Форум на ОКУЛУС

Тема 26712, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
elma
     20 ноября 2010 (00:30)

Таисия

Вот есть у меня два примера

1 муж. классный водила, машины его страсть,не лихачь но и не "чайник"...Но погиб в ДТП, сам был за рулем 10.02.1971.Ульяновск

2. Женщ. осторожно и дисципленированно водила, но тоже погибла19.03.1973

это все произошло более10 лет назад.

Вы привели отличные примеры, кому противопоказано водить, посмотрите внимательно на их космограммы. За Вашего мужа сочувствую Вам, но ему нельзя было водить машину!

Лайт
Light
     20 ноября 2010 (09:03)

всем , мне водить точно противопоказано, права есть, но , , в , в 1, .

Я реально боюсь за себя, я могу отключиться во-первых, во- вторых среагировать как-то не так, если будет со мной кто-то разговаривать в машине - то лучше вообще остановиться. Ну никак

В какой-то популярной передаче слышала - лучшие водилы - , худшие

Liana*
     20 ноября 2010 (11:19)

Лайт,

не надо рассказыват про и

Я , моя подруга .

вместе учились на права (это было давно), вместе сдали с первого раза (сдать было очень трудно, люди по 10 раз перездавали и теорию и практику),

водим хорошо и нежалуемся

Другие тоже на нас не жалуются, не рискованы и не заслишком осторожны (что тоже мешает).

У обеих Ретро в конце .

Машину свою просто абажаю, я с ней общаюсь ;-)

Кроме того, мне не мешает ни музыка, ни "перевозимые" рядом разнохарактерные и разно-энергитичные пассажиры. могу отключится от их "навязываемого бреда" (временами бывает), и делать "свою работу", вожу уверено, временами быстро, иногда бывает состояние "шумахера": я сдесь и сейчас и контролирую всё: иду по приборам, скорость запредельная. Не рискую там, где не стоит рисковать, рекация мгновенная (когда экстра ситуация). Очень хорошая ориентация на местности. ( ). Отсутствует приписываемый Водолеям стиль вождения: газ-тормоз. Считаю нужным позади едущих водителей заранее предупрежать о своих маневрах, лишь в очень редких случаях могу себе позволить не включить поворотник ( ).

В теме, которая была до этого (линк есть в начале темы на неё) идет обсуждение Марсов, и делается вывод, что - это классные водилы. Не соглашусь - пример моего отца ( ), очень не уверенно водил.

goldenfish
новичок
     20 ноября 2010 (17:24)

Ребята, когда припрет, и на заднем сиденье ваш ребенок, будешь ездить и внимательно и аккуратно. И реакция будет адекватная.

А если нет жизненной необходимости, и вы не водите, о чем разговаривать, чтобы понять-нужно поездить хотя-бы

широкий , ретро точный . У3 .

таисия
     20 ноября 2010 (19:12)

elma,НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ ПОДЕЛИТСЯ СВОИМИ РААСУЖДЕНИЯМИ

Мужч. это не мой мж, просто был такой знакомый. -хорошо разбирается в технике. сам может многое починить. исправить и селена рядышком с должна беречь от аварий. интуитивно должен был бы чувствовать ситуацию на дороге Время его рождения я к сожелению не знаю, но прямые и в обители-никакого цепенения за рулем и прочих минусов Из плохих аспектов можно натянуть с орб6.

Да. конечно светила и узлы придают фатальность гороскопу, но он был проф. военный, бывал в горячих точках и тем не менее не был даже ранен , а погиб в отпуске

elma
     20 ноября 2010 (21:27)

Таисия,конечно, мои рассуждения такие:

1 муж. классный водила, машины его страсть,не лихачь но и не "чайник"...Но погиб в ДТП, сам был за рулем 10.02.1971.Ульяновск - анализирую космограмму на 12 ч. дня, светила и стоят в оппозиции! и четко на узлах (это сильное поражение носителей жизни), да к тому же в т-квадратуре на вершине с . Эта комбинация травмы с печальным исходом, я не знаю в каких именно домах они были у него расположены,но судя по всему явно не благоприятно. , (имеет связь) и еще - все-таки в .

2. Женщ. осторожно и дисципленированно водила, но тоже погибла19.03.1973- здесь похожее расположение , а ,который расположен рядом и влияет на , (эти два примера кстати похожи) и в к , а (тоже есть связь) . ! - это плохие показатели для водителя.

taeruss
     20 ноября 2010 (21:50)

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Сам водитель и часто бывал в авариях.

Судя по себе могу сказать что смотреть нужно гороскоп но ни в коем случае космограмму так как особое влияние имеет АСЦ и положение планет относительно его.У меня Уран в соединении с АСЦ и он упр. 8 домом ,картина как говорится маслом.Но у меня АСЦ в окружении Венеры и Юпитера что фактически нивилирует негатив Урана.Аварий было 10-15 но ни одного перелома или серьезного увечья.Машины ,мотоциклы разбивал серьезно (в основном мотоциклы)Теперь аспекты-Уран в 90гр. с Нептуном.Марс в 90гр. с Солнцем.Меркурий В 180 гр. с Сатурном. Так что наличие аварийных ситуаций на лицо .Но окружение АСц Венерой и Юпитером являются как бы оберегом.

таисия
     20 ноября 2010 (22:35)

elma ,конечно в случае с муж светила сильно поражены. ну в затмение лунное родился. тут можно и с дивана упасть и позвоночник сломать, и профессия опасная была, мог погибнуть от травм и ран много раз.Наверное все же без постраения гороскопа точно не скажешь что чел-ку нельзя

таисия
     20 ноября 2010 (22:37)

taeruss вы правы

Лайт
Light
     21 ноября 2010 (01:27)

Лиана но луна то в деве - очень внимательная дама

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере