Форум на ОКУЛУС

Тема 26252, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
psilona
     24 сентября 2010 (13:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юля , а откуда цитата о Марсе? Мож ссылочка есть?

аист
птицца
     24 сентября 2010 (13:57)

Ну вот я посмотрела Плутон в карте своего брака - он в 5 доме в Скорпе и в секстилях ко всему стеллиуму в Козероге в 6 доме...

Дети, совместные хобби, отдых вдвоем... да я могу сказать что эти моменты изменяли наши отношения и переводили их на другой уровень ... в этой сфере каждый из нас пытается трансформировать отношения по мере сил))) Иногда хобби мужа казались мне смертельными))) но как-то все мирно утрясалось))) Сын конечно попортил нервов... но сплотил и многое изменил в нас самих...

--------

Цитата о Марсе взята из прилагаемых текстов к Зету - кто автор там не указано к сожалению. (((

Rox
     24 сентября 2010 (14:08)

Несси Чувства, что подгоняю, нет. Просто смотрю, что есть на самом деле у нас, и как это может в карте быть отражено... В браке куча психологических проблем, я еще как-то их разгребаю своевременно, чтобы не копить, а мужу "весело". Вроде-то и карта не самая плохая из возможных, это - да! Но пока только негатив карты явно заметен, видимо, то хорошее, что в ней есть, надо заработать по сатурну

Юля А ведь да, есть секстиль, и что это мне его новый зэт не выдал!!! Разговоры по факту такие и ведуться... У мужа 11 дом рулит, жить без друзей ему не сладко, а я что-то устаю от постоянных приемов на показуху... Ну, и что вечно денег ни на что нет. Грожусь, что будет мне зарплату на стол класть, чтоб было понятно, куда деньги уходят, а то типа мои 10% от дохода, что на руки выдаются, делают погоду в исчезновении денег в неизвестном направлении

А вот то, что ты про оппозицию написала, верно слово в слово и является серьезной проблемой, значит, придется как-то с ней мириться... А я-то надеялась, что мне тут его плутон, по 7 гуляющий, помощник

Кстати, еще момент: Нептун-то - упр.5го! И под эту же оппозицию попадает. В отношении его с ребенком тоже проблем немеряно. Учит, чему не надо учить, в мое "правильное" воспитание палки постоянно вставляет. Но пытаюсь как-то где нивелировать его влияние, где-то просветительство ему устраиваю, а где-то найти и рациональное зерно в его действиях... Но ему очень тяжко от всего этого! Ему бы просто поиграться

аист
птицца
     24 сентября 2010 (14:11)

Я потом,после Рима уже, выложу один тренинг прогностический)))

Меня попросили подобрать дату брака - но замуж девушку еще не позвали.)))))))) То есть в соляре, дирекциях, транзитах - есть указания на то, что она выйдет замуж до 2.12.2010 )))

И самое интересное что ситуация то внезапно у нее поменялась к концу года таким оборазом, что это очень даже может случиться))) Вот... я опубликую данные - она дала разрешение и проверим - потому что указания просто классические.)))

Несси
     24 сентября 2010 (18:38)

я вообще голову сломала,-вообще-прокручивая карту... подруга выберет день от балды,так как совершенно реалистична,я посмотрю в ее карту и что-то увижу.

Многия знания многия печали, как бы я хотела не знать ничего этого и жить просто, легко и спонтанно.

Anzhela
     26 сентября 2010 (02:12)

Глянула и я свою карту брака - так интересно, МС брака точнехонько на моем АСЦ! Что бы это могло означать?

Вся карта в Тау-квадратах, крастота... Сатурн в 6, Марс в 12... Солнце Уран..Лилит в 1м...Луна , Венера - ретро..

Мне кажется, наборчик еще тот. Живем как на вулкане в принципе(

Несси
     26 сентября 2010 (09:49)

Anzhela

а сколько лет браку?

Меня заинтересовала оппозиция .

Точная,сходящаяся,расхзодящаяся,-какая?

В брак вступили не скоропалительно?

Anzhela
     21 декабря 2010 (00:37)

Несси! Я как то замоталась в своих круговоротах семейной жизни, и забыла про темку))

Сорри

Браку (официально) 11 с половиной лет (1999).

До официального заключения брака уже родилась дочь. В принципе наврное не скоропалительно, но сами отношения гражданские скорее были скоропалительные...

Оппозиция практически идеально точная, разница неск секунд, вроде сходящаяся (я в этом вечно путаюсь)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере