Форум на ОКУЛУС

Тема 26468, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Незнакомка
     18 октября 2010 (22:53)

а-н-н-а

Не могли найти общий язык с одноклассниками? А можете сказать в чём это заключалось?..

а-н-н-а
     18 октября 2010 (23:01)

У меня из семьи была первая реакция на проявление чужой агрессии-затаиться и тихонько переждать.

Почему-то не было моральных сил дать сдачи.

Одноклассники воспринимались мной как слишком агрессивные и резкие, может я просто попала не в свою среду-в среду детей успешных родителей,

с художниками общаться как-то попроще

А ну еще вероятно влияние аспектов , - чувство неуютности и энергетического дисбаланса, что отражается на поведении

И конечно слабый меркурий с оппозицией к и к - не получалось подобрать слова, чтобы отшить, все слова куда-то испарялись, медлительный в действиях

и наконец в падении в 8 доме, тоже под влиянием плутона

Незнакомка
     18 октября 2010 (23:21)

а-н-н-а

Вы наверно по натуре слишком мягки и я думаю не вызывали неприязнь, как та девочка про которую я писала, да она была стеснительной,(если чуток пофилософствовать) но такое ощущение что озлобленной на весь мир и это чувствовалось, во поэтому негативно её я думаю воспринимали, внешность и одежда была не столь важны, все проблемы у нас внутри, как мы видим мир так и мир относится к нам.

А ну еще вероятно влияние аспектов [Солнце] [Тригон] [Плутон] , [Луна] [Квадрат] [Плутон] (поколенческий)

Анна у меня тоже тригон Плутона к Солнцу к Луне правда и к Венере(орб чуток побольше)

И как бы не страдала от аспектов, конечно были конфликты аж чуть не до бросание стульев, но через час мы вспоминали конфликт и повод почему он произошёл он вызывал у нас смех. А в основе почти все были дружны.

а-н-н-а
     18 октября 2010 (23:28)

ну значит надо искать схожие аспекты с этой девочкой, если ситуации похожи и есть много совпадений в картах

мой натал 01.03.1988 15:55:39 спб

а какие у нее данные?

Незнакомка
     18 октября 2010 (23:38)

а-н-н-а

Забавно выходит

У неё 29.02.1988

enya
     18 октября 2010 (23:43)

Всем .

Меня в школе тоже,часто относили к "белым воронам",но,так как я чел была самодостаточный,прекрасно пережила бойкот класса(ну большинство серое не хотели общаться,но и те,кто действительно дружили-не отвернулись.Да и внимание сверсников меня мало интересовало.Я любила учиться,много читать и спортом заниматься-на праздное времяпрепровождение времени не было.А когда человек сильный и уверенный-его уважают все(даже враги) и тайно завидуют этой уверенности.Я ведь в разборки лезла и даже с учителями права качала еще в те-совковские времена.

Да и в Вузе все повторялось(ну никак не получалось быть незаметной).На работах отношения с сотрудниками были нормальными(на всех работах).Но все равно(знаю,за глаза многие могут говорить о том,что кто то что то делает,но уже сейчас-все с большим уважением).

У одного МЧ(которого многие люди старше(ровесники его родителей) его считают ассоциальным типом,но он себя так и ведет во многих областях жизни(в основном-в личной и семейной).У МЧ из 5 из 6 и в 11 ( -перехваченный знак).

Был клиент(мама парня,которая жаловалась,что ребенка травят в школе(а то уже вторая школа 5-класника).У мальчишки на АСЦ!в .Умный ребенок,учится нормально и спортом занимается,но коллектив его как то неприемлет...

DonnaR
     18 октября 2010 (23:48)

Меня тоже в школе много обижали одноклассники. До сих пор помню их желание швырнуть в меня чем-нибудь и сказать "Урод".

Ну болела я много, мама (у нее ретрогр) меня одевала ужасно: зализанные назад волосы, большие очки, вся одежда по моде - с огромными подложенными плечами хотя я тростиночка.

До сих пор не могу смотреть даже 1 мин фильм Чучело.

Что в гороскопе: в 11 доме на вершине тау-квадрата. . ретроград в 3 доме, ретрогр в 9 доме.

За себя никогда постоять не могла, пропадала вообще речь и только слезы текли.

Но потом стало лучше, я стала дружить с другой девочкой которую тоже обижали в классе и потом еще с одной. И все наладилось.

А дальше я была отличницей и меня стали уважать.

Выросла, сняла очки, одеваюсь красиво и слышу от других только комплименты.

Но в коллективе я себя чувствую неуютно. Люблю близкие душевные отношения, такие же у меня подруги.

Несколько раз мне говорили что я какая-то "пришибленная", думаю что это последствия той детской травмы. Жестокие были одноклассники.

а-н-н-а
     19 октября 2010 (00:12)

enya

DonnaR

Засыпаю..Спокойной ночи

Незнакомка
     19 октября 2010 (00:29)

У меня ещё одна история с моей копилки.

Есть у меня один знакомый, так вот у него на пол лица родимое пятно, плюс губа сильно вывернута ой лучше бы его не видеть на ночь глядя, так что вы думали у него есть девушка, его любят, уважают, к нему просто тянутся ибо человек очень добрый, уродства никого люди не видят, бо это всё закрывается внутренним содержанием человека.

Видимо родители очень его любили в детстве, и эту любовь он распространяет на окружающих.

Meli
     19 октября 2010 (04:35)

В копилку моя история. И тоже с 3 по 8 класс. Из этих аспектов только . Так вот на к 3 д. Началось,когда тр. встал в с ,потом он прошелся по ,и как только он оставил и вошел в ,ропдственную стихию в ,все резко закончилось,и никогда больше не повторялось. Правда в 12 доме + Селена. В 11 - только . Думаю,в транзитах все таки было дело.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере