Форум на ОКУЛУС

Тема 25635, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Вик
     16 июля 2010 (11:41)

Всем

У моей дочки отсутствует выражение земли в натале. Не одной планеты,не оси,ничего.

Есть ли какие то компенсации ,и вообще,как может выражать себя такой человек в будущем?

Чисто теоретически,у неё есть сильные элементы,например,марс в 1 доме,солнце в овене, то,что по идее должно помочь с реализацией практической стороной жизни,за которую отвечает земля.

Вот у меня,например,почти отсутствует в карте вода.Только и дсц .Так и есть-глубина переживаний-не мой конёк Даже не знаю как вообщем это влияет на мою жизнь.

Но хочу вернуться к карте ребёнка.

Хочу её видеть творчески реализованной.

До какой степени это важно-балланс стихий?


в споре обычно побеждает нуднейший...
Лола_495
     16 июля 2010 (11:55)

Компенсация может происходить через брачного партнера, который будет учить ее не только витать в облаках, и но и строить материальную основу для жизни

Вик
     16 июля 2010 (11:59)

Лола_495

Это большой вопрос.

Мой опыт показывает,что несмотря на сильное притяжение отсутстве похожих стихий не позволяет людям хорошо понимать друг друга на невербальном уровне.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Optimistka
     16 июля 2010 (12:19)

Вик, Вы прямо как мою карту описали Ну как же нет земли? а ? А прогрессии ? А Сатурн как поживает?Может нет явно, но в загашнике...

Насчет взаимонепонимания противоположных стихий - увы...Нужна крутая осознанность, и то - постоянные грабли

Выход? Огонь продуцирует землю. Огня много, чтоб был пепел(земля) надо взаимодействовать с деревом(духовность)В общем все всегда упирается в одно

Но это так, реплика заинтересованного дилетанта

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     16 июля 2010 (12:23)

Вик, земля - это терпение, усидчивость, осторожность, концентрация, рационализм, расчетливость и тп. если этого в карте нет, можно сделать упор на эти качества в воспитании ребенка...

не знаю как вообщем это влияет на мою жизнь.

да никак не влияет. просто Вам не достает эмоциональности, вот и все. а плохо это или хорошо - нет ответа. Вы пользуетесь тем, что есть.

так же и дочка, если у нее нет земли, будет проявлять те качества, что есть - по огню - инициатива, напор, по воздуху - легкость, воздушность, по воде - эмоциональность.

по поводу ее работы что можно сказать? она просто не сможет работать в тех сферах, где нужны качества земли, но зато очень хорошо может работать в тех сферах, где нужны те качества, что у нее выделены.


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
спутница
     16 июля 2010 (12:23)

Вик

У моей дочки отсутствует выражение земли в натале. Не одной планеты,не оси,ничего.

Есть ли какие то компенсации ,и вообще,как может выражать себя такой человек в будущем?

а карта ректифицирована?

Знак Asc компенсирует отсутствие стихий обычно. Даже при ректификации этот момент учитывается.

Ксения*
     16 июля 2010 (12:35)

Вик , у меня в карте так же нет земли,только в .Непрактичная, не расчетливая.Вот хочу найти МЧ с землей в карте. Пока не очень успешо

Mala
взлёт разрешаю!
     16 июля 2010 (12:37)

у меня в карте тоже земли 0, и марс тоже в 1 доме, в . вода и воздух в основном, вот так и живу, то летаю то плаваю но как бы работа всегда была или если не работа - то деньги на жизнь. всё как то само собой образуеться. а вот с партнёрами "земными" очень скучно, они вечно меня на землю поставить хотят, чего я избегаю. мне и так хорошо)


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
     16 июля 2010 (12:39)

У мужа в карте вообще нет земли, даже фиктивок нет.

Абсолютно непрактичен во всём.

Не видит каких-то чоевидных вещей, "витает" порой в облаках, и его очень легко "увести" в каике-то религиозные течения, из Индии прилетел - в глазах сплошной Нептун ))), надо потсоянно , но МЯГКО возвращать "на землю". иначе и работа может "улететь", и в друзьях "плавать", и прочее-и прочее..

Лола_495

Похоже, вы правы про партнёра )))

https://briah.ru/
Я-селена
     16 июля 2010 (12:41)

Спутница

В моей карте ноль огня, но асц , и в , огненные характеристики присутствуют.Но, я считаю, что огонь не главное в нашей жизни, земля важнее - упорство, надежность, накопление. У знакомого ноль земли, АСЦ и МК и , может ли это компенсировать отсутствие планет в знаках земли если еще учесть, что управители углов в падении и изгнании.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере