Форум на ОКУЛУС

Тема 25528, сообщений: 187

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
Optimistka
     8 июля 2010 (19:42)

TANYA_N читала,что выраженная дает кучерявость волос и склонность к полноте. Думаю, Вы правы.

нет времени искать ссылку, но я совсем недавно читала, что восходящая Венера дает не курчавость, а пышность волос - у меня присутствует и то и др.в незнач. степени. Склонность к полноте успешно нейтрализуется Марсом в 1 доме и близким влиянием неугомонных Близнецов(при релокации АС стал в Близнецы вообще), а то, что Сатурн оформляет Венеру - в точку , даже при их квадрате

Склонность к полноте навекрняка дает аспект к АС, а сама Венера - это скорее сексапильность. Я пришла к такому выводу, посмотрев фотки с восходящей Венерой в статье про АС.

Julsi
     8 июля 2010 (21:28)

Как жаль, что меня уже все видели. Так было бы интересно, чтобы меня кто-нибудь по наталу описал...

Anna Satou
     8 июля 2010 (21:31)

Optimistka

Как обладательница Венеры на АСЦ подтверждаю ваши слова. Волосы-пышные и волнистые. А что оформляет Сатурн у Водолейской Венеры?

Anna Satou
     8 июля 2010 (21:34)

У меня гороскоп вообще сложный, я бы не смогла описать такого человека. Кроме волос.

А есть люди настолько ярко отражающие АСЦ, с первого взгляда узнаешь где.

TANYA_N
     8 июля 2010 (21:35)

Сдаюсь на эксперименты

Склонность к полноте успешно нейтрализуется Марсом в 1 доме и близким влиянием неугомонных Близнецов(при релокации АС стал в Близнецы вообще), а то, что Сатурн оформляет Венеру - в точку , даже при их квадрате

Увы Марс в 10 доме на МС.Так что активность скорее не дает очень полнеть.АСЦ в Близнецах наверно у меня подвижность.Но все таки и Рак у меня .Так что статность связана с наличием воды.Но наверно что есть Сатурн не дает потерять форму. С нетерпением жду продолжения темы и мнения проффи

Купидошка
ФЕЯ
     9 июля 2010 (09:47)

А вообще то мне не привыкать к нападкам женщин. Я вот еще раз убедилась в в 13 градусе Так что склоняю голову перед астрологией

TANYA_N я и не думала нападать

к тому же не женщин описывает, скорей мне кажется женщин описывает


могу фейнуть, могу и офеячить
Нани Давиташвили-
астролог
     9 июля 2010 (10:21)

Pchela Maja!

Асцендент в деве и управитель меркурии тоже в деве,у меркурия нет аспектов.В космограмме доминирует воздушная стихия и диспозитор солнца венера в знаке своего управления-весы.Поэтому тут смешанный тип меркурианско-весовский. Четкие, тонкие и утонченные черты лица, немного заостренные. Рост высокий-преобладает воздушная стихия и у солнца трин к сатурну и секстиль к юпитеру. Венра в весах-красивые,милые губы и шея. Тонкие плечи(меркурий в деве) и талия(венера в весах)Грудь красивая,но небольшая-луна в козероге в аспетке к венере.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
zvezdochka
     9 июля 2010 (17:32)

Нани, здорово у Вас получилось описать Pchela Maja!

Я когда смотрела её карту - представила Рубенсовскую девушку. Такие сильные в обители и в секстиле к весовскому , а Сатурн такой слабенький.

Да и Марс повреждает Венеру. И оба в связке с Ураном. Что значит? Может вес "прыгает"?

В общем, нафантазировала не в ту степь.

SM
     9 июля 2010 (20:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нани

а как обо мне?

23.12.1970..Киев..2-40...

Pchela Maja
     9 июля 2010 (20:14)

Нани спасибо большое за моё описание..Очень похоже.Сейчас прокоментирую.. Черты лица утончённые - да есть такое,, Рост -не высокий -168.Я думаю в моём облике очень много воздушного.. Кожа очень нежная и белая..

zvezdochka и вам спасибо, что посмотрели мою карту. Да Сатурн слабенький , но имеет трин к Солнцу....!

.."Да и Марс повреждает Венеру. И оба в связке с Ураном. Что значит? Может вес "прыгае.Да и Марс повреждает Венеру. И оба в связке с Ураном. Что значит? Может вес "прыгает"? "

-- Я думаю , что этот самый Марс, который повреждает Венеру заставляет меня работать над собой, чтобы хорошо выглядеть. Иногда мне кажеться , что я очень много уделяю внимание своему облику. Ужастно люблю в разные салоны ходить, на разные процедуры- я от этого кайфую.Обязательно мне нужна гармония внешняя с моей внутренней. Держать этот баланс бывает иногда трудно , разные внешие события очень влияют и выбивают из колеи.

Наверное лучше фото глянуть, если нужно.. Я не против по ел.почте послать.Ещё раз спасибо!!!

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере