Форум на ОКУЛУС

Тема 26714, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
константин
     20 ноября 2010 (10:54)

всем ))

вечер вчерашнего дня стал для меня просто астрологическим откровением каким-то). позвонили 2 моих знакомых (девушка, 24 и женщина 47 лет) и сказали, что сегодня им сделали предложение руки и сердца их мужчины, а я сидел в ресторане в теплой дружеской компании, никто ничего не подозревал и мой друг, пригласивший всех в ресторан сделал предложение своей девушке!!! я был просто в шоке в хорошем смысле слова!

все-таки аспекты золушки сработали: и стали директными, , , квинк. , - неожиданное, но долгожданное.

по поводу долгожданности это так - девушка ждала предложения почти 2 года, он старше ее на 14 лет, бизнесмен, завидная партия, она очень счастлива.

женщина ждала предложения 27!! лет - он ее первая любовь, но ожидание не помешало им 2 раза сходить замуж и иметь детей, но факт остается фактом!

а третья пара - встречаются около 4 лет - и вот финал!

нахожусь в приподнятом настроении духа - все=таки 3 свадьбы! чего и всем желаю!

Лола_495
     20 ноября 2010 (10:56)

урааааааааа!!!

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     20 ноября 2010 (11:07)

да, константин, согласна,

у меня на развороте Венеры произошло следующее, никогда не тратила в магазине больше определенной суммы, и никогда не брала спиртного, потому как не пью и забываю про него, а тут потратила в два раза больше, и купила 2 бутылки спиртного - шампанское и сухое вино, мало того, получила в магазине в подарок симпатчиый палантин, за покупку товара, кроме этого, получила карточку от турстической фирмы, на путешествие со скидкой,

и это фсе на , , квик. , - просто неожиданное


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
     20 ноября 2010 (11:13)

константин

Поскольку вы близко знакомы с теми, о ком пишете -не скажете, как затронули транзиты их личные карты?

Потому что квиконса, (орб 4,10 ))), на небе нет, так что .. подозреваю, что тут дело несколько в ином - т.е. аспекты к личным от всех перечисленных вами планет сработали как-то. Или аспекты от этих планет к управителям соответствующих домов или куспидам.

https://briah.ru/
константин
     20 ноября 2010 (11:29)

таня ян - ну спиртное особо не портится)) будет дополнительные повод собрать гостей или начатьсобирать винный бар к НГ)

левка , у девушки в нат. сейчас в , У7,

у женщины - по транзитам что-то не понятно, плюс время рождения не известно. а вот у мужчины - классический брачный соляр, я еще ему об этим говорил: асц. сол в 5 нат., в 5 сол , в 7 это на вскидку, что помню

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     20 ноября 2010 (12:14)

ну спиртное особо не портится)) будет дополнительные повод собрать гостей или начатьсобирать винный бар к НГ)

совершенно справедливо, спиртное, продук не портящийся, а реальнее второе, скорее всего винный бар к НГ)))

консультируя на астростаре, а как правило, большинство вопрсов про любофь-моркофь, - когда помиримся, когда замуж, как сложатся, если поссорились.... и т.п.,

отвечала,... немного подождать вот тогда то Венера станет директной, вы помиритесь..., он вернется..., и т.п.,

буду отслеживать))))


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Liana*
     20 ноября 2010 (12:40)

Да повезло, огромного им счастья!

Я бы вчерашний вечер отнесла к "развязке" каких то историй.

У меня вчера неожиданно рзрешились кое какие дела, давние, запутанные.

Как даже облегченно вздохнула.

Хоть У7, , ниакаким личными отошениями не запахло, только дела. Правда есть кое что, что ету всю картину подпорчивает .

а-н-н-а
     20 ноября 2010 (13:04)

Добрый день

У меня тоже на ретро венере кое-что произошло-я нашла человека, который повел себя очень некрасиво 9 лет назад (типо меня любил, но выражал это очень странно и обидно) у меня была обида на него, а после этого разговора вспоминать уже ничего не хочется

В это время транзитная венера была в моем 4 доме,

недалеко от IC, в оппозиции к натальной венере и юпитеру, в секстиле к натальному урану и сатурну

-Selena-
     20 ноября 2010 (13:07)

Ммммммммммдаааааааааа...

А у меня на развороте почему-то наоборот все рухнуло...

Правда, у меня транзитный в к куспиду 5-го дома.

Azalia
6* Virgo
     20 ноября 2010 (13:19)

18 ноября я вдруг отчетливо поняла, что дальше так жить нельзя (это я о нынешней работе), и вот вчера, 19 ноября нашла коса на камень. Все надо менять. Терпеть больше нет сил. Пошла на принцип.

Действительно разворотный день


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере