Форум на ОКУЛУС

Тема 26550, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Gemma
Та самая...
     27 октября 2010 (19:40)

LYDIE у меня в 3 также но очень гармоничная (сработала однажды для и печально но для меня спасительно) из за моей ошибки на дороге пострадали другие 3 машины , а я вывернулась как будто и не при чем , хотя изначально я спровоцировала дтп. и хорошо и плохо. Совесть мучает до сих пор. По узлам совершенно точно как говорится все болезни кармические..., тогда как их избежать или минимизировать? Я уже подумывала может добровольно кровь сдавать и т д... ?


Творю чудеса.
LYDIE
     27 октября 2010 (20:33)

Gemma

А у меня в 1 (орб 5 гр), в день ДТП она транзитная в тр. и тр. шла точно (вплоть до минут)на с натальным положением. Т.е были аспекты ( ) нат. ( )тр. Невнимательность, "затуманенность" сознания, явно иеющая кармическую подоплеку. И сама эта ситуация прямо описывается транзитами этими. Я пошла на переходить улицу, посмотрев что мне загорелся зеленый свет, и как загипнотизированная, не глядя никуда по сторонам, кроме этого светофора гордо вышагивала по проезжей части и одна из машин ехав на красный влетает примяком в меня. И водитель клянется и божится, что он ехал на зеленый (но это 100% не правда), видимо с его наталом этот транзит тоже как-то срезанировыал.

Gemma
Та самая...
     27 октября 2010 (20:45)

LYDIE Господи ужас какой!!! даже представить страшно! в 1 это одно указание на опасность как элемент 8 . Слава Богу, что живы остались!!! водитель нес ответственность ? оплачивал лечение?


Творю чудеса.
LYDIE
     27 октября 2010 (22:05)

Gemma

Судебной ответственности он не нес, мои родители в суд подавать почему-то не захотели. Он просто заплатил некоторую сумму не сильно большую, скорее даже символическую. Я тогда была маленькая. И все эти вопросы финансово-юридические родители решали. Там такая ситуация, я была одна с подружкой, а больше из прохожих никого! (Или не нашли никого... не помню, вернее не знаю ) И свидетель только моя подруга, которой еще тоже нет 14 лет, и соответственно, ни ее показания, ни мои не имеют силы, скажем так. Поэтому ниче никому не доказали. Ну т.е. там конечно и протокол был, и все дела, но у меня одни показания (+ возраст), у водилы - другие. Свидетелей нет. И все. Потому договорились тихо и мирно... Но деньги для меня и не были моральной компенсацией, неважно какие. Я-то очень хотела (и до сих пор хочу), чтоб его посадили.. А деньги - деньги это все лишь бумажки.

В общем, ладно это уже лирика.. лунноплутоническая.

как их избежать или минимизировать

Я так скажу, если б я тогда знала о существовании астрологии, этой бы ситуации скорее всего не случилось. На тот год был больно красноречивый соляр + те транзиты, о которых я писала. В общем рецепт, как я вижу один - прислушиваться к себе, доверять своим ощущениям, и не в коем случае не отмахиваться, что мол все это ерунда. А если есть какие-то выраженные проблемы в натале, то ни в коем случае их не игнорировать. Я говорю, я могла предвидеть, там был ооочень нехорошщий соляр, и достаточно прямолинейный, если б я тогда знала...

Есть, скажем у чела в натале указания на несчастья в воде - нельзя ему в воду!! Категорически. Особенно когда в прогностике ситуация ярко прослеживается.

Gemma
Та самая...
     27 октября 2010 (23:17)

LYDIE прочитала с тяжелым сердцем испытания для детского возраста очень тяжелые. Согласна можно и нужно предвидеть , но допустим даже вот если бы я точно знала на то время что нужно ожегов опасатся я бы точно не предположила что чайник разорвется у меня в руке причем дорогой и металический т е я все равно была определенно обречена на эту ситуацию не утром так днем ни днем так вечером вот так точно спрогнозировать почти нереально.


Творю чудеса.
Only
     27 октября 2010 (23:39)

т е я все равно была определенно обречена на эту ситуацию не утром так днем ни днем так вечером. вот так точно спрогнозировать почти нереально.

Gemma, именно вечером, на партильном соединении луны и сатурна.

(Боже, почему вы спрашиваете "что почитать", когда на чудовищной практике такая яркая, без притягивания за уши, астрокартина - неужели не очевидно? )

положила вашу историю в свою шкатулку.

---

вы расскажите, как сейчас-то, восстановились физически-морально? понятно, что как новенькая - это нереально в такой ситуации...


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Gemma
Та самая...
     28 октября 2010 (01:43)

Онли дорогая поймите я о том, что ожидая травм я бы все равно не догадалась предположить взрыв металлического чайника я бы думала например готовит не буду.... но опасность от чайника ну..никак....(((я даже под наркотиками в больнице кричала как он взорвался??? я уродина ...убейте меня т к попало на губы и шею и мне казалось лицо обезображено через 2 дня когда осознала в полной мере случившееся рыдала навзрыд температура 38 держалась ...жара грели лампами когда я ужасно потела и мечтала о холоде..пот попадал на раны.... но сказали нельзя иначе т к теплообмен нарушен. Физически страдала... от антибиотиков на 3 сутки молочница ... я вся в бинтах мытся мне нельзя иногда протирали голые участки влажной марлей . Чувствовала себя как будто в мешке пыток. в венах катеторы постоянные капельницы и даже ночью и затем самое страшное перевязки без обезболивающих когда бинты отмачивают там где можно ... на основных участках мне наложили ксенопластику . Увидела свое запястье черная дырка удивилась что выдержала такую боль и что все пальцы шевелятся. На 5 день отказалась на ночь от обезболивающих на 7 попросила принести ноутбук и здоровой рукой (левой) лазила в инете искала инфу о восстановлении. когда кожа заживает такое ощущение ,что стягивает и сушит... но рвалась домой отпустили , возили на перевязки дома восстанавливалась быстрее ...или мне так казалось все знакомые хотели к нам в гости ( видимо на меня поглазеть) но я отказывала всем . Сейчас конечно ничего не болит но кожа сухая (новая котрая жутко) и полупрозрачная кое-где..растяжки... хотя после пластики форма красивая и конечно выглядит не плохо. шея и лицо ничего не видно))) спина видно как была наложена кожа квадратом. Что интересно с меня слетело обручальное кольцо с бриллиантом я конечно не заметила. В больнице муж потом допрос устроил в скорой мол где кольцо . Позже нашел его (извинился конечно перед ними) а в нем образовалась трещина это в тот момент когда я ожег получила!!!! за 5 лет брака я его и роняла и т п теперь стала верить в магию камней. Ювелир сам в шокет к делал нам одинаковые кольца на заказ . Камень поменяли. Жизнь продолжается, но боюсь подобного повтора. ((( После больницы я боялась горячей воды ...и даже чая около 3 месяцев. Ощущения первичные от ожега были такие как будто в меня попал снаряд и горит... перед этим я смотрела фильм про войну..и думала Господи какая же это наверное боль.


Творю чудеса.
LYDIE
     28 октября 2010 (20:02)

Gemma

Прочитала Вашу историю, какой ужас!!! У меня прямо мурашки по коже! А я еще считала, что хуже, чем у меня не бывает.

Да, я согласна, спрогнозировать ооочень трудно! Ведь на то эти ситуации и называются кармическими. Но я согласна с Only, когда тр. партильно, что повторяет аспект в натале + нат. А тр. нат. - это довольно ярко и показательно. Хотя, конечно, я согласна предугадать, что все случится именно так просто не реально. Или это надо целый день вообще близко кухне не подходить, а заодно и горячей водой не пользоваться.

Что заметила, у нас аспекты транзитные довольно схожие получаются. У меня тоже травма произошла, когда было партильное тр. и к такому же нат. и эта оппозиция тр. Но вот я-то если б в этот день не вышла на улицу, то ничего бы не случилось. А ведь могла и не выходить, это был выходной.

Gemma
Та самая...
     28 октября 2010 (23:32)

LYDIE спасибо , да понимаю., возможно конечно и что скорее всего я заслужила то , что получила , трудно это осозновать . Все же лумаю уйти от такого трудно только узжать разве на время опасностей) т к был случай у соседки в карте была ну очень травматичная картинка она знала т к астролог -любитель и в тот день почти ничего не делала сидела дома и уже вечером когда ложила белье в стиральную машинку от стены где трубы отлетел под бешенным напором кран прямо ей в глаз и везде хлынул кипяток у них постирочная в подвале (частный 3 этажный дом). Глаз удалось спасти , но избежать не удалось... часто думаю об этом. тяжело все это дай Бог что бы не повторялось.


Творю чудеса.
LYDIE
     29 октября 2010 (12:53)

Gemma

Что не история - так просто кошмар!! А глаз-то как у вашей соседки, зрение нормальное сейчас на нем?

Ой, согласна, уйти трудно... Я тоже думаю, чем-то заслужила свою травму.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере