Форум на ОКУЛУС

Тема 26252, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Rox
     24 сентября 2010 (02:35)

И мне, что ли, со своей картой влезть...

Выбирала, не без помощи блогера тутошнего, конечно... Но, поскольку были ограничены временными рамками сильно, попытались минимизировать зло и усилить меня... Думаю, получилось в какой-то степени. Давайте посморим, а я потом нюансы уже раскажу...

12.08.2009 12:20 Москва

Rox
     24 сентября 2010 (02:49)

Год - не срок, конечно... Но по факту что есть: Однозначно - сработал в 4 доме - расширение ндвижимости... Оппозиция к - не знаю, можно ли из нее исходить, квартиру эту тащит на себе муж, но и записана она на его имя. + Выкупил мне долю по наследству у брата, там квартира хоть и заалящая, но на меня.

К оппозиции добавлю, что муж патологически чувствует себя несчастным дома (интересно, это так у него гуляющий по 7 дому действует, или именно опозиция в элективе проявляет?)

У венеры взаимная рецепция с луной... Тут как смотреть? Венера упр. Асц, что по идее означает мужа, но и одновремено, это и я, любовь в браке... Хорошо, что хоть рецепция есть, а так, вообще в шахте получается... Только рецепцию эту я что-то пока не почувствовала, видимо...

Солнце-муж во льве, в 10, силен! но что-то сдается мне, сила его не от ума, запрессинговал...

А вот меркурий хоть и силен, но без связей... Рассматривается он в карте? Каждый умен по-своему, а точек соприкосновения почти нет имнно в браке... Да, и еще момент: был не ретро, но мужа мне в паспорт не вписали Хорошо, что случайно открылся паспорт на этой странице - штамп есть, а фамилии мужа - нет...

Rox
     24 сентября 2010 (03:00)

Еще есть мыслишка...

У него в натале ( в 3 доме) в 5 доме. Юпитер не сожжен. В элективе - он- , . Что-то сдается мне, что если Марс - это ДСЦ-я, то гашу я проявления его квадрата. Но т.к. имею в элективе, то сбежать мне хочется по урану неимоверно... Ну, как говорится, хотеть не вредно... смысла нет пока )))

Вот взять если нашу синастрию - там его уран точнехонько на моей луне. Вроде это я его держать изо всех сил должна... Даже думала, почему такое несоответствие... Может быть, это электив так проявляет себя...

Sttb
     24 сентября 2010 (08:37)

Rox

ну че сказать, нормальную вам карту для брака выбрали в сжатых временных рамках. Хорошую. Марс, сатурн - не в углах. Управитель асцендента - венера. Солнце конечно в оппозиции с юпитером - ну ничего, не все коту масленица. Луна в 7 доме в тельце - вообще отлично.

Несси
     24 сентября 2010 (10:05)

Rox

спасибо за пример.Вечером посмотрю.,сейчас убегаю.

Насчет Меркурия ...как-то озадачили.

А у вас нет чувства,что вы подгоняете свои ощущения под карту брака?...Вы ведь всего ничего замужем, самое начало...

у меня появилась новая дата свадьбы,- узнала у подруги.Брак у нее ...очень своеобразный.,очень.

Но я этого НЕ увидела. 22.11.2002,времени не знаю. Если кто выскажет предположения,будет интересно.,а я потом скажу,в чем соль брака.

аист
птицца
     24 сентября 2010 (12:40)

Rox посмотрела карту брака -

А вот меркурий хоть и силен, но без связей... - у меня секстиль с Венерой вышел - то есть общение в основном касается обсуждения общих друзей и перспектив - планов проектов, но не каких-то витаний в облаках а по пунктно

1- к маме, 2 - к маме 3 -... я сказал к маме!

и секстиль к Венере в 9 показывает что хорошо бы красиво гарнировать спич финансовыми соображениями и высокими целями)))

Солнце в опп к Юпитеру-Нептуну - может показывать что муж будет в некоторых контрах к "идеологии" на которой строится семья и дом. Он скорее сторонник не свободы, равенства, братства и феншуя, а более домостроевских тенденций - поклонения главе семьи. В семейных делах для него всегда будет присутствовать какая-то недосказанность, непонятность по Нептуну и неприлично большие траты по Юпитеру

аист
птицца
     24 сентября 2010 (12:54)

Несси посмотрела дату брака - ну квадрат Солнца и Урана где Уран в обители - может указывать на то что они например не постоянно живут вместе - но тем не менее живут хорошо и обеспеченно. Или муж постоянно пытается что-то привнести в отношения экспериментальное.

Марс слаб и Венера слаба -но в знаках силы друг друга есть особые причины чтобы они были вместе - в поддержке нуждаются оба.

Меркурий в соединении с Солнцем - чаще всего обсуждаются и доминируют в семье проблемы мужа. Луна близка с Сатурном - жена терпит какие-то ограничения - скорее всего в общении - т.к. луна в близнецах. Может муж не любит ее подруг?)))

Несси
     24 сентября 2010 (13:21)

Юль,кстати,спасибо тебе за ссылку! я прочитала.Но у меня рамблер эти дни виснет,не могу ответить.

..

Насчет подруги ситуация такая. Она сама совершенная бесприданница,"ни кола ни двора", вышла замуж за сына академика.

Материльно они живут очень хорошо( отец содержит, плюс она работает у отца сейчас), муж не имеет образования,запивается,гоняет ее и ребенка и тд.(во время жениховства муж был закодирован,от нее скрыли его болезнь)

Наверное,это Нептун и есть.

Проблемы мужа обсуждаются- да, потому что они у него -есть.И он- домостроевец, который может швырнуть стакан кефира,который она принесла ему- об стену только потому,что ему кефир показался слишком теплым.

аист
птицца
     24 сентября 2010 (13:24)

У меня встречный вопрос... Марс...

Марс, сатурн - не в углах

с Сатурном - согласна, а вот с Марсом...

Марс

Исследуя Марс в гороскопе брака, мы получаем описание наиболее активной стороны жизни пары, особенно что касается его расположения в одном из домов гороскопа. Он показывает также форму выражения чувств супругами и степень импульсивности их поведения, когда они находятся в обществе друг друга.

ну вот например он в 12 доме - ну хорошо если оба супруга врачи например или благотворительностью любят заниматься, или самогон гонят, но это же и активность каких-то тайных недоброжелателей брака провоцируется...И энергетика брака какая-то мутная... все в потоке)))

Несси
     24 сентября 2010 (13:31)

Юль,а как бы ты рассматривала Плутон в напряженных аспектах ,в соединении с личными?

Трансформацияч- это понятно.При желании можно каждую субботу трансформироваться.

Но,может, болезнь?....

То есть,например, Плутон как-то поражающий Луну- ....болезнь жены и тд.

Плутон с Меркурием- ...???вообще не могу понять.Общение или классически-дети?

Либо И то и другое?

..Вообще,если отвлечься от астрологии- все пары так или иначе на протяжении совместной жизни претерпевают изменения,транформацию в общении.Меняются роли,-поначалу только возлюбленные,потом ЕЩЕ и мама-папа,потом еще и дедушка-бабушка...Вечная динамика.

Наверное, не поражающий Плутон будет говорить о гармоничной трансформации.Стала бабушкой, с удовольствием накупила шерсти-вязать пинетки и обновила знания детской сряпни...

Или- стала бабушкой- и побежала натягивать юбку покороче,и волосы стричь по-молодежному,так как "я не хочу,какая я вам бабушка,я еще- ого-го,всем это докажу!"

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере