Форум на ОКУЛУС

Тема 26337, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Woodson
     30 сентября 2010 (16:32)

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, с чем может быть связано в натале определенная повторяемость событий. Скорее не повторяемость, а даже незнаю как это назвать наверное что-то вроде Повторяемость событий в определенной сфере связанная с приоритетностью в данный момент и не зависящая от каких либо условий вот так как-то.

Ну к примеру, довольно часто на работе бывают такие ситации когда встает определеннй вопрос, приходится работать с каким-то человеком с которым раньше не приходилось встречаться и тут парралельно возникают еще несколько дел опять же с этим человеком или по тому же вопросу. так бывает 2-3 раза. Как будто дается возможность что-то доработать в этой сфере (или вопросу).

Потом переходим на другое место и к другому вопросу, опять то-же самое... проработали... пошли дальше.

Еще часто в течение дня встречаются одинаковые типажи людей

У кого-нибудь такое бывает?

С чем это может быть связано?

vodoleyka
     30 сентября 2010 (17:44)

Woodson

Первое, что пришло в голову: именно сейчас такое повторение может дать транзитное соединение Нептун-Хирон, которое в трине к Вашему Хирону. Хирон - возвраты, двойственность, многоликость, причудливость.

А в карте у Вас квинконс Венера-Юпитер...если Вы работаете в "этой теме" (люди, юриспруденция...), это у Вас на работе проигрывается. Квинконс - тоже "аспект возврата". А Нептун транз сейчас в орбе (секстиль) к вашему Юпи.

marsik
     30 сентября 2010 (17:55)

Может быть квиконс к 3,7,10-м домам от какой-то планеты?

Типичную повторяемость дает квиконс.

Woodson
     30 сентября 2010 (18:00)

vodoleyka, спасибо.

квинконс Венера-Юпитер

дома гляну. Раньше вроде такого аспекта не видел.

именно сейчас

нет, то уже давно. Года 2-3 минимум. В основном да, по работе. Хотя бывало что по своим делам встречаешься с какем то, а потом и по работе приходится. Или ездить по работе по разным делам (ничем не связанным между собой) в одно и то-же место.

vodoleyka
     30 сентября 2010 (19:37)

Woodson, просто программы орб меньше берут...но, в принципе, в 3 градуса у Вас укладывается.

Я "вручную" у дочки "насчитала" (она на день раньше Вас родилась). У нее это проигралось (может интересно для примера) как возврат к 1-му мужу...вот думаю, не будет ли и дальше это колебание повторяться - между первым и вторым))...или третьим и первым...и т д

Она не работает (дети), поэтому у нее в личной жизни проигрывается.

И что интересно...я такой исход предполагала, глядя на этот квинк. В карте получается квинк Ско-Овен (Венера-Юпи). Она - Скорп, 1-й муж - Овен)).

Очень красноречиво.

Woodson
     30 сентября 2010 (20:47)

как возврат к 1-му мужу..

vodoleyka, а через какое время был возврат?

Анюта_
     30 сентября 2010 (21:23)

Я "вручную" у дочки "насчитала" (она на день раньше Вас родилась). У нее это проигралось (может интересно для примера) как возврат к 1-му мужу...вот думаю, не будет ли и дальше это колебание повторяться - между первым и вторым))...или третьим и первым...и т д

vodoleyka, а квинконс проигрался натальный? И если натальный, то через какие транзиты проигрался? Или это просто квинконс транзитной к натальному ?

vodoleyka
     30 сентября 2010 (21:52)

Woodson

Через 4 года. Уход в мае 2006 (Лилит транз возле МС была), возврат - июнь 2010.

Анюта_

Квинконс натальный. А транзиты там крутые, но сейчас точно не скажу, что цепляло именно этот квинк (позже посмотрю)...но этим летом ее нат Луна ( в соед с Нептуном) в нач Козерога была на вершине того "злосчастного" Тау...и сработало, когда Уран вошел в Овен (1-й муж по Солнцу) и начал делать квадрат к ее Луне и одновременно соед с нат Раху... плюс -Плутон транз на Луне, и Сатурн транз квадрат Луна с другой стороны.

Woodson
     1 октября 2010 (09:47)

vodoleyka 4 года большой срок. У меня такого никогда не было обычно все происходит в течение 1-3 месяцев, в дальнейшем к этому к.п. не возвращаюсь.

И на возврат это не похоже. Просто в определенный момент становиться актуальным один вопрос, и обстоятельства позволяют рассмотреть его с разных углов.

Doris
:)
     1 октября 2010 (10:41)

Woodson

Повторяемость событий в определенной сфере связанная с приоритетностью в данный момент и не зависящая от каких либо условий [Удивление] вот так как-то.

Вы ученый?

Повторяемость связана с Квинкосом и Хироном - в зависимости от ситуации. Если как в кривом зеркале, то Хирон. Если не смешно и с новыми отягощениями, то квинкос. Но самые жжонные повторяемости - это квинкос с Хироном.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере