Форум на ОКУЛУС

Тема 26560, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Андрей Шаошан
Копатель
     28 октября 2010 (02:00)

Эх... Как давно я здесь не был!

Всем старожилам большой привет!

Забросил я астрологию, забросил... Близнецовская натура никогда не умела по-хорошему "застревать". Не могу сказать, что вернулся, потому как пришел за советом Мучаюсь из-за ретро-Венеры

Короче говоря, в день ее SR - 9 октября - встретил ЛЮБОВЬ. Не из прошлого. Мы переписывались до этого месяц. Всё время откладывали. Обстоятельства разные и прочее. А теперь уже третью неделю жить друг без друга не можем. Планы строим. Ну в общем, по всем законам жанра

И только неделю назад я осознал, что познакомились мы в такой вот неахти-день И что через 40 дней, когда развернется, по идее должно произойти что-то... обратное. Самый банальный вариант я понимаю какой. Разойдемся и всё. Но ведь в астрологии не всё так категорично. Куда сублимировать этот разворот? Чтобы дальше пойти... Блин, действительно ощущение "как долго я тебя искал!"

Не нашел нормальной интерпретации разворотов транзитной Венеры (может, конечно, плохо искал В любом случае, появился повод на Окулус заглянуть


Cogito ergo sum
     28 октября 2010 (02:11)

Ретровенера?!

     28 октября 2010 (02:15)

Андрей,а это вообще ты пишешь? или это у меня... Мираж?!

Sttb
     28 октября 2010 (02:15)

Синастрия партнеров и их личная прогностика превалирует над влиянием даты встречи на развитие событий.

Dina_Ra
Anna
     28 октября 2010 (02:16)

Ретро-венера вроде не ретро-меркурий.

Из личного опыта: не замечала ее влияния на партнерские отношения. Разве что менялась внешняя обертка встреч. На директной, как маньяки, объездили кучу городов, на ретро - завалилсь на дачу и провели все это время под пледом у каминчика под мерный шелест дождя (не это лето).

Правда, у мужа в натале Венера-ретро, может в этом дело. Но в целом что туда, что обратно - большой разницы не было.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Андрей Шаошан
Копатель
     28 октября 2010 (02:25)

Синастрия не лёгкая, есть, над чем работать... Луны в точнейшем соединении Но это такое. Синастрию мы проработаем. Мне бы к 20 ноября подготовиться...

Алекс, появление Натали на ретро-Венере отметил. Но не более того. Меня сейчас другое волнует.


Cogito ergo sum
Sttb
     28 октября 2010 (02:48)

На 20 ноября смотри транзиты какие.. к планетам в 7 доме, управителю 7 дома и в обеих картах

Андрей Шаошан
Копатель
     28 октября 2010 (02:52)

20 ноября - это день SD Венеры. Уточнение


Cogito ergo sum
     28 октября 2010 (02:56)

Андрей,а я отметил,что ты зашел на сайт 28 числа

код 14.5 10.1

И ещё...На сколько я помню твои данные.

То ты находишься в солярном годе с кодом

18.9 14.5

Ну это во первых поездки за границу.

А во вторых я не помню,чтобы в твоем коде рождения была 9ка.

А это значит ,что твоя встреча имеет не продолжительный характер.Тем более,что ты не только в 9 годе,но и насколько я понял познакомился в 9й месяц.

Отношения будут не продолжительными.И могу даже напророчить что с 28 ноября начнутся театральные представления жизни под названием Развод на почве измен,обманов или самообманов,которые обнаружатся .

Андрей Шаошан
Копатель
     28 октября 2010 (03:10)

По заграничным поездкам в этом году перевыполнил все планы Это в точку.

Пророчество запомню. Вернусь 30 ноября (ну чтоб уже точно), и либо опозорю, либо восхвалю

Алекс, а Ваша нумерология настолько фаталистична, что никакой коррекции?


Cogito ergo sum
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере