Форум на ОКУЛУС

Тема 26715, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 ноября 2010 (22:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

аист ,

у меня второй Соляр уже , в то 7-1 в етом 4-10.

Да вот одну пресмотрела квартиру , но там есть вопроссы.Полюбому так или иначе в етом Соляре решится квартирный вопросс.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
аист
птицца
     20 ноября 2010 (22:12)

4-10 точно решится)))

Fokus
     20 ноября 2010 (23:22)

Спасибо за ответ...

Аист, я не совсем поняла - вы пишете что 4 дом отвечает за смерть/здоровье натива, а 8 дом отвечает за смерть/здоровье других людей окружающих нас..

но тут же пишите что у вашей сестры сатурн был в 4 доме и заболела ваша мама...т.е. вышеописанное касается плутона а не сатурна???

аист
птицца
     21 ноября 2010 (00:30)

Fokus 8 дом - "чужие" (присутствие на чьих то похоронах например), а 4 дом - "свои" в том числе - асц в 4 доме может показать "завершение цикла".

Карту смерти я видела например когда упр натального 8 дома Сатурн был в солярном 4 и Сол асц был также в 4 доме. НО!!! для реальной опасности должны быть указатели еще и в прогрессиях и дирекциях. Транзиты самые последние - они "включают ситуацию" как тумблер на мине. Но если "мины" нет - ау вас в прогнозных картах ее нет то транзит пройдет тихо.

Fokus
     21 ноября 2010 (00:40)

Аист, в моей натальной карте - Луна в 20-м градусе весов...может ли это являтся своего рода "миной"?...и как на это может повлиять транзитный сатурн в соеденении с Луной??

вот мой натал:

16. 01.1982

ГМТ 11.35

Координаты - 50.22, 30.35 (Борисполь, Украина)

аист
птицца
     21 ноября 2010 (01:01)

Fokus - транзит сам по себе не мина - мина дирекции и прогресии а там все тихо.

Транзит Сатурна по Луне - угнетение эмоционального состояния, возможно проблемы с жилищем - разрушение либо ремонт, Луна у вас управляет 4 домом.

Дело в том что ваша луна и в натале имеет соединение с Сатурном - она привыкла к его энергиям и Сатурн в Весах благороден.

У вас сейчас транзитный Плутон стоит на натальной Фортуне на МС - а Плутон упр 8 натального это ситуация экстрима - вашего ракового диагноза - но Фортуна должна сыграть свою партию и все кончится по итогу хорошо.

А вообще для более точного прогноза нужно ректи делать уточнять градусы куспидов домов и пр... а то так все +- полдеревни.

Fokus
     21 ноября 2010 (02:12)

Аист, огромное спасибо за ответ...для подобного прогноза к сожалению у меня знаний не достаточно...не могли бы вы посоветовать специалиста, к которому я могла бы обратиться для подобного прогноза или взяться за прогноз сами если это ваша специальность...?

аист
птицца
     21 ноября 2010 (12:31)

Fokus на этом сайте есть много профессиональных астрологов они с удовольствием Вам помогут

Нани Давиташвили

http://oculus.ru/blog.php?a=9

Андрей Бударовский

http://oculus.ru/blog.php?a=46

удачи Вам и дай Бог здоровья и любви

YaYulia
     21 ноября 2010 (13:10)

Поскольку о солярах пошла речь, хотелось бы узнать, как интерпретировать точное положение солярных планет на куспидах солярных домов. У меня в следующем соляре 3 планеты легли точно на куспиды.

Например:

Сол. на К8 (она упр. 5 сол)

Сол. R на К5 (он упр. 7 сол)

Сол. на К7 (он упр. 6 сол)

Или без аспектов с наталом мало что дает?


Слушай песню ветра (с)
аист
птицца
     21 ноября 2010 (13:22)

YaYulia - ну начнем с Венеры - возможно вы возмете кредит или получите возможность использовать другие чужие ресурсы (цель этого проекция на натальный дом) последствия - сатурн на к 5 - видимо придется сокранить увеселительную программу, отказаться от отпуска и серезно отнестись к любовным отношениям как-то их оформить - последствия плутон на к7 видимо партнерские отношения это коренным образом изменит и переведит в состояния более бытовое. (6дом)

Ну это как вариант цепочки - не зная вашей ситуации предположить что-то сложно)))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере