Форум на ОКУЛУС

Тема 26297, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Sttb
     24 сентября 2010 (20:08)

Я тут смотрела на окулесице хорар

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=3271

и мне не дает покоя вопрос, а что если считать прошлое назад? вот как в этом примере прошлая работа - это какой дом?.. я взяла как первый дом. Счетом 10 от 10 назад или 6 от 6 назад. Ведь логично же.

Значит, можно считать и прошлых мужей, прошлые проблемы - счетом назад. Как думаете? Теоретические вроде логично, но практически я такое использовала впервые..

просто поговорить...

Селянка
астролог
     25 сентября 2010 (18:02)

Sttb, интересная мысль. Или считать прошлое предыдущим знаком.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
m-ag
     25 сентября 2010 (21:18)

Привет,девушки!

Тема интересная, согласна, т.к. часто задают вопросы о прошлом,чтобы узнать причину чего-либо. Но можно ли так считать 10 от 10 в прошлое для, работы, например? Думаю, нет. Хотя задумалась над вопросом. Все-таки, если вопрос будет касаться прошлого, то карта должна сама дать подсказку на управителя "прошлого". Иногда я беру 12 дом в вопросах о прошлом. Если вопрос серьезный, то через натал- прогрессия на ситуацию и ее обратка. Неплохо видится проблема.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     25 сентября 2010 (22:50)

Счет назад - это два дома назад!

По аналогии 1 муж - 7 дом, 2 муж - 9 дом.

Прошлая работа - это 4 и 8 дома.

Но это только теоретические рассуждения.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Sttb
     26 сентября 2010 (00:54)

jin

что-то не совсем поняла, как вы посчитали два дома назад?

напишите, пожалуйста, по нумерации домов..

Селянка

да, так тоже логично. Но в хорарах идет больше завязка в определении сигнификаторов по домам, нежели по знакам. И я знаю еще такую практику, что берут следующий-прошлый знак, когда сравнивают, что лучше: например, какой мужчина лучше - прошлый, настоящий или дополнительный претендент. А вот если прошлое берется в отрыве от настоящего-будущего, вот как в этом хораре было - просто вопрос о прошлой работе.

m-ag

Я почему-то не совсем уверена, что 12 дом напрямую связан с прошлым. Может, он подсказывает правильные ответы, потому что это вообще то, что скрыто. Не совсем понимаю логики, почему 12 дом - прошлое, 12 дом - это скорее конец.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 сентября 2010 (16:57)

Sttb, я же уже написал!

Прошлая работа - это 4 = (6-2) и

8 = (10-2) дома.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Yushechka
     27 сентября 2010 (08:37)

Sttb

девушка в том хораре кажется больше волнуется об отношениях и неким мч с этой самой "прошлой" работы. С какой стати у нее работа является прошлым? она получила новую? кажется она сидит в декрете, а ее трудовая лежит на работе. Все равно есть какая то работа- первая на уме -это 10 дом. и следующая - управитель следующего знака. это в теории. на практике как то надо карту внимательнее рассматривать. порасспросить кверента, тогда рецепции могут более детально показать какой сигниификатор кому отдается.

Sabava
     27 сентября 2010 (09:37)

а ее трудовая лежит на работе.

Дома моя трудовая. Уволена по с/ж 21.09.10.

Yushechka
     27 сентября 2010 (09:46)

все равно вопрос про работу. одну. интересующую. 10дом.

Sttb
     27 сентября 2010 (20:45)

jin

при счете хорарных домов счет неарифметический ведь, потому что учитывается еще сам дом.

Например, чужой ребенок 7+5= не 12 дом, а 11. Считаем как 5 от 7 дома - это 7, 8, 9, 10, 11.

Также и при счете назад будет, поэтому я и переспросила. То есть 6-2 или 2 от 6 - это будет 5 дом, а не 6.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере