Форум на ОКУЛУС

Тема 26189, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
marsik
     15 сентября 2010 (19:56)

Вик отойдите от небесной механики, поменяйте точку сборки. То, что вам спрогнозировали, вам необходимо вытолкнуть из себя. Сделайте подмену, нарисованной себе ситуации, на иную, более мягкую и, поверьте в нее. Это работает.

Вы не рассмотрели - он дает защиту в кризисных ситуациях, причем ваш тоже. Ребенок лет до 9 (имхо) получает защиту матери.

Danijara
надменная красавица с филфака
     15 сентября 2010 (20:03)

Вик

если такая ситуация в прогнозах, то лучше ничего на то время не планировать. Лучше уж в окопе отсидеться.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
capricorne
     15 сентября 2010 (20:24)

Вик,

а может всего -навсего операция по поводу аппендицита? В своей карте на год операции я видела сто-о-олько дирекций, прогрессий и аспектов в соларе! И все связанные с 6, 8, 12,Марсом и Ураном. По факту: раз есть нарушение здоровья (6), то может быть и 8 (операция)и , конечно же, 12-ый прилагается. И туда же для наркоза .

Вик
     15 сентября 2010 (21:06)

а может всего -навсего операция

может и операция...,но лучше бы и это избежать.

если такая ситуация в прогнозах, то лучше ничего на то время не планировать. Лучше уж в окопе отсидеться.

Если бы выяснить в пределах 3-4 дней,то можно и отседется.Но не месяц же ребёнка дома держать?

marsik

Я не зациклена на этом прогнозе,потому что верю что за 4 года можно что то успеть придумать.У меня самой очень сильная воля,и я надеюсь что мне это поможет взять под контроль всю ситуацию.

Что касается юпитера,то в её карте он участвует в конфигурации "воздушный змей"-это большой трин и бисекстиль .Плутон в её карте упр.8 домом и только делает трин к солнцу.

Очень надеюсь что нет показателей на что то плохое.


в споре обычно побеждает нуднейший...
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     15 сентября 2010 (22:38)

Виктория,

1) Я бы не рекомендовал смотреть такие прогнозы на себя и своих близких, пока Вы не просмотрите хотя-бы пару сотен карт других людей.

2) Даже астрологи, которые всю жизнь посвятили астрологии, прогнозы на свою смерть или болезнь (ну а ребенка тем более) предпочитают не делать сами, а доверяют это делать другим профессионалам.

Субъективизм не лучший помощник в этом деле.

3) С такой конфигурацией натала, которую Вы описали, можно прыгать с самолета без парашюта,

мягкая посадка имеет значительно больше шансов, чем жесткое приземление.

4)Я уж не знаю, что Вы увидели в транзитах на 2014. Я глянул транзиты на 2014 из расчета даты рождения ребенка март 2007 и не увидел абсолютно никаких напряженных аспектов к планетам (понятно что углы и луна отпадают).

5) У каждого человека по теории вероятности приблизительно раз в 12 лет (зависит от размера дома) окажется стеллиум из планет соляра в 8-м доме натала. Думаю что в результате не менее 90 процентов людей доживают до счастливой (если живут в Европе или США) старости и переживают штук 5-6 таких соляров.

6) До 2014 Вы сами так натаскаетесь в астрологии, что астролог Вам уже и не понадобится. Сами разберетесь.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Вик
     16 сентября 2010 (09:50)

Анатолий

Карта у ребёнка действительно хорошая.Она родилась 15.04.2007.3-15 Израиль Беер-Шева

Только пару неприятностей приследуют в тот период.

Транзит нептуна по её стеллиуму в 1 доме,и прогрессивный марс .

Есть моменты когда эти два аспекта происходят одновременно.Я решила вычислить дату возможной реализации события в соляре из рассчёта 4 дня -1 гр МС,будем предохраняться.

Спасибо за поддержку!


в споре обычно побеждает нуднейший...
An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     16 сентября 2010 (10:29)

Но неужели все участники форума могут делать такую работу?

о форумах речь не шла. вообще.


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Вик
     16 сентября 2010 (12:13)

о форумах речь не шла. вообще

значит я вас не поняла


в споре обычно побеждает нуднейший...
An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     16 сентября 2010 (13:04)

Вик, ссылка на форум возле моей аватары (о которой речь не шла) и официальный сайт СПбАА, о котором я говорила - это разные вещи. если Вас интересует консультация у специалиста нашей школы, задаете в Гугле "СПбАА", открываете сайт, ищите там контакты и связываетесь. что тут понимать? там даже статейка вот такая есть http://astromoscow.ru/node/14


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Вик
     16 сентября 2010 (13:08)

спасибо,поняла


в споре обычно побеждает нуднейший...
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере