Форум на ОКУЛУС

Тема 26189, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Вик
     15 сентября 2010 (16:15)

л.шмидт

Есть разница между 8 солярным и 8 натальным на который проэцируются планеты из любого солярного дома.

Считается что натальный дом -это сфера где реализуются события из солярного. В данном случае r попадают в 12 солярный и 8 натальный,там же .

Асц соляра куспидом 9 дома радикса.

сол в 6 радикса

сол4 доме нат 1 дома


в споре обычно побеждает нуднейший...
Вик
     15 сентября 2010 (16:18)

константин

Очень странно что вам отказали в консультации.

Они видели карту или приняли решение только исходя из ваших слов?


в споре обычно побеждает нуднейший...
л.шмидт
     15 сентября 2010 (16:29)

Вик, прикиньте по схеме, которую предлагала в своем блоге Таня Ян

http://oculus.ru/blog.php?id=692

мне сложно представить, когда у ребенка огромные проблемы, а у матери главная тема соляра совсем иная.

Вик
     15 сентября 2010 (16:49)

мне сложно представить, когда у ребенка огромные проблемы, а у матери главная тема соляра совсем иная.

Мне тоже,поэтому я иду на консультацию,у самой мозг уже не работает


в споре обычно побеждает нуднейший...
An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     15 сентября 2010 (17:12)

константин,

буквально на прошлой неделе мне отказала в консультации очень известный и уважаемый в астро. кругах астролог.проблема и вопрос были такими же как у вик: есть дата 2013, есть опр. события, видимые в соляре, дирекциях и прогрессиях. события касаются действительно серьезных, фундаментальных вещей (из разряда рождение-смерть, котрые объехать оченьсложно). ее отказ распространялся на прогнозирование события,т.е.есть опр.человеческая и астрологическая этика, кот. запрещается вмешиваться в дела подобного характера.

расскажите пожалуйста поподробней - как именно она аргументирована свой отказ? я не совсем поняла, что имелось ввиду... астрологической этикой запрещается предупреждать человека об опасности (если она есть) и давать рекомендации, как этой опасности избежать? ведь в этом весь смысл консультаций! это главная задача астролога!

можноли изменить то, что красной нитьюпроходит в 3 техниках прогноза,если можно то как?

тут поднимается множество вопросов...

во-первых, насколько точная была карта и насколько точный прогноз. возможно, там и менять ничего не придется, потому что нет в точной карте ничего опасного.

во-вторых, нужно знать с чем бороться-то! если астролог скажет, как в первом посте Вик, что "будет очень сложный и опасный год в её жизни", то толку от этого мало. астролог должен точно сказать - какая опасность, от чего опасность, периоды этой опасности.

и тогда человек сможет что-то предпринимать.

ну, например, мы видим что в такой-то день у человека опасность от транспортного средства - автомобиля. что делать, чтобы это обойти? да очень просто - дома сидеть... на своем 5-м этаже! я очень сомневаюсь что какой-то автомобиль заедет к Вам на 5-й этаж а ведь было написано, как Вы говорите, красной нитью...

или другой пример - видим в прогрессиях человека болезнь. что делать, как обойти/изменить? сменить локал. но не какой-нибудь, а на такой, где нет болезни в прогрессиях - то есть нужно подбирать, куда уехать на время специально, а не методом тыка...

вот Вам и ответ. нужно знать для начала - чего бояться-то, что нужно изменить. а не бороться с воздушными мельницами.

кстати, Вик, действительно, Вам нужно свои прогрессии смотреть по поводу ребенка


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Вик
     15 сентября 2010 (17:44)

Анита

Я ищу такого астролога,который бы смог так точно предупредить опастность,как вы говорите.Знаете ли вы такого?

Только что разговаривала с одним астрологом ,телефон которого нашла в и-нете.Он сказал что не имеет смысл переезжать,если в натале есть указания на то или иное событие...Фаталист такой..

кстати, Вик, действительно, Вам нужно свои прогрессии смотреть по поводу ребенка

Я не так хорошо разбираюсь в прогрессиях.


в споре обычно побеждает нуднейший...
An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     15 сентября 2010 (17:52)

Я ищу такого астролога,который бы смог так точно предупредить опастность,как вы говорите.Знаете ли вы такого?

знаю, но конкретных имен называть не буду. я работаю по методике Шестопалова и доверяю только ей и ее специалистам, которых Вы можете найти на сайте СПбАА и выбрать, к кому конкретно обращаться.


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Вик
     15 сентября 2010 (17:57)

An-ita

спасибо.

Но неужели все участники форума могут делать такую работу?


в споре обычно побеждает нуднейший...
константин
     15 сентября 2010 (18:09)

анита,да вы все правильно поняли. именно увидев карту (ректифицировано, все точно работает) астролог сказала,что в вопросы Господа (а речь шла о смерти близкого человека) она не имеет права вмешиваться, просто нужно в оставшиеся годы пересмотреть свое отношение к нему,что-то изменить в себе, и просто ждать.

сразу напишу,что спеиально никто и ничего не выискивал. просто у человека, карту которого я отправил стрологу, в жизни было как мин. 3 граничащих со смертью ситуаций. карта такова. так вот, сам человек неплохо разбирается вастрологии, и разбирая прогн. карты искала время "Ч". ну вот это и нашла... все сопоставив,я ей ничего не сказал, но карту астрологу отправил - результат известен.

Gemma
Та самая...
     15 сентября 2010 (19:43)

Вик конечно реально!!! главное не настравивать себя заранее... и лучше мнение 2-3 человек чем 1


Творю чудеса.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере