Форум на ОКУЛУС

Тема 26298, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Пушок
     25 сентября 2010 (18:21)

Рославль мой родной город. Провинциальный русский город, какими жила и держалась Россия. А живу я в другом,за 40 км от него!!!!!

Пушок
     25 сентября 2010 (18:25)

Думаю, с папой и мамой работаем на одном предприятии. Ну какой же тесный мир!!

Berkana
сердцевед
     26 сентября 2010 (12:58)

Юля , вот я потому и спрашиваю о релокации. Если есть укоренненность в М., то смысл уехать должен быть.

Seraphima

ЮПИТЕР СОЛЯРА В СОЕДИНЕНИИ С УРАНОМ СОЛЯРА

Дает новую жизненную ориентацию. Неожиданное, но благоприятное происшествие в делах дома, где расположено соединение. Указывает на влияние этих изменений в течение нескольких последующих лет. Может означать начало нового периода в жизни, периода обновления. Иногда влечет за собой улучшение условий жизни, счастливые приобретения.

(Соляр - Аспекты планет)

* Юпитер в VIII

благоприятствует процессам и обычно обещает подарки или значительную финансовую поддержку. Будучи пораженным, он стремится к тому, чтобы увеличить долги или причинить субъекту связанные с ними неприятности.

(Волгин. Планеты в домах Соляра)

* ЮПИТЕР В VIII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА

Дает крутые перемены в жизни, часто полную жизненную переориентацию. Изменения в оккультном видении мира. Смена сексуальных партнеров, увеличение числа связей или расставания, полный разрыв отношений, в зависимости от аспектов. Большинство расходов человека покрывается из чужих денег, обычно - из денег сексуальных партнеров, а также супруга и деловых партнеров. Жизнь за чужой счет. Крайне благоприятная аспектация Юпитера может указывать на получение крупной суммы - дивиденды, наследство, возмещение убытков, возвращение долга. Большие покупки, если попадает, например, во 2-й или 4-й натальный дом. В 5-й - подарки, в 7-й, 10-й или 11-й - финансовая поддержка от партнеров или супруга, от начальника и официальных органов, от друзей соответственно. Иногда означает смерть в дальнем окружении человека. При поражении Юпитера дает трудности в овладении крупными суммами, неприятности с финансовыми и проверяющими организациями (налоги, пошлины). Увеличение долгов и других финансовых обязательств и задолженностей. Возможность заболевания по знаку Зодиака Юпитера в соляре.

(Планеты в домах Соляра)

Чаечка , Юпитеру – в 9-м хорошо, это понятно, но, видно я не смогла ясно выразиться, вопрос в том – МНЕ оно надо? На сей момент – нет. Да если быть точной, он и в карте на Рославль – в последнем градусе 8-го.

Only

Спасибо, параноид


Чем клясть тьму - зажги свечу.
Berkana
сердцевед
     26 сентября 2010 (13:01)

Пушок

Вы только папикам не рассказывайте, чем я тут занимаюсь ...

Будем знакомы.

За мирный - .


Чем клясть тьму - зажги свечу.
Пушок
     26 сентября 2010 (22:43)

А чо? Очень все чинно и прилично И в духе Кстати,он у меня управляет 1, а стоит в 10. Ну классика жанра. Астролюбы всех городов объединяйтесь!!!!!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере