Форум на ОКУЛУС

Тема 26220, сообщений: 112

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
opiu11
     19 сентября 2010 (08:55)

Может не в эту тему, но в очередной раз поразилась тому, как обезображивает/искажает действительность во взаимоотношениях ( в и ) - это первое... Пораженный - это обман в ожиданиях от партнера, кого жалеть больше, даже и не знаю, то ли себя "обманутую", то ли его, непринятого...

И второе, что есть-таки наследственные аспекты - у моих родителей в синастрии папин поражает мамину - со всеми значимыми мужчинами у меня был этот аспект, иногда еще подключалось чье-нибудь ... Вывод напрашивается болезненный, что если нет в отношениях первичного "обмана" я в них не включаюсь...Что с этим делать, ума не приложу...

Лайт
Light
     19 сентября 2010 (10:43)

Всем , хорошо и много писали накануне про аспекты , получается однозначного мнения нет - кто кого любит, но в теории (а может и на практике ) мы любим как раз и , любовь для - это как раз и капризы и флирт и украшательство, "я прекрасна, я чудесна". Когда ж аспектирует м - мужчина счастлив, он расцветает и проявляет свою нежность и мягкость и любовь, но как? тут в зависимости от знака и дома и натальных аспектов. Хорошо , если м в , в мужчине уже заложено правильное и некомплексующее отношение к женщине, она ему интересна, он знает для чего женщиа предназначена, что ей надо и соответственно женщины(лучше в гармоничном аспекте к мужской венере - это чтобы искажений не было)просто очень ярко освещает все ее желания, которые мужчина выполняет с большим удовольствием и желанием. Венера любит, Солнце универсально по своим функциям, оно может греть, любить, говорить, враждовать и т .д., но в случае с Венерой и оно любит.

Но и и любят покрасоваться и сильно не заморачиваются по поводу друг друга, вернее так солнце - справедливо и объективно и видит на что способна венера. Но венера , ей столько времени нужно чтобы выразить себя и почистить и одеться и выглядетьм и украсить, до мыслей ли тут??? до глубины ли??? Да и зачем это - глубокие отношения иногда все портят

Когда мужское и женская - это естественно, что естественно, то и прекрасно, жещина воспринимает как должное любовь мужчины - но это все таки не так сильно, женщина любит меньше, если женщина не любит - это уже проблемы в партнерстве. Мужчина легче переносит слово надо, долг и т.д.

Doris
:)
     19 сентября 2010 (11:42)

Opiu11

Соединение моей [Венера] с его [Солнце] и [Лилит] (точность в минуты) в Тельце, в моем 9 доме, о его доме не знаю, так как он не знает времени. только время суток...

Мне всё-таки кажется - здесь ключевое слово - "Лилит". Это ЕГО точка обольщения. И если она у него по жизни сильна ( ), и на нее уже многие попались, то похожий сценарий ему уже не интересен.

За мной щас ухаживает мальчик, Луна которого попала на мою Лилит. Ухаживает с прошлого года. И у меня до сих пор из его искры ничего не разгорелось. Думаю, причина в этом. Причем там других аспектов, которые бы могли давать притяжение достаточно. В том числе его к моему А нет! Не работает.

Opiu, у Вас же Венера в Тельце! Не Венера, а мечта! Плюньте на этого Тельца, раз не мычит не телится. Пусть на свою Лилит других дурочек ловит.

Лайт

получается однозначного мнения нет - кто кого любит

Я думаю - любят оба. Особенно при соединении

Хотя я где-то читала такую мысль: настоящий мужчина любит Луной, настоящая женщина - Солнцем. Но думаю, это очень условно. Любим мы всей картой. Если кто-то ее смог активизировать, значит всё не просто так

Фишка в том, что те девушки, которые писали. что им комфортнее, когда их солнце аспектирует мужская Венера, как выяснилось, имели пораженную Венеру: в , с . Какой уж тут комфорт! Во всех остальных случаях - наиболее гармоничный вариант мужчины женщины. Здесь оба выполняют наиболее естественную для себя функцию.

хамелеон
     19 сентября 2010 (11:48)

Хорошо , если м [Венера] в [Телец] [Рыбы] [Весы] , в мужчине уже заложено правильное и некомплексующее отношение к женщине, она ему интересна, он знает для чего женщиа предназначена, что ей надо и соответственно [Солнце] женщины(лучше в гармоничном аспекте к мужской венере - это чтобы искажений не было)просто очень ярко освещает все ее желания, которые мужчина выполняет с большим удовольствием и желанием.

Лайт

Почему Вы решили, что если Венера мужчины не в обители или экзальтации, отношение к женщине у него будет неправильным и закомплексованым?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Ева
     19 сентября 2010 (13:11)

Я думаю - любят оба. Особенно при соединении

Хотя я где-то читала такую мысль: настоящий мужчина любит Луной, настоящая женщина - Солнцем. Но думаю, это очень условно. Любим мы всей картой

Doris

Ой-ой! Тема-то не про любовь, а про ..(читаем выше).

Любят Солнцем все-таки, а Венера способна дать этому Солнцу знак или посыл - что умеет оценить это чувство. А Солнцу этого и надо. При этом, конечно еще важно, какое Солнце, как где стоит и с чем. Да по-моему на форуме много страниц исписано.

А ухаживать и симпатизировать можно, конечно, хоть по 5 раз на дню, никто не запрещает - тем более в открытом совеременном обществе .

Это как у Наташи Ростовой женихов было хоть отбавляй, хотя и приданное у ней было скромней чем у других, и манеры далеко не всем в свете нравились (особо родственникам женихов).Оттренировала свою Венеру по всем параметрам тех времен - прекрасно, кстати пела.

Но замуж она вышла за Безухова, возможно на его какое-нибудь Овновское Солнце (да еще и с Юпитером скорей всего на АСЦ - ее Овновская и 5домная Луна и попала. А петь - потом перестала, видно Венера в синастрии с Безуховым была в других аспеках, с Меркурием например завязана.

Лайт
Light
     19 сентября 2010 (13:44)

Хамелеон

По опыту, самые глубокие отношения, в которых мне было именно комфортно дали венера в рыбах весах тельце, да и пишут про таких мужчин - конструктивные женолюбы

Венера в Раке стрельце близнецах восхищает своей внутренней непривязанностью у женщинам, после общения с такими лично у меня осталось ощущение внутреннего ничего, вроде бы я никто

И все таки любят не Солнцем а Луной и Венерой

Лайт
Light
     19 сентября 2010 (13:50)

Когда солнце мужчины в аспектах от личных планет женщины - мужчина любит да, он самодостаточен, он состоялся в этих отношениях, он любит себя за то что его ТАК любит женщина

opiu11
     19 сентября 2010 (15:49)

Эх, Doris

Через много времени плюну...наверное...кстати, моя Лилит хорошо его Марс потрепала, так что мы оба старались...обольщать и обольщаться...

Его мажорными аспектами не затронута, но она тоже в Тельце и это девочки, я скажу КАЙФ! Первый раз я была в отношениях в унисон...представляете - это когда слушаешь мелодию и понимаешь его восхищение, надеваешь шмотку и он тобой любуется, не потому что "надо" или чтобы "отстала", а потому что у него такой же взгляд на женщину как и у меня, у него такой же вкус и пристрастия - это СЧАСТЬЕ.

...И не могу понять, что же его выключило...

Doris
:)
     19 сентября 2010 (18:29)

opiu11

Понимаю очень хорошо

nb.victori@mail.ru - моя почта

Давно выключило? Смьотрели, что за транзиты были в этот период? Может быть, вместе разберемся. Хотя не знаю, стоит бередить.

yahhi
     20 сентября 2010 (00:06)

Например, в синастрии очень желаем аспект [Солнце] [Венера] - не только в межполовой синастрии, но и вообще.

Людям бесконечно приятно и комфортно находиться рядом.

О, да! Если мое солнце цепляет мужская Венера, то мне этот мужчина нравится внешне, могу любоваться всеми движениями, поведением, ровно не дышу точно Но такое наблюдала только при , например не цеплял, а даже раздражал.

Обладатель Венеры тоже мимо меня пройти не мог, обязательно возникала . Но мое , поэтому всегда получается и трин Венер, может это как усилитель

Есть два знакомых МЧ, которые свое ставят рядом с моей , общаюсь с ними дружески, нормально, но ничего большего не возникает, просто симпатичные по-человечески так.

Один из обладателей Венеры в к моему , имеет еще и в к моему , ощущения такие - оооо, он еще и разговаривает, да как Его шутки и высказывания меня веселили, чю совпадало, комплименты и критика (у нас ) воспринимались нормально и ни капли не раздражали.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере