Форум на ОКУЛУС

Тема 26295, сообщений: 138

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
7
     24 сентября 2010 (16:00)

Хочу поделиться с вами своими наблюдениями и послушать ваше мнение по этому поводу.

Уже давно, обнаружила в своей карте градус, в который попадают синастрические планеты, почти всех людей с которыми я знакома в т.ч родственники, происходят определённые события при касании транзитов этого градуса.

Я проверила всё что можно в этом градусе (мидпойнты, фиктивн. планеты, куспиды домов, антисы и т.д), но там ничего нет, и планеты (транзитные или синастрические), находящиеся в этом гадусе, не имеют никаких аспектов к чувствительным точкам моей карты.

В чём подвох?

Может там не открытая планета?

Есть ли у вас такие градусы?

Что вы об этом думаете?

Loveee
     24 сентября 2010 (16:11)

Может жребии? Или аспекты к ним?

АннаВита
никто
     24 сентября 2010 (16:14)

Я падка на 29-ые градусы, но там всё понятно: Лилит.

А у вас время точное?


и вообще меня здесь нет
7
     24 сентября 2010 (16:20)

Карта не ректи, но в любом варианте там нет ничего. А если специально подгонять под этот градус, то это уже совсем не моя карта.

Единственное что объединяет людей и события по этому градусу, так это доля предопределённости какой то.

A
     24 сентября 2010 (16:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Черная дыра какая-то. Интересно, не отслеживала и информацийю такую в первый раз слышу. Интересно

А какой это градус? Может в описании что-то прояснится?


Слава Україні !
marsik
     24 сентября 2010 (16:41)

Всем hi!

Если в 27, 28, 29 градусах знака находится планета, то эта планета в жизни человека с`играет очень важную роль.

В эти градусы что-то попадает?

7
     24 сентября 2010 (16:45)

ash

Да в том то и дело, что градус, как градус, ничего особенного (вроде). 9 гр .

Предположим что там антис (по оси асц-дсц) .

Ну и что? Неужели какой то там антис, может давать столько важного в жизни?

7
     24 сентября 2010 (16:50)

А вот если там какая то планета (ну не будем отрицать, что не все нам известны, и должно их быть больше), то по логике, двигаться она должна медленнее чем , а значит у моего поколения 80х, она стоит приблизительно там же.

Danijara
надменная красавица с филфака
     24 сентября 2010 (16:52)

Семерочка,

а у вас какая-нибудь планета или фиктивка в 9 градусе другого знака стоит? или рядом?


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
vodoleyka
     24 сентября 2010 (16:54)

У меня была такая загадка. 3 года искала связи и не находила. 4 град Рыб. 5 людей с Солнцем в этом градусе прошли красной (или черной) нитью через мою жизнь.

Недавно подруга рассказала о символической карте зачатия. От дня рождения отнять 7 дней и прибавить 3 месяца (год соответственно, прошлый, если получается...).

Я , не подозревая ни о чем, просто ради интереса построила эту карту...и первое, что мне бросилось в глаза - точно в 4 град Рыб - Лилит!

Бред, фантазии? Не знаю...но, ничего, даже близко похожего за 3 года я не нашла, а тут такое точное совпадение.

И с прозвучавшими здесь словами "доля предопределенности", "черная дыра" совпадает.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере