Форум на ОКУЛУС

Тема 26472, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     19 октября 2010 (12:33)

Mala, я смотрю по методике СВШ.


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Mala
взлёт разрешаю!
     19 октября 2010 (14:27)

спасибо An-ita


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Emperor
     19 октября 2010 (15:28)

Mala, а Вы когда задавали этот вопрос, тоже смотрите по методике СВШ? Хорар-то Ваш Если Вы задаете хорар себе, то тогда работает методика, которой пользуетесь Вы. А когда кверент спрашивает астролога, то тогда астролог смотрит по своей системе и в таком случае сам определяет время хорара, согласно его методике. Например, сейчас кто-то может появиться в этой теме и посмотрит по тому времени когда он прочел и понял Ваш вопрос и возможно по координатам своего месторасположения. Решающим здесь есть сама постановка вопроса. Если Вы себе ставили хорар без первоначального умысла выносить его на форум, то сработает именно Ваш хорар, а если нет, то тогда сработает хорар астролога по Вашему вопросу.


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
Mala
взлёт разрешаю!
     19 октября 2010 (16:04)

Emperor если честно, я не знаю, по какой методике я смотрю. прочитала в интернете основы хорарной астрологии, + то, что тут на форуме читаю. Хорар всегда в первую очередб пытаюсь разобрать сама, но так как не знаю многих нюансов в 80% выношу на форум


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
ldominika
     20 октября 2010 (15:48)

В первую очередь в хораре смотрятся аспекты Луны.И только если они невнятные или Луна сама является сигнификатором кверента или квезита смотрятся другие аспекты.Здесь же картина настолько ясная,что не надо ее запутывать.Вот выбор все таки за Вами остается.Не надо забывать ,что хорарная ситуация не прибита гвоздями.И человек сам хозяин своего выбора.

Mala
взлёт разрешаю!
     20 октября 2010 (17:21)

Dominika аспекты луны, получается, даже важнее, чем присутствие связи управителя кверента с управителем квезита??


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
ldominika
     23 октября 2010 (09:01)

Хорарная астрология -это лунная астрология.Она базируется на аспектах в первую очередь Луны.Именно к кверенту и квезиту.Между ними связь!Оч хорошо.Только вот у Вас последний аспект который делает Луна - это соединение с ретро Ураном.Управителем 12 дома.???

Mala
взлёт разрешаю!
     23 октября 2010 (12:06)

Dominika в 11, доме дружбы, соединяется с , а то что упр 12 о чём может говорить?


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Mala
взлёт разрешаю!
     15 октября 2013 (16:10)

я никуда не поехала, приехал он сам.


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере