Форум на ОКУЛУС

Тема 26346, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
K
     2 октября 2010 (01:55)

Девушки , вы больше о финансовой стабильности думайте и о надёжном плече партнёра, а любит-разлюбит и без ретро Венеры в быту повседневностью становится....Венера символический управитель 2 дома и 7 дома...разве "этими домами" любят? Любовь идёт по 5 дому и 9д. А по Венере идёт то, что нравится и то, что хочется иметь, оценка объекта.

Очень симпатичная кофточка, купленная на ретро Венере оказалась не из вискозы а из акрила, и в неё влип утюг. Так же и с мужем - думала ну ладно, за любимого выйти замуж не судьба, так выйду хоть за любящего, но у него оказались с финансами (и это тоже Венера)большие проблемы - тут уже не до создания семьи.

Будущее нашего партнёрства запрограмировано в нашем натале и без ретро Венеры, она часто только помогает реализоваться заложенной в нас программе.

Будет так как должно быть.

Reality killed the video star
     2 октября 2010 (11:28)

Звездный час для обладателей ретровенеры

Green Tara
     2 октября 2010 (11:45)

Я купила 3 оч.симпатичные кофточки на ретро-Венере. Одна из них оказалась не очень, с браком (хотя если не говорить никому, так и не заметно, тем более та кофточка - пляжная), 2 других до сих пор жалко выбросить, хотя прошло уже 3 года Внешний вид совершенно не изменили. Все от фирмы производителя зависит, а не от ретро-Венеры Много чего, что не на ретро покупалось, уже давно отложено далекооо ))))

На этом ретро_меркурии купила еще одну кофточку )) До сих пор ношу и на работе все заценили и мама в восторге ))))) Сказала, что не прочь и себе такую же )))))))

P.S. У меня в натале и и директные

Кстати, заметила, что как только у меня возникает симпатия к МЧ, у него оказывается r (не зависимо от знака), а пару лет назад у меня ни с того, ни с сего возникла симпатия к одному человеку... просто сразу как только я его увидела.. Он далеко не голливудский красавец. Отношений не возникло, но я сама себе поразилась.. Обычно мне редко кто нравится, да еще с первого взгляда. Я тогда астрологией не интересовалась. Позже посмотрела его натал - r r

Я вообще оч.редко влюбляюсь, а теперь пишу эти строки и поняла наконец ПОЧЕМУ РЕДКО!!! Потому что людей с ретро-венерой мало!!!

Задавала это вопрос на форуме уже, так никто мне и не ответил.. Сказали "Просто совпадение"

K
     2 октября 2010 (12:52)

Markowka

А может эти кофточки были выпущены именно на ретро Венере и для их распродажи был как раз "звёздныj час" ?

Кстати, заметила, что как только у меня возникает симпатия к МЧ, у него оказывается r

У меня та же ситуация (или Сатурн ретро), но я списываю это на проблемы в натальной карте, и ретро Венера их вот так иногда безперспективно воплощает в реальность.

Я купила для мамы оч. симпатичные мокасины на Меркурии ретро - с ними была целая эпопея, путешествовали по всему миру, снова ко мне возвращались, в итоге через года два наконец-то их мама получила...но носить так и не смогла.

А зато на недавнем ретро Меркурии мне подарили и утановили программу "Оффис" - пока всё без проблем...может потому, что комп полгода назад полетел, и всё пришлось по второму разу на него устанавливать.

Green Tara
     2 октября 2010 (13:02)

iuleri!

На ретро-Венере была распродажа с 50%-ной скидкой, так как в тот момент новую коллекцию в магазин привезли ))))

Но они уже 3 года - мои самые любимые, так как потрясающе мне идут))

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     2 октября 2010 (21:38)

а как часто бывает ретро движение ?


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     2 октября 2010 (21:43)

перепутала смайлик) хотела

Я вообще не любдю ничего ретро, у меня в натале воооооооооооообще ничего ретро нет (кроме ), даже узлы директные.

И у меня при любом ретро движении сразу как то все пробуксовывает((


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
K
     3 октября 2010 (00:10)

Ещё раз посмотрела транзиты ретро Венеры на момент знакомства с мужем - Венера развернулась примерно за неделю до нашего знакомства точно на моём Асц., через 5° у меня Марс, рядом с моим Асц. Солнце моего мужа.

Венера - сигнификатор моего 7д.

TinaZ

а как часто бывает ретро движение Примерно раз в полтора года.

K
     3 октября 2010 (00:15)

А сейчас разворот и соединение с Марсом за 2° до моего Асц. - но ещё в 12д., и с орбисом в 4° к трину с нат. Юпит.(сигниф. партнёра), не знаю зацепит ли меня серьёзно в этот раз? Или так, только подразнит...

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     3 октября 2010 (22:36)

у меня ретро венера в натале в овне.все покупки на ретро мои любимые.звездное время)щас марс венера транзитные крутятся на моем управ 7 в 4доме.что то даст наверно)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере