Форум на ОКУЛУС

Тема 26262, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
K
     22 сентября 2010 (01:05)

Ещё немного о Лилит (хоть и не совсем о прогрессиях, да простит меня автор темы

Прогрессии это спусковой механизм потенциала, заложеного в натальной карте, и проявлятся будут так же как и у планет в зависимости от домов и аспектов Лилит в натале.

Нашла интересную интерпретацию апектов Лилит в натале, по-моему похоже.

1) Ты зависишь от Нее (или Она управляет тобой) - аспект соединения

2) Ты существуешь вместе с Ней (иллюзия партнерства) - гармоничные аспекты (30,60,120,150)

3) Ты не даешь Ей влиять на тебя (Она закрыта для вмешательства, аспекты борьбы, осознания) -негативные аспекты (45,90,135,180)

а ещё я посмотрела у себя соляры года брака и развода.

1. Брак - возвращение Селены и МС сол. на нат. Лилит

2. Развод - возвращение Селены и МС и Лилит сол. в соединении.

В транзитах на дату брака Лилит в соед. с нат. Луной (7д.), а на дату развода Селена в соед. с нат. Луной.

В натале у меня трин Селены и МС.

Я так думаю, что осознание "программы" Лилит и смирение даёт Селена, она помогает закончить негативную программу и даёт позитивное развитие....просто часто не опустившись на дно, не оcтупившись, не поняв что такое черное не научишься стремиться к светлому.....Луна у меня управляет 9 домом, получается, что была трансформация через религию, веру, служение в браке(Селена в 6д.)...ну и период переезда зарубеж.

malina21
     22 сентября 2010 (01:52)

Ну и моя Лилит в соединении с ее Мерком

Danijara очень интересное наблюдение ... знаю двоих человек их мой- очень похожие чувства... слышишь слова и ответить что-то против очень сложно... гипноз не иначе.

malina21
     22 сентября 2010 (01:52)

В натале точный, в прогресиях сейчас - да сопротивляться соблазнам стало значительно трудней , плюс транзитная прошла планетки в .

тр. н.-ничего

тр. нат.-вот этот транзит я почуствовла по полной .

тр. по и - полная неразбериха мыслей и желаний, начинаешь открывать в себе не самые светлые стороны .

Danijara
надменная красавица с филфака
     22 сентября 2010 (14:21)

iuleri

очень интересно про натальные аспекты

Мне кажется, что иногда все эти энергии настолько родные нам, что мы их просто не замечаем. В качестве примера: представьте себе, человек привык морщить нос, как будто ему не нравится запах Вот он смотрит на вас и морщит по привычке нос. Мы же сразу думаем, что же ему так не нравится? Чтобы не заразиться этим негативным настроением, начинаем автоматически избегать его. А человек не понимает, почему его люди избегают? Если вы ему скажете, что он нос "неправильно" морщит, то он скорее всего и не поверит в это, так как он себя со стороны не видит, а когда сам в зеркало смотрится, то нос он не морщит

Так и натальные аспекты нам самим не заметны, только со стороны. Мы как-то рассуждали здесь, на Окулусе, что чувствуются только аспект соединения. Вот и вы подтверждаете, что гармоничные аспекты дают иллюзию партнерства, а негативные дают чувство отрицания действия этих аспектов.

Про соляр тоже очень интересно! Надо как-нибудь тему открыть и попросить людей систематизировать действия соляров. Может Раина про Селену запустит тему


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Gemma
Та самая...
     22 сентября 2010 (14:29)

Danijara интересная тема , о себе особо на ее прогрессии никогда не обращала внимания... но у меня в натале стоит в 3 в гармоничных аспектах... и да действительно ... с информацией полный порядок... причем мне часто попадает информация от которой многое зависит ...с легкостью...как бы с случайно...


Творю чудеса.
Danijara
надменная красавица с филфака
     22 сентября 2010 (14:41)

malina21

полная неразбериха мыслей и желаний, начинаешь открывать в себе не самые светлые стороны

попробуйте проанализировать возникшие чувства? У меня такое ощущение, что тр. Лилит дает переоценку самого себя, что иногда очень даже неплохо. Человеку кажется, что он способен на большее, соответственно он берется за дела, которые требуют большего напряжения сил.

Gemma

ух ты! 3 гармоничных к !

Посмотрите, пожалуйста, хотя бы прогрессии Луны!

Что-нибудь было?


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Gemma
Та самая...
     22 сентября 2010 (15:00)

Danijara интересные получаются .... выводы))) я и не задумывалась. при транзит . с причем все это добро в 3 доме , а луна изначально заведует 8... на меня оформили недвижимость... чужую... т к "узнали", что их могут ее лишить... а ко мне не подкопатся... воспринималось интересно ;.собственность..до сих пор у меня во владении...хотя живут там ее владельцы /// с тех пор... даже шутят, что мы родственники... и мне даже это нравится)


Творю чудеса.
л.шмидт
     22 сентября 2010 (19:45)

Важно в каком доме стоит натальная Лилит. Аспекты прогрессивных планет будут требовать трансформации в этой сфере:

у меня в 8 в

Какие перемены произошли у вас на прогрессивных аспектах к Лилит?

прогр (упр 8, 10) нат - закончила с отличием начальную школу.

прогр (упр 8, 9 ) нат - ездила с одноклассниками в Прибалтику.

прогр (упр 8, 9) нат - чудесное исцеление у гомеопата за один сеанс.

прогр (упр 8, 9 ) нат был относительно недавно, поэтому точно скажу - ничего особенного в этот период. Ну, училась в вузах на ин.язе...

прогр (упр 8, 9) нат - участие в международной научной конференции, выход сразу нескольких статей, плюс к этому мое первое повышение квалификации в это же время.

прогр (упр 9 ) нат - закончила школу.

а вот у меня в натале ретро-, так что никаких аспектов к еще не испытывала.

Danijara
надменная красавица с филфака
     23 сентября 2010 (12:37)

Gemma

спасибо, что посмотрели!

Лада, привет!

мне так показалось или у тебя тоже такое ощущение, что аспекты к знаменуют завершение какого-то цикла?


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
л.шмидт
     23 сентября 2010 (19:46)

привет,

не задумывалась раньше, но похоже, что да

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере