Форум на ОКУЛУС

Тема 26242, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
zdenya
     20 сентября 2010 (00:29)

Джия

Согласна, как обладатель подтверждаю. Еще дает неловкость в бытовых каких-то ситуациях. что-то вечно роняю, ударяюсь-режусь. Но чтобы некомфортно было со мной-такого не слышала. Это все-таки, я считаю, другие аспекты длают. тут должна быть задействована.

freya
     20 сентября 2010 (01:18)

Имею квадрат мерка в раке к марсу в весах. Солнечные близнецы.

Молчунья жуткая. Или слушательница.

В семье называют неправильным близнецом, исключением из правил.

РаИНЬ
     20 сентября 2010 (08:43)

По моему это самые несчастные люди...с напряженным аспектом марса и меркурия) Во первых с этими людьми невозможно находиться долго, невозможно отдыхать и расслабляться с ними, поскольку постоянно чтото говорят, постоянно напряжены....А во вторых они сами себя мучают постоянно, жуткие и мощные потоки мыслей....жуткое внутреннее напряжение)

на счет несчастных - перебор конечно....но доля правды есть!!!

проблемы с нервами


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Grian
Андрей Бударовский.
     20 сентября 2010 (10:08)

Нельзя вырывать из карты один аспект. Все, что сказано может описывать совсем другие факторы.

astrol.info
Vali1
     20 сентября 2010 (15:35)

У моего мужа есть такой квадрат. Причем Марс в Овне, а Меркурий в Раке. Квадрат точный. Скорость мышления ошеломляющая, память изумительная. Правда иногда бывают сбои в таком виде: поступает какая-либо информация, он мгновенно принимает решение и тут же начинает его воплощать, получается полная ерунда, потому что подумать надо было, просто спокойно посидеть и обдумать информацию, прикинуть несколько вариантов действий, выбрать наиболее целесообразный,взвешенный. Постоянно ругаю его за то что он не подумал, а сразу делать начал.

Julsi
     20 сентября 2010 (20:31)

Неважный сексуальный партнер

Думаю, почему это?

Потому, наверно, что Марс - олицетворение страсти, инстинктов человека, а тут взаимодействие с абсолютно нейтральной планетой - Меркурием. Причем напряженное взаимодействие.

Например, человек транслирует свою сексуальную энергию так, что партнер ее понимает как желание поговорить. Или сам человек вербализирует чей-то порыв, что может обескуражить... Или человек зависим от чего-то незначительного - слов, мнений...

Как думаете?

Mala
взлёт разрешаю!
     20 сентября 2010 (20:40)

Julsi я тоже над этим думаю, поэтому и хотела услышать ответыЮ от обладателей такого квадрата. пока остаётся загадкой.


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Джия
     20 сентября 2010 (21:18)

ИМХО - проблемы с нервами - это напряжённые аспекты Марса луны или луны Меркурия.

Что насчёт неважного сексуального партнёра, то я искренне недоумеваю, как могли прийти к такому умозаключению. За предпочтения у нас отвечает Венера - Марс лишь энергетический потенциал. тогда уже логичней было бы смотреть на управителя 8-го дома.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
m-ag
     20 сентября 2010 (22:39)

Rey

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере