Форум на ОКУЛУС

Тема 26262, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Danijara
надменная красавица с филфака
     21 сентября 2010 (18:25)

Там прогр. Солнце нат.

У тебя на след. год прогр. Мерк 150 нат.

150 - мерзкий такой аспект, он действует исподтишка. На сходящемся и точном - 100 раз отмерь и не отрезай лучше... Хотя трансформироваться все равно придется. Мое лекарство - расслабиться и думать о трансформации...


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
РаИНЬ
     21 сентября 2010 (18:30)

Данияра! спасибо!

как-нибудь может сделаешь тему про пр. аспекты к

Селене!!!!!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
K
     21 сентября 2010 (19:00)

Danijara

Вы меня поняли с точностью до наоборот

Я и имела ввиду то, что не нужно жить сегодняшним днём ( под воздействеим Лилит придётся этим делом заниматься долго ещё) а нужно лучше подумать заранее стоит ли дело того, чтобы за него приносить жертву - или можно жить не пользуясь тем, что в данный момент предлагается.

Элементарный пример - в день моей свадьбы транз. Лилит была в точном соединении с нат. Луной в 7д. - Луна упр.9д. и диспозитор Сатурна(упр.3д.), и в квадрате к МС.... Мне дорого стоил этот брак, тема аванса и жертвы была в связи домов - важно было выдержать и "выплатить кредит" не ропща при этом, тогда выходишь из ситуации с достоинством и с перспективой на будущее. В год свадьбы прогрессивная Лилит была в квадрате к упр. МС и 8д(в 1д.). - сама находится в 3м д.

А второй банальный пример - транзит Венеры по нат. Лилит - пришлось общаться с цыганскими "сливками", живущими по соседству - после этого мне было очень плохо.

Для меня Лилит - это деструктивная, разрушающая энергия, программа (связана часто с магией) иногда из прошлой жизни, или программа рода (как с моим мужем например) которая должна быть отработана и разрушена жертвой (лучше добровольной)...

K
     21 сентября 2010 (19:14)

Danijara

лучше жить сегодняшним днем и не думать о будущих неприятностях (а с Лилит часто связываются неприятности). С другой стороны, мы часто не хотим менять что-то в своей жизни и не любим, когда окружающие заставляют нас меняться.

Помните анекдот про проклятую (точное вырыжение!) неизвестность? - да манит, притягивает, вызывает любопытство.

Ну так и с жизнью заигрывать можно - некоторые любят такие игры - с балкона свеситься...ах какая я смелая, ну умру, а что потом? хоть буду знать если таки шаг сделаю.

если уж есть выбор - то я за безкровную жертву , сегодня праздник всё-таки

Danijara
надменная красавица с филфака
     21 сентября 2010 (21:26)

iuleri

спасибо за уточнение!

В год свадьбы прогрессивная Лилит была в квадрате к упр. МС и 8д(в 1д.). - сама находится в 3м д.

Я заметила, что на напряженных аспектах человек себя чувствует как в клетке, субъективно ситуация оценивается как невыносимая. У самого человека возникает такое ощущение, будто он сидит в мешке. Он начинает прыгать и метаться, чтобы освободить себя из мешка и неожиданно проваливается в пропасть... Преувеличиваю, конечно, но в голове у меня такая сложилась картинка

Мой принцип - на напряженных аспектах ничего не делать, чтобы не ошибиться. Говорят же, не ошибается тот, кто ничего не делает Можно только размышлять и трансформировать свои представления.

Ваш пример очень хорош В прогрессиях и в транзитах задействована Лилит - виден планетарный принцип действия, хотя Лилит и не планета вовсе

С праздником вас!


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
K
     21 сентября 2010 (22:20)

Я заметила, что на напряженных аспектах человек себя чувствует как в клетке, субъективно ситуация оценивается как невыносимая. У самого человека возникает такое ощущение, будто он сидит в мешке.

Да, похожее ощущение , человек ставится перед выбором, нервничает, не знает правильное ли решение принимает, и не знает куда идти и что при этом лучше терять (коня или жизнь).

Ну а аспекты в прогрессиях Лилит держатся годами, тут уже не знаешь в какое время и как именно проявится.

Если о моём случае конкретно - то этому должно было случиться , замуж упиралась долго, хотя и кольцо в тот момент нашла - как знак. По Шестопалову первый брак у меня идёт по Марсу, Марс в нат. карте в точном квадрате с Лилит ( у моей мамы Марс в соед. с Лилит)...

У мужа Луна в квадрате к моей Лилит - затмение Луны на нат. Луне мужа было через несколько дней после свадьбы. Я родилас в Лунное затмение.

по-этому я и говорю о программе, заложеной в роду.

Там сплошной черной нитью по всем родам (по линии отца, матери, мужа) идёт вмешательство извне, порча...очень печальные истории...и для меня Лилит в первую очередь с этим и связана. Она идёт по 8 дому, но в отличие от Плутона Лилит действует соблазняя, вводя человека в заблуждение и вынуждая принять решение, ангел-искуситель. Плутон проявляется неосознано, как правило не завися от воли человека, "отнимает" и всё тут, как бы человек не сопротивлялся. Лилит же только завлекает передавая во власть Плутона.

Да, у меня сейчас транзит Лилит (точный) по Юпитеру и в квадрате к Узлам (+ оппоз. тр. Меркурия) - ну не прошла я мимо этой темы.

K
     21 сентября 2010 (22:24)

Danijara

И вас с праздником! Любви, счастья, добра!

Grian
Андрей Бударовский.
     21 сентября 2010 (23:06)

А какая именно Лилит имеется ввиду? Истинная или средняя?

astrol.info
K
     21 сентября 2010 (23:29)

Та которую программа считает

Danijara
надменная красавица с филфака
     21 сентября 2010 (23:34)

Grian, добрый вечер!

Спасибо, что заглянули на огонек

Я читала, что ЧЛ - это апогей лунной орбиты. Если рассматривать истинную долготу ЧЛ, то она колеблется относительно средней величины до 23 градусов. Средняя ЧЛ - это усредненное положение данной точки, когда Луна проходит через апогей своей орбиты. Считается, что эта точка движется как бы равномерно с периодом 8,85 года.

Истинную Луну сложно рассчитывать, поэтому в программах указывается часто средняя.

Я рассчитывать вообще не умею, поэтому доверяю программам. Где программа мне ее ставит, там она и стоит


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере