Форум на ОКУЛУС

Тема 26220, сообщений: 112

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     17 сентября 2010 (23:06)

Добрый вечер!

Хотелось бы поговорить с вами и услышать разные мнения -

В чем секрет синастрических аспектов с участием Солнца? Каков механизм работы аспекта?

Например, в синастрии очень желаем аспект - не только в межполовой синастрии, но и вообще.

Людям бесконечно приятно и комфортно находиться рядом.

К.Дараган и Яна Новикова отметили наличие этого аспекта у многих успешных пар.

А вот аспект , даже гармоничный находится в меньшинстве...

Теперь аспект .

Это прекрасный дружеский аспект. Вместе интересно, весело и радостно. "Такой паре всегда есть о чем поговорить", написано в трактовках к гороскопу совместимости Ирины Звягиной .

Аспект , на мой взгляд, очень хорош для взаимопонимания, но аспект Меркурия с Солнцем - общение как брызги Шампанского!

- прекрасное сотрудничество.

Символизм планеты наполняется энергией Солнца, планета черпает ее бесконечно. Общение при таком аспекты вызывает оптимизм и радость - радость коммуникации, радость красоты и гармонии, радость действия и достижений.

Это что чувствует обладатель Планеты. А что чувствует обладатель Солнца? Он благодарно светит, греет и освещает?

Иногда я замечала, что обладатель Солнца в таком аспекте тоже придерживается линии планеты - говорить, так говорить или любить. так любить.

Или не так?

Интересно, а взаимодействие Солнца с высшими планетами как происходит? Какой обмен какими энергиями происходит?

И еще вопрос - если аспект негармоничный, тогда как?

Негармоничный - это и для личных планет и , и плюс с .

Можем охватить и взаимодействие Солнца и астероидов, если кому есть чем поделиться в этой связи... и т.д.

Doris
:)
     18 сентября 2010 (00:03)

Julsi

Добрый!

Солнце Венерой умиляется. Все, даже самые скверные, выходки венерки кажутся милыми, детскими шалостями: ну наделало дитя мимо горшка, чего не бывает...

Солнце Венеру оберегает и защищает - ибо испытывает непреодолимую в этом потребность. Пасть порвет любому за свою малышку)), а если обидит ее само ненароком, то потом будет заглаживать свою вину до тех пор, пока Венера не просияет сквозь слезы счастливой улыбкой. В общем такое - отеческое отношение

Аспект приятный, но вечной любви, к сожалению, не гарантирующий, впрочем, как и все остальные

Julsi
     18 сентября 2010 (00:13)

Doris

Благодарю за ответ!

Значит, человек Солнце светит в сторону человека Венеры, а человек Венеры воспринимает только часть света - через рецепторы Венеры.

л.шмидт
     18 сентября 2010 (01:18)

в синастрии очень желаем аспект

был у меня такой с первым мужем.

Его мое

моя его

А вот аспект , даже гармоничный находится в меньшинстве...

тоже был -

его моя

------------

Людям бесконечно приятно и комфортно находиться рядом

БЕСКОНЕЧНО??? ну-ну...

согласна с Doris - вечной любви, к сожалению, не гарантирующий, впрочем, как и все остальные

Antonia
     18 сентября 2010 (02:44)

Про аспекты и писать много не буду.Со всеми трактовками согласна.Было несколько таких синастрий.Мне кажется более уязвим человек .

Вот и ,кстати,вопрос.

А бывает сожжение в синастрии.Т.е сожжение чужим

А вот на аспект у меня другой взгляд.Правда был вариант Ж-Ж.Это соперничество.Эти люди всегда заметят друг друга в коллективе .Ни одно слово Ч не останется не замеченным Ч .

А вот с М-Ж думаю по-другому,как написано.

Вот интересно о в синастрии.Это на 90% треугольник или четырёхугольник.Проверено на знакомых.

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     18 сентября 2010 (03:48)

Солнце Венерой умиляется

Вы ничего не путаете?

sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     18 сентября 2010 (09:32)

Julsi

по опыту было все что выше перечислили...

с 1-ым мужем:

его с моим

по ощущениям - я купалась в его любви (думаю что здесь обладатель любит больше чем обладатель - по крайней мере окружающим этот аспект был заметен, давал чувство защищенности, я себя чувствовала просто дочкой, которой во всем потакали и баловали)

его мой - конструктивное взаимодействие...я б так сказала...все делали вместе (начиная магазинами - заканчивая готовкой, по схеме - я предлагаю что-то делать - он соглашается, - инициатор)

РаИНЬ
     18 сентября 2010 (09:42)

Юль, привет....порадовать нечем...

был у меня серьезный роман с одним Львом....

его Солнце в соед. с моим Меркурием

Мое Солнце в соед. с его Меркурием...

я бы не сказала, что у нас какие-то общие интересы или было о чем поговорить наоборот как-то....особо не о чем...

а вот завязок по нет, зато в этом плане было лучше


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     18 сентября 2010 (09:43)

со 2-ым мужем:

его мой

его мой

по ним - ассоциация следующая - я как наездница, которая сдерживает неугомонного жеребца))))то есть у меня в руках вожжи, которыми мой пытается направлять, конечно это не всегда это нравится...

его мой - вот это аспект дружбы, когда начинали встречаться вечерами по 3 часа на телефоне сидели чуть ли не каждый день и не важно было встречались мы в этот день или нет... говорил а внимала его речам

Doris
:)
     18 сентября 2010 (09:49)

Antonia

Вот интересно о [Солнце] [Соединение] [Хирон] в синастрии.Это на 90% треугольник или четырёхугольник.Проверено на знакомых.

Согласна абсолютно. Еще у отношений может быть оттенок виртуальности: страсти на расстоянии, которыя рассеивается в реальности.

Индиго

Солнце Венерой умиляется

Вы ничего не путаете?

Нет, не путаю. Отношение Солнца к Венере - как к ребенку, умиление в том числе. Желание выполнять все прихоти, et cetera.

Проблема в том, что "шалости" обладателя Венеры могут быть не всегда поступками достойными только "ай-ай-ай ". Но Солнце, на жесткие воспитательные меры по отношению к Венерке в принципе не способно. Поэтому оно, пожалуй, и правда больше уязвимо.

Ну и не забывайте, что Солнце - мужская планета, а Венера женская. Поэтому, девушки, если не хотите получить себе "девочку", которой нужно будет вытирать попку, выбирайте тех мужчин, чье Солнце аспектирует Вашу Венеру, а не наоборот. Ну или со взаимными аспектами Проверено

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере