Форум на ОКУЛУС

Тема 26458, сообщений: 9

Автор Сообщение
kananga
     17 октября 2010 (15:49)

Всем доброго вечера.У меня такая красивая карта получается ,не могла пропустить: соединение транз солнца с меркурием попадает точно на натальный уран (он в свою очередь в точном соединение со звездой Арктур а со звездой Спика-орб 1 градус)

Уран натальный -в первом доме,У1;4;5;,в оппозиции к хирону натал. в овне,в 7 доме.

А транзитный хирон с нептуном -в 5 доме в к натальному урану и в к натальному хирону.

И хотя предугадать изменения по урану-дело неблагодарное,но,если есть какие-то предположения-буду рада послушать.

Сама я предполагаю - беременность сестры или свадьбу сестры(у меня нептун нат. в 3 доме),к тому все идет


куда ум туда и ци
Larisss555
с приветом))
     17 октября 2010 (16:00)

Транзитный Солнце с Меркурием вряд ли затронут натальный Уран до событийности.Мелковаты)))

Вот когда они у вас по Асц шли, то вполне вероятно,что-то связанное с речью, выступлениями, собщениями было.


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
kananga
     17 октября 2010 (16:17)

Larisss555,Вы абсолютно правы по поводу прохождения по Асц-была большая презентация,с моим выступлением( не очень удачная к сожалению).

Ну ,что ж -не затронут,так не затронут.

Larisss555,спасибо Вам за ответ.


куда ум туда и ци
Only
     17 октября 2010 (18:18)

kananga

да, интересная была конфигурация этой ночью!

я желания загадывала

меркурий в сердце солнца на Спике.

еще и в сходящемся тригоне с нептуном и луной!

я не думаю, что это ерунда! уверена, какое-то счастье вам неожиданно привалит!

напишите потом, ладно?


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
kananga
     17 октября 2010 (18:26)

Only,спасибо! Я обязательно отпишусь,самой очень интересно-как проиграется(если проиграется),просто я только начинаю изучать астрологию,поэтому -пугливый" юный астролог",сразу думаю,ну,опять ерунду спрашиваю.

В общем,отпишусь,если что-то будет.


куда ум туда и ци
Sokolenok
     17 октября 2010 (19:22)

kananga

Было соединение транз. солнца с натальным ураном в .

Как проигралось: я была заграницей, и прямо в отель мне пришел факс: "всвязи с поломкой авиаборта, Ваш рейс переносится с дневного на ночное время".

Ну что сказать: возвращалась на родину на таком допотопном ТУ, видимо, какой был, такой и подогнали...зато дополнительный день в Барселоне образовался, благодаря чему осталось чувство завершенности , да и мужу не пришлось ночью меня в аэропорту встречать - выспался и утречком приехал.

Уран натальный в 12-м доме У4 и 5 в оппозиции к хирону натальному в овне в 6-м доме.


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Larisss555
с приветом))
     17 октября 2010 (21:11)

Асц-была большая презентация,с моим выступлением( не очень удачная к сожалению).

У дочери вчера это соединение прошло по Асц+Спика.

Неожиданно предложили ей почитать свои стихи на репетиции университетского театра. Стихи понравились, чтение - не очень

Как результат, она написала еще одно))


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
Funtik
драгоценная
     17 октября 2010 (22:15)

у меня это соединение на Асц тоже случилось...и НИ-ЧЕ-ГО...


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Капелька Света
     18 октября 2010 (00:56)

А если это транзитное соединение на натальное Солнце попало, что тогда могло быть? Причем, в натале Меркурий У1,10 !


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере