Форум на ОКУЛУС

Тема 25531, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
alenushka
     8 июля 2010 (15:10)

Затмение попадает в первый дом

Meli
     8 июля 2010 (19:21)

И у меня началось...

11 лет назад мой теперь бывший муж проделал со мной одну очень гадкую штуку, мне нужны были документы на выезд за границу для детей,и он использовал ситуацию для своей выгоды.Теперь у моей дочери родилась дочка,моя внучка. Так вот папа ребенка повторяет в точности действия моего бывшего муженька, т.к моя дочь так же собирается выезжать на родину обратно,правда не на постоянное место жительства,а что бы оформить двойное гражданство для ребенка.

У наших обоих мальчиков-папочек угадайте где... в 5* .!!!

А самое смешное в том,что папа моей дочери как раз и оформляет такие документы и является единственным человеком,способным решить проблему... Придется обратится за советом к...папочке!

11 лет назад я была далека от астрологии,но сейчас обязательно надо глянуть-а не было ли тогда затмения на такой оси или чего нибудь веселого в етом плане...

     8 июля 2010 (19:31)

л.шмидт ,

за красивый цвет волос . Ну а бабуля с ее видениями, она Вам затмение, так сказать, опосредует.

Эвридика Штурвалова ,

Вы правы, летний грипп - вещь более чем отвратная. я сегодня весь день на ногах и по жаре тоже домой возвращалась, по лестнице поднималась, так ноги от слабости дрожали. В целом же мне уже лучше. Я вчера интенсивно самолечением занималась.

со сном - проблемы, но это выходные приближаются, им тоже свою дань отдать надо!

alenushka

Надеюсь, Ваша конфликная ситуация разрешиться без ущерба для Вас. Желаю Вам этого!

     8 июля 2010 (20:42)

Meli ,

вот так история и такой повтор... с иронией!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере