Форум на ОКУЛУС

Тема 26561, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Irbis
временно не консультирую
     29 октября 2010 (17:34)

Ленчик, выздоравливай!!!


Бояться - значит не доВериться Богу...
Селянка
астролог
     29 октября 2010 (22:53)

Леночка, всё будет хорошо!

Скорого выздоровления тебе, Солнышко!

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
light-ning
     29 октября 2010 (23:06)

Лен, упр.6 в 3, упр. 5 - болтать и развлекаться как можно больше и как можно веселее.

Дир. сейчас 27 - нат и нат

Короче, все нормально будет. И , и хорошие, они организм чистят. Вовремя привлекли внимание к проблеме, не совсем здоровому образу жизни. Надо будет по выходу из больницы за себя взяться - пересмотреть некоторые сомнительные привычки... (соленого поменьше есть и т.д.).

Выздоравливай.

(в бокале целебная настойка, конечно )


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Шау
     31 октября 2010 (07:50)

Ленашик,солнышко, ты хоть отпишись по возможности, как ты? Как себя чувствуешь?

У меня в сентябре начальник в больницу загремел с аналогичной проблемой. У него все благополучно уже, но я тебе скажу, есть повод порадоваться тому, что мы девушки у него камешек застрял в ... эээээ.. ну, застрял в общем, досталось парню, хотя без операции обошлось сейчас румяный и довольный, и у тебя все будет хорошо! Все таки, конечно же - это нервы, дружище, он тоже все переживал-переживал... зато сейчас ходит с самым пофигистическим видом и на любые инсинуации отвечает - все фигня, кроме пчел, да и пчелы фигня!!!

lenash
     31 октября 2010 (08:39)

Девчоночки,спасибо вам за сочувствие!!!

Простите что пропала- у меня что-то отсутствие сил наблюдается пока что и с интернето перебои..

А еще совсем не умею говорить о болячках подробно(((

За рецепты спасибо. Единственное чего мне не хватает, чтобы ими воспользоваться- осознания себя болеющим человеком. Мне все по-привычке кажется что все это ерунда, вот-вот станет лучше и я побегу))))

Предварительные результаты - по-моему мнению камешек вышел, хотя я его не поймала.

Приступов нет уже около 2 суток, но как фактически завтра посмотрим на узи.

На фоне общего ослабления обострился вроде подлеченный бронхит - лежу в постели с тазиком, т.к. выснилось что я не умею правильно кашлять

Ребята, простите что перетянула на свое здоровье тему.

На самом деле наиболее важное - определиться что влияет на меня таким образом - Сатурн в Весах или Плутон в Козероге

dance dance dance
     31 октября 2010 (12:30)

Лена Хде смайлик с апельсинами для посещения пребывающих на больничном людей?

ИМХО: шел по - "тормозил" или холодил, в общем создавал проблемы с обменными процессами кишечника, сейчас идет по - аналогично с почками. В общем. Но, если во 2-м доме(у меня 2-й дом, дом ресурсов ассоциируется со здоровьем, как одним из важнейших ресурсов нормально действующего организма, а 6-й дом, скорее с лечением непосредственно, может я и ошибаюсь, но это мое, приватное), поэтому, выход камня: Плу избавляет организм от лишнего, мешающего нормальной жизнедеятельности и гармоничному распределению жизненной энергии? И ВЛУ во втором: тема ресурсов обозначена. За здоровый образ жизни, товарищи!

И еще, как всякая женщина не могу не поделиться когда-то данным мне советом, кстати весьма толкового дохтура, по поводу клюквы: не варить, а покупать замороженную, толочь с сахарком плюс кипяточек и чаек готов в витаминами и микроэлементами в натуральном виде. Как бы и не лечишься, а чайком балуешься. Сама лечиться терпеть ненавижу

Желаю скорейшего выздоровления и восстановления жизненных сил!


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
Чайка
     7 ноября 2010 (21:41)

На самом деле наиболее важное - определиться что влияет на меня таким образом - Сатурн в Весах или Плутон в Козероге

lenash

Может запоздала с постом, но решила всё же написать.

Ленашик, будучи ходоком во 2-доме натала счас, занимается трансформацией твоего энергетического баланса, и это та транзитная на и включает некоторые неприятности в здоровье, а управляет, показывает причину вероятнных моментов со здоровьем - как раз в , как диспозитор счас на небе .

Так что - что более важно - не совсем корректный вопрос - ребята взаимосвязаны, ведь пока войдёт в , то перестанет транзитить .

(кста - обратила внимание - когда у Шау дитё зашалило (рада, что всё так нормуль разрешилось )- у тебя камень пошёл - в одно время... ты там аккуратней с эмоциями, а то организм начинает гнать таку волну - что может захотеть почиститься и насильно... и вынести то, что может и не нать совсем...)

Ещё читала - что у тебя счас и щитовитка даёт знать... у меня есть случаи - счас - в 27 у человека стоит планетка, имеет связь с 6 домом, так вот, транзит счас на небе даёт на эту координату и у неё обострение замечено уже как год по щитовитке... нагружать проблемами не буду этого человека... но обрати внимание - есть ли у тебя там во льве 27 градусов (обрати внимание и на прогрессивную карту, не только на натал) чегось - оно могёт давать сброс такой. Есть ещё примеры - планета в градусе, но не имеет отношения ни к 1,2,6 - и у чела на здоровье это ни как не отражено...

Теперь по соляру. Решила всё, что накопила за время отъезда из дома, тут написать.

Понимаешь, на моей, скажу сразу не совсем большой астрологической практике, есть уже такие заметки, что соляр таки включается в действие - за пару месяцев, и те события, которые не избежать - случаются, как не планируй встречу соляра в другом месте. Т.е. можно предположить, что в реконструкции свого рабочего процесса на предприятии, за месяца 2 до днюхи, ты не будешь активно и открыто вовлечена, может быть в отъездах... или руководить закулисно на самом деле, не афишируясь открыто, что имеешь отношения к реконструкциям... или просто - важнее будет что-то другое для тебя... и на работе уйдёшь в тень...

Из примеров, сходного положения по твоему соляру, человек имел в году липовые/фиктивные больничные и так скрываясь решил свои проблемы на работе...

Человек другой много ездил, брал с работы не только отпуска, но и за свой счёт... пока предприятие боролось с кризисом... там людей само предприятие отпускало на долго за свой счёт...

Ну есть ещё - важным событием года были фатальные неприятностями с родными, старики или родня, живущая далеко... и пришлось ехать к ним... ну ты понимаешь, когда собираются родственники все вместе. При чём была и свадьба и потом скорбное событие, но чуток позже по времени у человека... вот и приходилось брать - отпуска за свой счёт и вояжировать... чел - по - родня - святое для него, никакие разумные доводы о потере денег или ещё чего там по авторитету на работе... для него были пустым звуком... и прально, вот транзит ещё и на этом соляре и всё восстановилось в премиях, их лишали ...

Ну настрочила вроде всё, по быстрому... надеюсь, может что и сгодится...

lenash
     8 ноября 2010 (10:33)

Ох, совершенно случайно увидела, что тема живая еще!!!

Дансик спасибо тебе!!

Чайка , спасибо! читаю, вникаю!!!

Насчет релокации - кажется у меня есть несложный способ, чтобы попробовать релоцироваться - просто съездить на поезде в Саратов на денек. Все так прекрасн переезжает.

Но то, что включается соляр за пару месяцев - да! так и есть - у меня есть неопровержимый пример этому.

Примеры интересные - лучше бы конечно акцент сместить в работу - только как! как!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере