Форум на ОКУЛУС

Тема 26505, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Annija
     22 октября 2010 (22:37)

я вобсче Фортуну в сваём натале хмм.. неуверена что могу так явно осчутить, понять. просто всегда была ей рада по факту что она такая есть, а что конкретно..

в принципи она как и Раху в третем доме. по етому дому и работаю. так что можно сказать что в верном направление.

На мази не всегда, но после полтора года испытания транзита Нептуна, которий в одно и тоже время аспектировал 3 а через градус есчо 2 планеты, я научилась испытывать благодарность за всё. и не просто на словах, а в душе. но сам транзыт был труден, конечно.

а луна // фортуна и тема материнства простo в мoей жизни пока нереализована. а лет 36. чуствителная тема.

как и тема Венеры. Бывает.

Капелька Света
     22 октября 2010 (23:19)

Имеется: контрпараллель , в натале - их

Контрпараллель Юж.Узел-Нептун, в натале - оппозиция

Контрпараллель Плутон-Меркурий, в натале -нет аспекта

Контрпараллель Плутон-Уран, в натале-нет аспекта

Параллель - в натале

Параллель - в наталде нет аспекта

Параллель - в натале нет аспекта

Параллель - в натале нет аспекта,а вот это точно чувствуется, как соединение.


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
Anna Satou
     22 октября 2010 (23:29)

Т-джан,

может быть минимум одна из септенера? Юпитер-Уран - это для астрологии хорошо. чувствуете его?

У меня лучше для астрологии аспект есть (он даже на эфемеридах изображен) на МС и упр. АСЦ.

А интересует меня больше всего другое, у и при этом параллель. Вот как с этим разобраться?

Сатурн недругом Венеры не считаю, как некоторые (не пойми с чего) наоборот, Левин учит, что Венера единственная приятная Сатурну планета.Но квадрат ей явно не на пользу, а вот параллель как.

Anna Satou
     22 октября 2010 (23:31)

У меня ещё обнаружилась параллель у Плутона с Лилит и у Мерка с юж.узлом, с сев. узлом контр-параллель соответственно.

malina21
     22 октября 2010 (23:43)

Меркурий-Марс - это вообще способность воздействовать словом)))Поэтому со словами надо быть аккуратнее

Larisss555 спасибо и от меня , у меня такое же и паралелль тоже , упр.1и 8 домов -в 6 доме .Например говорю что у меня никогда не болит голова - завтра она болит , или что вот у такого врача я еще не была - не проходит и месяца -я иду до именно до этого врача ... ну и дальше в таком же духе. А вот мысли контролировать еще тяжелей ... хорошо помогает позитивное мышление .

Транзиты по этих двух планетах я чувствую очень хорошо.

Есть паралелль и - между ними , плюс - ну интуиция , интерес к астрологии и есть .

А вот паралелль - аспекта между ними нет .Если трактовать как соединение то сказать что меня уносит в омут любви - нет .Да люблю помечтать , идеализирую объект любви .Но при близком общении все равно вкл. - если человек не попадает со мной на одну волну , у нас разные принципы и взгляды на жизнь происходит очень быстрое отчуждение .

Anna Satou
     22 октября 2010 (23:50)

malina21

Да люблю помечтать , идеализирую объект любви

А может это сама по себе Венера такая, в или они это любят.

malina21
     23 октября 2010 (00:05)

Anna Satou парал.

Anna Satou
     23 октября 2010 (00:20)

malina21,

О! Тогда ещё как работает. Мечтательная и идеализирующая в это что-то.

malina21
     23 октября 2010 (00:37)

Anna Satou да может быть ... хотя раньше я относила такие проявления больше к которая хоть и в Деве , но в 12 доме ... вобщем трудно определится с тем что не можна потрогать

Anna Satou
     23 октября 2010 (00:49)

malina21

Ой не могу, и - мечтательные идеалистки!

(извините, просто очень меня это позабавило, у самой в ).

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере