Форум на ОКУЛУС

Тема 26712, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
ankara
     19 ноября 2010 (21:13)

У меня (упр. АСЦ) в в 9 доме. Мне водить противопоказано, я правильно понимаю?

Sevesta
     19 ноября 2010 (21:36)

доброго времени суток

тема - резонанс

всегда считала, что вождение - точно не мое.

но недавно появилось настойчивое желание встать в ряды автоводителей, но никак не решусь. мне почему-то способности к вождению видятся в состоянии третьего дома .

вот у меня 3-м две высших- , .

причем R , и в . не сожжен, но слабенький.

а, ну еще и , у1го в соед с У8го

вообщем, опасаюсь .

вот интересно, что видимо так действует, что когда много ездила на велике, т.е как активный участник движения, обнаружила, что ситуация на дороге для меня как бы нереальна, как кино смотрю, как бы со стороны, поэтому и опасности не чую.у подруги Нептун тоже в третьем, правда там еще и - она автоводительница страстная, но та же ерунда - не чувствует реальность происходящего

A
     19 ноября 2010 (21:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Фигня, у меня тоже Нептун в 3. Он мне как раз помогает смотреть третьим задним глазом, т.е. чувствовать заранее, что что-то будет. Тогда я сосредотачиваюсь особенно. Мало ли какой камикадзе пронесется или какой пенсионер (ничего плоxого, но ), без поворотного сигнала вдруг задумает повернуть когда ты его обгоняешь


Слава Україні !
Sevesta
     19 ноября 2010 (21:55)

ash

наверное, кого как нептунит. кому-то интуиция , а кому - туман

у меня так наверно потому, что АСЦ, [sun. вообщем я со всех сторон занептуненная, вклчая ндаа, куда с такими планетками водить, в голове постоянный иллюзион

у подруги вообще в3м в 12м.

A
     19 ноября 2010 (21:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

аааа, ну я не знаю, у меня Б.трин из , а Солнцу аспекта нету

Но вот что у меня плоxо посажено - так это ориентация в незнакомом месте. Там да, бывает, что и растеряешься, и не туда повернешь, xотя перед этим в мапс смотришь


Слава Україні !
таисия
     19 ноября 2010 (23:21)

еще может давать страх вождения, оцепенение за рулем.это у меня у подруги такая реакция на авто.Но у ее вершина домоклова меча

таисия
     19 ноября 2010 (23:32)

Вот есть у меня два примера

1 муж. классный водила, машины его страсть,не лихачь но и не "чайник"...Но погиб в ДТП, сам был за рулем 10.02.1971.Ульяновск

2. Женщ. осторожно и дисципленированно водила, но тоже погибла19.03.1973

это все произошло более10 лет назад.

таисия
     19 ноября 2010 (23:37)

Время в этих случаях я не знаю,но катры то не плохие,У муж. и и такие а воно как угораздило....

Margo0211
     19 ноября 2010 (23:40)

Добрый вечер всем!

У меня стеллиум в 3-м в Деве , + Уран в Весах тоже в 3-м почти на куспиде 4-го. Уран управляет 8-м. Где-то в конце сентября загорелась покупкой машины и знаю, что куплю весной следующего года. А вот занялась ректификацией и немного опешила, но, что самое интересное, от покупки машины меня это не отвадило... У первого сына в 12-м в Стрельце, у второго в 8-м в Водолее... Мне 42... А ведь все равно куплю и буду водить, так как это мобильность и возможность ни от кого не зависеть!

Люси
     19 ноября 2010 (23:40)

У меня поврежденный управитель 3-го дома. Марс в 12, в тау с и . Пару раз попадала в неприятные ситуации на дороге. Забросила даже мысль о вождении, хотя права имею уже больше 10 лет. Да к тому же нервы того... в дальнем соединении с не способствует крепким нервам, да и тау с личными планетами... Мне кажется, что все под колеса лезут, не так едут, не там переходят. Да и при отсутствии дорог как таковых и всеобщем озлоблении водителей как-то спокойней на пассажирском месте.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере