Форум на ОКУЛУС

Тема 26550, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Gemma
Та самая...
     26 октября 2010 (23:48)

Добрый ночи ; Вот такой вопрос назрел более чем спорный многие утверждают , что разрушение физического тела как изменение формы связано с поражением 1 дома... но многие и по-другому т е поражение 2 восьмым и есть разрушение физического тела ( а не просто потеря сил). Рассмотрев множество карт где имело место именно разрушение физ. тела т.е травмы тяжелые и т д в натальных указаниях часто совершенно нет поражения 1 дома. Очень интересно ваше мнение


Творю чудеса.
Nusik
     27 октября 2010 (00:00)

Привет!

Один случай, конечно. малопоказателен, но тем не менее... Луна управитель асц, в 6, в поражена марсом и, если 8 гр не великовато, то к . ДТП в 8-летнем возрасте, множественные раны и переломы, отравляют мне жизнь по сей день.

Dina_Ra
Anna
     27 октября 2010 (00:01)

Ось 2-8.

Вообще 2 дом имеет отношение к физическому телу, питанию, и как более позднему аналогу питания - деньгам.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Gemma
Та самая...
     27 октября 2010 (00:11)

Nusik сочувствую спасибо, что поделились. А 2 дом не поражен? Dina_Ra

Anna так вот я это понимаю...но акцент именно на слове деформация ... т е физический ущерб получается руки ноги ...как и сила это тоже наша собственность / у Шестопалова боли и травмы при поражении Асц 6-8-12 . А 2 дом как же?


Творю чудеса.
Nusik
     27 октября 2010 (00:16)

Гемма, нет, 2 во начинается, там же и заканчивается, управитель в в 5, аспекты только гармоничные.

Sttb
     27 октября 2010 (00:17)

Разрушение физического тела - это 8 дом.

Частичное - болезнь, 6 дом.

В травмах участвуют, на мой взгляд, 1, 6 и 8.

Dina_Ra
Anna
     27 октября 2010 (00:24)

Gemma, у меня было много травм.

2 дом создает оппозицию к 8.

Например, что-то чешет транзитом по 2-му дому и делает оппозицию к какой-нибудь вредине в 8.

"Подскользнулся, упал, очнулся - гипс!"


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Gemma
Та самая...
     27 октября 2010 (00:24)

Nusik спасибо большое есть над чем подумать.Sttb спасибо у меня например в натале нет поражения ни 1 ни 2 дома более чем все в шоколаде здесь в 1 юпитер в обители все гармонично , 2 управит 2 в с управит 8. Но я получила тяжелый ожег и деформировалась грудь ( сделали пластику). Указаний в натале да и в прогрессиях не было . 8 дом у меня в раке управит луна в в с упраивт 2 т е жизненные силы. В чем причина не могу понять? 6 дом вообще отличный управит 6 в 10 в обители .


Творю чудеса.
Only
     27 октября 2010 (00:25)

как тело, плоть я тоже воспринимаю 2 дом


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Gemma
Та самая...
     27 октября 2010 (00:26)

Dina_Ra

Anna тяжело конечно((( а 1 не в напряжении с 12-8-или6 ? В натале я имею ввиду


Творю чудеса.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере