Форум на ОКУЛУС

Тема 26346, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Jamaika
     1 октября 2010 (10:55)

Добрый день. Прочитала у И.Звягиной в любовном гороскопе на сентябрь-октябрь, что Венера находится в ретро-движении и никаких новых отношений начинать не надо. Это оз7начает, что если первое свидание состоится в октябре, то значит у отношений нет будущего? И когда все вернется в правильное движение и можно начинать новые отношения?

lissa
     1 октября 2010 (11:05)

ретро с 8 октября по 19 ноября, если я ничего не путаю...

Doris
:)
     1 октября 2010 (11:11)

Jamaika

В это время и правда лучше отношений не начинать, развязывайтесь лучше со старыми

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     1 октября 2010 (12:09)

В это время и сексом заниматься нежелательно.

Мало ли что... Береженого Бог бережет!


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Анюта_
     1 октября 2010 (14:04)

А как насчёт новых знакомств на ретро ? Это ж не обязательно начало отношений. Ведь можно познакомиться на ретро , а отношения (дружбу там, секс, любофф) начать уже на директной ?

multifrukt
     1 октября 2010 (14:07)

а вот по аналогии с ретро - когда на связь выходят какие-то давние знакомые, на ретро на связь будут выходить бывшие возлюбленные? или те, с кем отношения были на грани перехода из дружеских в любовные? так сказать, очередная попытка?

marsik
     1 октября 2010 (14:30)

Ретро - очередной дубль для тех, кто еще не разобрался окончательно... Что-то вроде: "давай попробуем еще раз, чтобы поставить окончательно точку или же продолжить, но уже другими людьми, забывшими прошлое".

fancy
Karma chameleon
     1 октября 2010 (14:51)

а уж если эта ретро Венера по твоей собственной ходит туда-сюда сам бог велел опять вспомнить


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Rey
     1 октября 2010 (15:18)

Директная Венера, собственно как и Меркурий, отличается от ретроградной тем, что расположена к Земле дальше, чем Солнце. Тобишь Солнце - сознание человека сильнее влияет на него, а Венера - чувства, меньше влияют. В ретроградном положении Венеры все наоборот - Венера ближе к Земле, Солнце - дальше. Тобишь человек сильнее зависим от своих чувственных инстинктов, а его сознательность притупляется.... Поэтому люди с ретро Венерой всегда идут на поводу своей чувственности, через призму эмоций и чувств воспринимают жизнь так сказать) Если Меркурий - то через призму логичности и ума)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Tori
     1 октября 2010 (15:24)

Rey

Вы имеете ввиду, что на транзинтой ретро люди поддаются эмоциям , а не думают головой.

Так может для такого человека как я это как раз то что надо, я редко, практически никогда не иду на поводу у эмоций, как один астролог мне сказал: Все пропускаешь через голову.

Может для меня это как раз время когда я могу расслабиться

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере