Форум на ОКУЛУС

Тема 26189, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Вик
     15 сентября 2010 (12:38)

Здраствуйте

Ситуация такова.

Я не профессионально изучаю астрологию ,и недавно обратилась к знакомой,специалисту по китайской астрологии.Она составила кату моему ребёнку,и сказала что будет очень сложный и опасный год в её жизни.Я,прийдя домой,посмотрела её солярную карту.прогрессии и транзиты в тот год,и мне стало плохо.Мне трудно сейчас об этом говорить.

У меня к вам вопрос,-что можно сделать,что бы облегчить ситуацию? Ведь если стеллиум из планет в соляре попадает в 8 дом радикса,то даже переехав,и поменяв солярную сетку домолв,мы всё равно приходим к тому же 8 дому радикса.Какая разница с чего может начаться проблемма,если она реализуется в 8 доме...Очень важный для меня вопрос.Очень прошу специалистов откликнуться.


в споре обычно побеждает нуднейший...
kasja
     15 сентября 2010 (13:11)

Вик , вы главное не спешите с выводами, сейчас вам тяжело и страшно, но я уверенна, что пройдет первый шок, вы успокоетесь и найдете всему объяснение. давно читаю ваши посты, вы такая большая умница и сами уже много знаете и во многом разбираетесь. Сейчас придут профи и точно развеят ваши страхи, или хотя бы укажут где необходимо "подстелить соломку". А пока, посмотрите сами какие планеты попадают в 8-ой, за что они отвечают в натале, аспекты этих планет к углам и планетам радикса-ведь восьмой, это не только ужасы-может вашему ребеночку наследство достанется, а оно, как правило, приходит после не очень приятных событий. Все будет хорошо, а опасности..., ну куда без них, они всегда рядом с нами и мы невластны полностью оградить от них ни себя, ни близких нам людей, просто, если раньше мы даже не догадывались-когда и откуда, то сейчас астрология нам подсказывает от куда ждать , но она же и выход подскажет!

Вик
     15 сентября 2010 (13:20)

kasja

Спасибо вам большое за поддержку!

Конечно странно всё это...,не увлекалась бы астрологией,и не знала бы ничего... А с другой стороны,я ради ребёнка пойду на всё,увезу её куда угодно,если это спасёт ситуацию.

Первый шок позади.Сейчас я спокойно думаю к какому астрологу обратиться за проф консультацией,но и вместе с этим хочется услышать мнение форумчан.


в споре обычно побеждает нуднейший...
л.шмидт
     15 сентября 2010 (13:43)

совсем недавно была тема про 8 Дом в соляре.

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     15 сентября 2010 (13:48)

во-первых, по моему убеждению, показания соляра не работают в 100% случаев.

во-вторых, чтобы дать точный прогноз нужно смотреть прогрессии. а для этого нужна ректификация. Вы же смотрели не ректифицированную карту, правда?

сколько лет ребенку?


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Вик
     15 сентября 2010 (14:00)

An-ita

Ребёнку сейчас 3.5 года.Я конечно не ректифицировала карту,но я помню время на часах в больнице,когда я рожала.Погрешность может быть+- 2-3 минуты.Но сделать ректи такому маленькому ребёнку невозможно.

совсем недавно была тема про 8 Дом в соляре

немогу найти


в споре обычно побеждает нуднейший...
An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     15 сентября 2010 (14:10)

Но сделать ректи такому маленькому ребёнку невозможно.

тут Вы правы. вот и прогрессии смотреть нет смысла.

прогрессий нет, транзиты тут не так страшны, соляр часто не работает... может нет никакой проблемы, Вик?!


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Вик
     15 сентября 2010 (14:18)

может нет никакой проблемы, Вик?!

Вы знаете,Анита,я молю бога что бы это было так.

И пока я не услышу это от проф астролога на личной консультации,я не успокоюсь.Слава богу время есть,потому что речь идёт о 2014 годе.


в споре обычно побеждает нуднейший...
л.шмидт
     15 сентября 2010 (15:02)

немогу найти

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=26101

и посмотрите свой прогноз на 2014, есть ли там проблемы с ребенком. А то, может, просто в школу будет, год не из легких, а вы уже от страха трясетесь.

константин
     15 сентября 2010 (15:55)

всем

буквально на прошлой неделе мне отказала в консультации очень известный и уважаемый в астро. кругах астролог.проблема и вопрос были такими же как у вик: есть дата 2013, есть опр. события, видимые в соляре, дирекциях и прогрессиях. события касаются действительно серьезных, фундаментальных вещей (из разряда рождение-смерть, котрые объехать оченьсложно). ее отказ распространялся на прогнозирование события,т.е.есть опр.человеческая и астрологическая этика, кот. запрещается вмешиваться в дела подобного характера.

т.к.меня очень интересует мнение проф. астрологов на тему - можноли изменить то, что красной нитьюпроходит в 3 техниках прогноза,если можно то как?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере