Форум на ОКУЛУС

Тема 26335, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Alegria
     30 сентября 2010 (12:55)

Доброго времени суток, друзья!

Ч-з м-ц с небольшим - конец испытательного срока.

Текущий статус и руководитель очень больно бьют по само- и миро-ощущениям.

Предварительно с нынешним руководителем обсуждалось изменение з/п и должности по концу испыт срока - но они (и статус в том числе) и сейчас и в обещанной перспективе - никак не удовлетворяют. Плюс - как оказалось - он намеренно ее занизил, а теперь с учетом реалий даже обещанного соц пакета и статуса не ожидается... Наврал короче.

Пашу как сумашедшая - и вот парадокс (хоть и ожидаемый ) вместо удовлетворения моей деятельностью - текущий нач - пытается всячески отобрать клиентов, контакты и не допустить моего прямого общения с начальством.

Я его конечно понимаю в какой-то мере - но желания уйти из под него и создать собственное подразделение - все сильнее и сильнее. Его реальный статус - ниже моего предыдущего

Кроме того - моя презентация - моего проекта и подразделения - не дошла до руководства и загадочным образом оказалась нежно хранимой им - как мне кажется - совсем не для меня и моей поддержки... это плохо. и очень не приятно.

Вопрос - когда изменится и изменится ли на этой работе мой статус/должность на тот который я хочу иметь.

Москва 30.09.2010 12:31

АСЦ - 25 52 - карта радикальна

я - в 11 доме, ну и вся в квадратах на К8 со стороны 7 дома к У2,3 и 10 домов... - проза и правда жизни блин. - все правильно - не удовлетворяет ни з/п, ни статус/окружение, ни должность.

Работа эта - 6 дом К6 - не больше... я в подчиненном положении, У6 - в 12, держу крышу обеими руками чтоб не съехала от внутренних переживаний и грызни себя; ну и 8 - банк - К8 У8 и 10 в 10 на К10.

Изменение должности как правильно смотреть?-

Если 6 от 6 - то У - опять , или 10 от 10? - это тоже

У ч/з 2 гр. в - т.е. испыт срок пройду - но это будет не та должность которой хочется? - небольшой рост?

У меня в вопросе четко мысль - уйти из под подчинения именно непосредственного начальника - готова передать и подарить ему - то что сделано на текущий момент - в обмен на свободу и подчинение на прямую ТОП-менеджменту компании. Это по какому производному дому смотреть?

10 от 6? - тогда К - попадает в у моих сигнификаторов - только у будет к

Запуталась... помогите плз!

Yushechka
     30 сентября 2010 (13:44)

марс находится в фиксированном знаке, положение не меняется. марс в падающем доме, нет сил бороться, при всех его достоинствах. еще и венера какая то мерзкая висит на хвосте. эмоционально (луна) вы очень зависимы от текущего начальника- мерка. через 1,5 градуса вы выходите из под его влияния. Но 1 луну тайно поражает ю.у. и после перхода в рак луна встречается с этим сильно ослабляющим ю.у. как бы ваш статус или положение не изменилось на более худшее, но при этом нервы должны прийти в порядок.

когда я взяла свое время, у меня уже луна была без курса((( т.е. отвечая на вопрос можно сказать- изменений не будет

Alegria
     30 сентября 2010 (13:56)

Yushechka! Спасибо ... эх!...

nadush
     30 сентября 2010 (14:01)

Alegria

эх, хорар я тот поздно увидела, когда написала, тебя уже не было в эфире , ну что бы не смущать и не перебивать твой настрой, я через час удалила. Спрашивала подписала ли ты уже контракт? Ждала, вдруг ты ещё заглянешь, но...

Yushechka
     30 сентября 2010 (14:09)

Алергия, ищите работу, рассылайте дальше ваши резюмяшки, может это придаст вам уверенности , что все можно изменить

nadush
     30 сентября 2010 (14:12)

Yushechka, , и извлечь из этой ситуации то, что "к добру" оно там есть.

Alegria
     30 сентября 2010 (14:12)

Надюша! привет дорогая!

А что там было не айс?

Я в любом случае благодарна Богу за эту работу, хоть и колбасит и мотает меня. 9 мес с кредитами, студентами и т.п. без работы - это уже был край.

Все понимаю, благодарю Бога, но не думать о лучшем - не могу...

И для себя - отлетела на 10 лет назад, и слишком много проколов уже наметанным глазом вижу и не хватка полномочий для оперативных действий тормозит... ну что поделаешь...

А настрой - хоть и плохо мне и больно мне чел делает - я и его в чем-то понять могу. И благодарна ему в любом случае.

Alegria
     30 сентября 2010 (14:18)

Юшечка! Спасибо за поддержку. только после того как я из рук-ля 2 звена - превратилась в нач.отдела... мне резюме сейчас рассылать никак не с руки...

а еще - мне нравится этот банк... и его ТОП-менеджмент.

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     30 сентября 2010 (15:58)

Alegria,

повышения на этой работе не будет. ни должностного, ни по з/п.

перспективы следующие: интриги, неблагоприятная атмосфера на работе, зависимое положение, возможно предательство. либо Вас уволят, либо еще урежут з/п или лишат каких-то привилегий и Вы сами пожелаете уволиться. в любом случае - удачи!


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Alegria
     30 сентября 2010 (16:22)

Анита! Спасибо предупрежден - значит вооружен хотя бы как-то...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере