Форум на ОКУЛУС

Тема 26561, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Leosun
     28 октября 2010 (23:32)

nadush

Ссори, но разве гнев - это не больная печень?

Кстати, интересно: на форуме есть астрологи- дипломированные врачи?

nadush
     29 октября 2010 (00:01)

Leosun

Да и печень и поджелудочная, и камни в почках. Заболевания печени связаны чаще всего со злостью человека, которая может выражаться, а может и не выражаться. Человек копит в себе злобу.

Печень и желчный пузырь - это муж-жена по китайской системе. Если у человека возбуждается печень, то угнетаются пути желчного пузыря. Желчь не выбрасывается интенсивно, возникают застои, в застойной желчи формируются хлопья, слипаются, образуются камни.говорят китайцы.

Печень - это тоже Манипура

Печень - сосредоточие гнева и примитивных эмоций.

Постоянные жалобы. Оправдание собственной придирчивости и, тем самым, обман самого себя.

jane lotos
     29 октября 2010 (00:23)

Разделение чёткое. То, что ты видишь - ты видишь на том уровне на котором ты видишь. На другом оно выглядет по-другому, на третьем ещё по-другому мы многомерны, на другом никто не видет.... тем более у всех не может быть нежно-розовожелто -персиковую!!! Мы все выглядем по-разному и не постоянно! наш вид меняется, особенно во время болезни, он зависит от настроения на данный момент, мыслей...

зачем обобщать и повторять за кем то..

Надюш. ты то что видишь.расскажи

Да и печень и поджелудочная, и камни в почках

Бредд Питт...может камни в желчнем пузыре

Милла
Полетели!!!!
     29 октября 2010 (06:15)

Фунтичек!

http://www.astrology-online.ru/lib-sickness.ru.shtml


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
lenash
     29 октября 2010 (10:51)

Доброе утро!

насчет страха - в точку!!!

именно страх доминирует в ожидании будущего и с этим справиться не получается((

про обиды и злость - трудно сказать определенно, не вспомнила чтобы такие эмоции задержались надолго, хотя бывают конечно, рачьи такие(((

Hexa
     29 октября 2010 (13:40)

Наряду с теорией есть еще и практика,которая показывает что камни ,это и нарушение обмена веществ,что энергия будет не правильно распределяться по чакрам,потому что энергия Кундалини,позвоночник,имеет тоже проблемы.если есть пробки "энергети4еские", любая система органов дает сбой.так что работа только с однимi эмоциями ни4его не дает.

Шау
     29 октября 2010 (13:41)

Ленашик, дружище!

Твой камешек на выходе уже, теперь главное облегчить себе этот самый выход. Про клюкву/бруснику, льняное семя и арбузы писали уже. Вот попробуй еще дополнительно ко всей терапии волевым усилием камешек из себя выкинуть. Представляй мочеточник (для наглядности можно анатомический атлас глянуть ) розовенький такой, здоровенький, мысленно его расширяй, при ровном глубоком дыхании и мысленно же двигай камешек на выход..

Ничего не бойся и не нервничай, старайся быть внутри максимально расслабленной.. Если почки - Весы, то есть смысл в венерианских медитациях - нарядись и томно-плавно прогуливайся по дому активируй

Выздоравливай скорее!!!

Funtik
драгоценная
     29 октября 2010 (15:02)

Лена

попробуй травку, камнеломка называется.

ее и камнях в почках пьют, и в желчном.

в желчном- видела отличные примеры эффективности. в почках- просто нет наблюдений

Милла спасибо!

я эти трактовки видела...для меня- ни очем думала, может кто детально расскажет...


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Ева
     29 октября 2010 (15:13)

Лена, выздоравливай, солнышко

тему недавно увидела, думала о тебе - сейчас опять не успеваю написать по делу. Нервы, думаю, бесследно это лето не проходит для нас

Иринка
     29 октября 2010 (16:15)

http://astroviolet.com.ua/galer/d_8.html

Вот тут Венера

Настраивайся,Ленашка, выздоравливай


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере