Форум на ОКУЛУС

Тема 26468, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     19 октября 2010 (05:33)

почитала написанные в теме. Так и не поняла, что тут подразумевается под словом "изгой".

Давайте всё же определимся. Изгой - всегда жетрва? Или нет?

Асоциальность - значит не в порядке с "социальными" планетами в натале? Или всё же это жертва , 12 дом и обсуждение можно свернуть к этому.

Anna Satou
     19 октября 2010 (21:06)

и наконец [Солнце] [Рыбы] в падении в 8 доме, тоже под влиянием плутона

Почему в падении?

Anna Satou
     19 октября 2010 (21:25)

Дело ещё и в воспитании, чему родители учат, какой пример перед глазами. Я могла придти к незнакомым людям в гости, открыть дверь ногой и попросить чаю с вареньем и люди приходили в восторг от меня. В школе тоже были проблемы, но всё разруливалось в мою пользу. Был такой случай, когда я избила 5-ых парней, они все в соплях и слезах жаловались классной рук. и моей маме, когда она за мной пришла, но им никто не поверил. Преподаватели давали мне ключи от учительской, где я могла пить чай, но была и та, кот. меня вообще на свои уроки не допускала. Многим я нравилась, другие терпеть не могли, но равнодушных не было.

Те, у кого есть аспекты с должны понять одну простую вещь. Либо они рулят коллективом, либо он их сомнёт (будут гнобить). Училась со мной девочка - крутая, мой враг номер один. Даже ей бойкот объявляли.

Таких проверяют на прочность, на "личность". Оставайтесь и всё будет ок, будут любить и уважать.

jane lotos
     21 октября 2010 (17:34)

и тд и тп

много изгоев вы видели в наше время? я нет...сейчас модно быть не таким как все.и это еще так преподносится.действительно что же такого есть в карте изгоев..может завязки

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере