Форум на ОКУЛУС

Тема 25719, сообщений: 10

Автор Сообщение
Rey
     26 июля 2010 (11:00)

До конца в моем сознании таки не кристаллизовалось окончательно как действует аспект квадратуры, поскольку в своем гороскопе не имею такового... Обычно отслеживаю именно на себе самом, как включается оппозиция, секстиль, трин, соединение...когда по ним проходят транзиты, прогрессии или там дирекции... Но вот с квадратурой сложнее.. В большинстве случаев воспринимаю ее как оппозицию...или около того). Расскажите, как этот аспект влияет на вашу психику или ваших знакомых и как включается в жизни при транзитных, прогрессивных прохождения планет по квадратуре).. спасибо


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 июля 2010 (11:42)

Лучше всего описано у Авессалома подводного в книге Аспекты.

Я ее воспринимаю как слово необходимость, ремонт.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Вик
     26 июля 2010 (11:48)

Привет!

У меня 6 д. 8 д.,орбис 3*

Я очень надеюсь,что проработала его.

Проявлялся он у меня всегда почему то по утрам,в момент пробуждения я чувствовала нелюбовь к социуму,причём к конкретно каждому человеку я испытывала глубокую симпатию,а к социуму пвлоть до ненависти .Были мысли о том,что люди,которые меня окружают все отстают в развитии,и просто вампирят мою жизненную энергию.По началу я даже верила в эти мысли,но позже поняла,что это у меня не всё благополучно,и стала работать над собой.Просыпаясь,я сначала медитировала,т.к. сдвиг стал уже привычкой на уровне физиологии,потом старалась увидеть другие стороны вещей,размышляла.

Сейчас я это не чувствую,слава богу.


в споре обычно побеждает нуднейший...
beta
.
     26 июля 2010 (15:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Подводный в теории,ну и транзиты эмпирически.

Рассказывать можно скок угодно,только проще отследить транзит какой-нить на себе.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 июля 2010 (18:02)

beta, все равно нужны короткие и точные определения

А уж потом до бесконечности можно и потеоретизировать


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
A
     26 июля 2010 (20:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня в натале единственный квадратик

Я его называю - шило в заднице , ну, или на xудой конец - заноза в попе - сесть не даст, лежать тоже с ним трудно

Аx да, есть еще один , чуть не забыла его. Мысли все скачут и скачут, покоя нету


Слава Україні !
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     26 июля 2010 (23:35)

Я квадрат воспринимаю (на среднем уровне) как дуэт недоделанного крана с переменным напором воды. Ситуация: моешься в душе, тут кто-то включает воду на кухне. Вода из душа резко становится холодной, надо плавными поворотом крана на миллиметр сделать комфортную температуру воды. А потом, когда воду на кухне выключат, вернуть вентиль в исходное положение. Если резко дергать, то можно устроить контрастный душ: кипяток - ледышка.

У меня квадрат луны и венеры.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Sokolenok
     27 июля 2010 (08:13)

Allaaltin

А я воспринимаю как дуэт Клеопатры с недоделанным сантехником, который год назад по каким-то причинам воду перекрыл и сам об этом и забыл, а Клеопатре мыться-то надо...ну она пошла коров подоила и в молоке искупалась...а потом сантехник протрезвел (транзит) и воду включил, тут уж надо на год вперед намыться, потому что когда ему взбредет вновь ввести ограничительные санкции на воду неизвестно....

- Я вижу, у вас в хате ванной нету, где же вы моетесь?

- Да в речке.

- А зимой?

- Да сколько там той зимы-то?!


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     27 июля 2010 (11:31)

Sokolenok


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Rey
     27 июля 2010 (19:43)

спасибо всем)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере