20:26)

Rusea Так Вы меня тоже поймите, когда человек говорит, что он принес сумку на работу, полез в нее и карты НЕ обнаружил, что мне надо было при этом подумать? "Э-э-э, нет, брат, наверняка уже доставал, но забыл"?

Мало того, он и дома мог положить ее совсем не в сумку, а куда угодно. Если кверент сам ни в чем не уверен, можно было начинать плясать вообще от магазина.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
хамелеон
     5 июля 2010 (20:45)

Вот что я действительно прошляпила и не сказала, это то, что вопрос хорара был задан как раз на работе!

Впредь буду умнее, учитывать и описывать подробно все нюансы. Я не волшебник, я только учусь.

Спасибо, девушки!


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Rusea
     5 июля 2010 (20:48)

можно было начинать плясать вообще от магазина.

ага.

Larisss555
с приветом))
     5 июля 2010 (20:50)

Хамелеончик как я вас понимаю))

у меня доча начала все терять,как только научилась ходить причем потерять может на пустом месте безвозвратно

кстати, у дочи Меркурий сожженный)) может это показатель растерях?


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере