Форум на ОКУЛУС

Тема 26366, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Манюня
     4 октября 2010 (15:24)

Добрый день)

Спросила помиримся ли мы в октябре? выпало

колесница перевернутая, солнце пямое, император прямой и правосудие прямое.

Как я поняла ответ - да, но с задержкой и он инициатор примирения.

Помогите понять ответ карт? Спасибо.


Свой мир - создам сама!
Я-селена
     4 октября 2010 (18:33)

Помиритесь

Только зачем так много карт на один вопрос?

Манюня
     5 октября 2010 (09:03)

Я-селена Спасибо) Много карт, что бы понять как))))


Свой мир - создам сама!
Одиллия
     6 октября 2010 (23:30)

Манюня, это не для того, чтобы понять, а для того, чтобы вышибить из карт тот ответ, который Вам хочется услышать. Частое явление.

По перевернутой Колеснице уже было ясно, что ситуацией Вы не рулите и скорее всего Ваши собственные инициативы к примирению ничего не дадут. Все будет решать мужчина. 4 Старших Аркана -- да, для Вас это очень важные отношения. Но Вы от них получите только то, что заслуживаете, а не то, чего хотите.

Манюня
     7 октября 2010 (09:43)

Одиллия


Свой мир - создам сама!
Манюня
     7 октября 2010 (09:46)

Одиллия 4 старших оркана потому что я тянула только из старших орканов)))) Вчера поняла что действительно не так спросила, не правильно сделала расклад. Но я и не старалась делать расклад просто был порыв - спросила - вытащила... вот и все.


Свой мир - создам сама!
Одиллия
     7 октября 2010 (11:48)

Манюня, на такие вопросы надо тянуть три карты и из полной колоды. СА используются для чего-то глобального, а "помиримся ли" -- это бытовуха.

Три карты: основа, процесс, результат. Вот и будет видно, на что рассчитывать. А так получается, что задали Вы вопрос "помиримся ли мы в октябре" -- карты ответили, что скорее нет. Тогда Вы подсознательно задали еще один вопрос: "точно не помиримся?" Карты выдали Солнце, сказав, "ну ясен пень". "Точно-точно не помиримся?" -- опять спросило Ваше подсознание и получило Императора. "Ну если его величество возжелает..." -- ответили карты. "А может быть все-таки..." -- робко спросило Ваше подсознание. "Все будет по справедливости", -- холодно ответили карты.

Примерно так это выглядело. Я никогда не понимала людей, которые не могут прочесть расклад, где на каждую позицию кладется одна карта и начинают каждую карту раскладывать. Это не потому, что "не понимаю", это потому что "не хочу принять".

Так что скорее всего не помиритесь.

Манюня
     7 октября 2010 (12:01)

Одиллия Если можно то спрошу у вас еще вопросик) Я вчера взяла все же книгу и разложила расклад из всех арканов на примирение и вот что вышло

я - влюбленные

он - паж чаш

его действия по отношению ко мне - король жезлов

вероятный исход - 8 жезлов


Свой мир - создам сама!
Одиллия
     7 октября 2010 (13:08)

Манюня, опять же примирение возможно, если его величество пожелает. Так как его величество по Пажу кубков весьма эгоистичен. Но некий красивый жест может сделать. Вероятный исход -- нечто очень сумбурное, резкое, как провокация. Да, может внезапно объявиться и повести себя не так, как Вы ожидаете. Общение точно будет, причем очень неспокойное.

Манюня
     7 октября 2010 (14:00)

Спасибо большое! Вы правильно подметили "Его величество"!!!! А неспокойное поведение - это ожидаемо)))) Спасибо еще раз! Не подскажите какую- нибудь хорошую книжку по Таро?


Свой мир - создам сама!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере