Форум на ОКУЛУС

Тема 25474, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     5 июля 2010 (21:05)

Larisss555 Сожженный Меркурий, мне кажется, вполне может такой эффект давать.

У моего папы он ретро-стационарный так еще и в тугодумном Тельце. Мышление буквально такое - "ко мне в мозг попала мысль, и я ее думаю." То есть он, сильно зациклившись в голове по-тельцовски на чем-то, может при этом сделать что-то машинально, и забыть об этом. А еще очень трудно переключается с мысли на мысль. То есть ему уже что-то другое рассказываешь, а он все еще там, в прошлом размышлении.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
A
     5 июля 2010 (22:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ооооо Ура!!!

Молодцы девочки и я тоже

Вобщем так, по факту у меня вывод:

У сисадминов и вообще людей-итешников, ищем вещи везде, даже если они утверждают, что искать надо только дома


Слава Україні !
A
     5 июля 2010 (22:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

И еще вывод - поздний асцедент: вещь найдется


Слава Україні !
Larisss555
с приветом))
     6 июля 2010 (11:03)

ash скорее дний Асц не всегда препятствует возвращению вещи. Для невозврата должны быть еще другие показатели.

Но хорар получился интересный))

У меня вывод был такой, что если кверент и вещь управляются одним диспозитором, то искать надо по управлению диспозитора. Луна в 6 доме в водолее четко обозначила местонахождение)

Но вы были ближе всех


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
хамелеон
     6 июля 2010 (13:51)

Я, наслушавшись семинара Константина Дарагана, решила на радикальность хорарных карт смотреть не с точки зрения разных правил о радикальности, а описывает карта или нет саму ситуацию. Здесь она прекрасно вписывалась.

А еще, Луна в 6 доме в Водолее буквально географически наглядно показывает место, где лежит карта. То есть если папино рабочее место взять за Солнце в 11 доме, то Луна в 6-м и будет как раз справа, немного сзади!

В общем невероятно интересным делом мы с вами занимаемся!


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере