Форум на ОКУЛУС

Тема 25528, сообщений: 187

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
TANYA_N
     7 июля 2010 (21:32)

Очень интересно Нани,если еще смотрите то действительно интересно насколько я соответсвую своей дате.30,03,1975.время 9,06 утра Украина Кировоград(ратифицировано астрлогом).

а-н-н-а
     7 июля 2010 (23:13)

фото ( добавляю к данным )

http://www.astrofaces.com/cgi-bin/ShowSMAGroup....on=05&asc=05

3 слева

viza gold
     7 июля 2010 (23:59)

Нани,

100 пудов меня трудно описать: в 1-м и строго на АСЦ в 30*

31.08.76 14.09

есть особенности )))

Olmert
     8 июля 2010 (10:56)

Так не интересно... Читаем только описания, а фото - позатирали все, и ничего непонятно получается, а могло бы быть полезным наблюдать такой мастер класс.Нани

Optimistka
     8 июля 2010 (12:27)

Olmert, ссылка на мое фото на 8 стр. Вы абсолютно правы насчет затирания фото - без них просто фокус какой-то, а не мастер-класс Думаю, что, если уж захотелось получить инфу от Нани, то надо набраться смелости и не прятать подтверждение ее мастерства. Я осознала

zvezdochka
     8 июля 2010 (15:32)

Olmert

Вы правы!

Вечером, когда Нани будет на связи, ссылка на мои фото снова будет доступна. И тогда те окулусяне, кто захочет принять участие в обсуждении, будут "во всеоружии".

то надо набраться смелости и не прятать подтверждение ее мастерства.

Подтверждение мастерства Нани - это интерпретация натальной карты. Смотрите карту (их никто не прячет) и расшифровку аспектов, положений планет, которые приводит Нани.

А фото - это только проверка Нани для сомневающихся. Вы сомневаетесь?

Alentra
     8 июля 2010 (16:09)

Нани

04.05.1979 05:07 Кумертау(Башкортостан)

Optimistka
     8 июля 2010 (16:18)

А фото - это только проверка Нани для сомневающихся. Вы сомневаетесь?

Нани для меня большой авторитет, но, во-первых, я, - думаю еще и другие кроме меня, - хочу не просто слепо верить, а понимать. Понимать же лучше тогда, когда есть наглядное пособие. Во всяком случае для тех, у кого превалирует зрительное восприятие. Восприятие художника, а не музыканта, по словам Emperor А во-вторых, для скептиков, каких много,- и это хорошо,-не помешает такое подтверждение. ИМХО Но это уже Нани решать

Купидошка
ФЕЯ
     8 июля 2010 (16:41)

ратифицировано астрлогом

TANYA_N , не обижайтесь, но правильно ректификация

хотя и ратификация не далека от истины

посмешили


могу фейнуть, могу и офеячить
TANYA_N
     8 июля 2010 (18:10)

Купидошка ..а у вас иногда не заедают клавиши? А потом когда отправляешь ой а там ошибка?Спасибо за исправление!

А вообще то мне не привыкать к нападкам женщин. Я вот еще раз убедилась в в 13 градусе Так что склоняю голову перед астрологией

Optimistka

А во-вторых, для скептиков, каких много,- и это хорошо,-не помешает такое подтверждение.

Жаль что у меня нет похожих аспектов. Было бы интересно когда разобрали типаж с пограничным АСЦ.у меня он вроде как близнец и рак. Но вот одно совпадение есть читала,что выраженная дает кучерявость волос и склонность к полноте.При этом например и придает форму а не расплывшееся тело.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере