Форум на ОКУЛУС

Тема 26186, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Cary
     15 сентября 2010 (01:31)

По следам чтения Драгана и Новиковой - размышляла над природой DSC. Мой - в .

"Знаки огненных стихий на Dsc присущи нативам, находящимся в поиске любви-эрос... Всем знакам стихии Огня свойственно романтизировать и даже идеализировать партнерство, но в наибольшей степени этим "грешит" Стрелец. Причем именно знак Стрельца на Dsc в наибольшей степени придает нативу заинтересованность в легальных, узаконенных отношениях, но он же часто инициирует совмещение нескольких связей одновременно. При таком положении Dsc человек неравнодушен к "престижности" партнера, страсть к приключениям, присущая Стрельцам, также дает себя знать...Подытоживая, можно сказать, что общая особенность огненных знаков - акцент на романтической стороне отношений."

Выхватила из текста Стрельцовый DSC, ссылка на все знаки и стихии - здесь http://www.astrology-online.ru/astrologija_ljub...ka-002.shtml

Так вот. Сколько себя помню - от маленькой девочки - всегда была увлечена двоими. Была "главная любовь" и "еще одна". Причем двойное сочетание существовало весьма гармонично - искренне интересовалась (для каждого возраста - на своем уровне) всеми сторонами жизни своих любимых, синтезировала в себе несовместимые жизненные позиции партнеров, и, конечно же, мучалась этой неприемлимой для общества двойственностью.

Нетрудно догадаться, как складывается моя жизнь, уже вышедшая из юношеского возраста. Основные акценты не меняются. Двойственность, с одной стороны, и искренность в этой двойственности. И даже когда разум говорит - "надо выбирать", сущность говорит - "не надо".

Есть ли здесь десцендентные Стрельцы? Интересно также сравнить ощущения Огненных DSC. А еще - Мутабельных десцендентных собратьев - , .

LFI
La Femme Individuelle
     15 сентября 2010 (02:00)

Двойственность может давать , например .

Имею Дсц в несмотря на , но "раздвоением" никогда не страдала. Видимо тут еще смотреть надо, мой силен, вот и не дает.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Only
     15 сентября 2010 (02:04)

Cary,

спасибо за тему!

я тоже в процессе чтения этой книги, тоже в размышлениях о дсц и желании обсудить.

я ваше "наоборот" , асц , дсц

то, что вы описываете, якобы должно быть присуще как раз мне. но я могу утверждать, что двойственность - не моё. проверено электроникой))

да, был опыт параллельных отношений, но это очень сильно угнетало. потребности как таковой в них не было и нет. полагаю, в тот момент это было попыткой бегства от текущих психо-эмоциональных проблем. надо сказать, для психики как раз губительно выходило.

кроме того мой дсц, мягко говоря, не так уж очевидно описывает мои партнерские ожидания.

а потому тем более интересен взгляд на тему своего партнерства асц

( мы с Флер, асц , уже мельком прошлись на днях по этому вопросу в окулесице. действительно забавно, что ее, дсц , привлекает то, что должно было бы привлекать дсц , но вот меня совсем не трогает))))


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Aira
     15 сентября 2010 (07:53)

Dsc ,

никакой двойственности никогда, всегда со всем пылом жаром люблю одного так, что другие просто тускнеют и никакого интереса не вызывают, а вот склонность к браку -всегда готов!, как бы не обжигалась в предыдущих, но оптимизма не потеряла

Я-селена
     15 сентября 2010 (09:30)

У меня дсц в , если люблю, то одного, с другими дружу на всякий случай , предпочитаю умных, легких партнеров, обязательно с чувством юмора! Иначе пиши-пропало Одновременно встречаться с двумя парнерами можно, если чувств нет, да и то, чтобы приглядеться и выбрать кого-то одного. Замуж выходила легко и просто - на 3 день заявление в ЗАГС - муж

Cary
     15 сентября 2010 (09:41)

Как говорится, "за что купил, за то продал" Я имею в виду цитату про по Дарагану. Я не рассматривала раньше этот фактор по отношению к описанным мною ситуациям.

Списывала на в 11 доме, и интрепретировала в том числе как желание в дружеском кругу иметь насыщенное общение. Если упростить до тезиса - "В мире столько прекрасных человеческих миров, и хочется их раскрывать". А планеты в 11-м дают путь раскрытия.

Сразу оговорюсь - я описываю душевно-эмоциональную плоскость сейчас, а не физическую. Частая смена партнеров - это вообще не про меня.

РаИНЬ
     15 сентября 2010 (10:33)

дсц

я вообще очень долго считала, что любить сразу 2-ух, 3-ех - это нормально.

мне и самой это не нравится, но что поделаешь

это ж какого плутонианца на меня надо чтоб схватил за жабры....и ни на кого более не смотреть....

а ещё наверное это может у кого-то проявиться как несколько браков....по-разному.....у всех по-разному.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Аквамаринка
     15 сентября 2010 (11:20)

Не было раздвоения. И на приключения особо не тянуло. У обоих мужей была .

k_t
     15 сентября 2010 (11:33)

Дсц - мут.

при наличии постоянного есть еще некто, к кому в замороженном виде интерес большой может присутствовать. ну, если разные люди нравятся. ...нормально это.

Mala
взлёт разрешаю!
     15 сентября 2010 (11:58)

у меня дсц в , упр в 12 доме в и на куспиде 7.

Всем знакам стихии Огня свойственно романтизировать и даже идеализировать партнерство, но в наибольшей степени этим "грешит" Стрелец. - согласна

Причем именно знак Стрельца на Dsc в наибольшей степени придает нативу заинтересованность в легальных, узаконенных отношениях, - совсем нет, официально замужем не была ни разу и вобще не понимаю смысл печати в пасспорте

он же часто инициирует совмещение нескольких связей одновременно. - когда есть стабильный партнёр - нет, в процессе поиска, думаю, это нормально рассматривать несколько вариантов одновременно.

При таком положении Dsc человек неравнодушен к "престижности" партнера - нет. престижность отдыхает, для меня главное авторитет.

Подытоживая, можно сказать, что общая особенность огненных знаков - акцент на романтической стороне отношений."- сначала дружба, потом романтисизм.

думаю моя в 11 доме играет в этом немаловажную роль


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере