Форум на ОКУЛУС

Тема 26242, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Swallow
     19 сентября 2010 (18:14)

Мala

У меня такой же квадрат. Пустые обещания давать не люблю, обманывать тоже. Неусидчивость, трудно доводить дела до конца. Дотошность в работе есть.

Марс слабее.

А вы точно уверены, что дело в этом квадрате? У меня есть знакомый, тоже никогда не отказывает, но выполнить никогда не спешит

Mala
взлёт разрешаю!
     19 сентября 2010 (18:30)

Swallow думаю в этом квадрате дело. про знаю, что поговорить любят, я их уж всерьёз и не воспринимаю, а тут . Думаю всё же с связанно есть ещё , но такие мне встречались чаще и это, ИМХО, не имеет отношения к делу, хотя конечно могу и ошибаться.


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Rey
     19 сентября 2010 (18:33)

По моему это самые несчастные люди...с напряженным аспектом марса и меркурия) Во первых с этими людьми невозможно находиться долго, невозможно отдыхать и расслабляться с ними, поскольку постоянно чтото говорят, постоянно напряжены....А во вторых они сами себя мучают постоянно, жуткие и мощные потоки мыслей....жуткое внутреннее напряжение)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Mala
взлёт разрешаю!
     19 сентября 2010 (18:37)

Rey спасибо. А во вторых они сами себя мучают постоянно, жуткие и мощные потоки мыслей....жуткое внутреннее напряжение) вот и у меня создалось такое впечатление, что сам себя мучает...

а Вы долгое время общались/ общаетесь с человеком с такой квадратурой?


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Rey
     19 сентября 2010 (18:56)

да, я несколько рас знакомился с людьми и сразу же подозревал на аспект марса с меркурием....и как оказывалось, он у них был.... У меня была знакомая давно, с соединением марса с меркурием в раке,....она мне каждый день звонила, болтали с ней часами....в итоге, мне пришлось сменить сим карту изза нее...потому что напрямиг мне не удобно было сказать ей о ее назойливости)...Один рас в электричке познакомился с девушкой...причем она сама разговорилась со мной...и потом 2 часа сидела на ушах моих....дома поглядел ее наталку...и там был квадрат меркурия и марса)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Mala
взлёт разрешаю!
     19 сентября 2010 (19:19)

Rey может Вы просто их очаровали? у меня несколько знакомых с в и верно, что рот не закрывается, но вот именно квадрат попался первый раз, и это немного другое


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Swallow
     19 сентября 2010 (20:30)

Я например и помолчать могу, но больше с близкими, а с остальными закрываю неловкие паузы

Джия
     19 сентября 2010 (21:40)

По моему это самые несчастные люди...с напряженным аспектом марса и меркурия) Во первых с этими людьми невозможно находиться долго, невозможно отдыхать и расслабляться с ними, поскольку постоянно чтото говорят, постоянно напряжены....А во вторых они сами себя мучают постоянно, жуткие и мощные потоки мыслей....жуткое внутреннее напряжение)

Не подходит совсем

Пока от меня никто не сбегал


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Mala
взлёт разрешаю!
     19 сентября 2010 (21:46)

Джия согласна, что болтливость не от этого квадрата а по поводу обещаний и доведения дел до конца что Вы можете сказать?


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Джия
     19 сентября 2010 (22:09)

обещания даю редко, то, что говорю, выполняю, если не получается, всегда стараюсь компенсировать

Вообще этот квадрат даёт языкатость и умение ударять не только в бровь, но и в глаз - ИМХО

И ещё умение высмеивать..


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере