Форум на ОКУЛУС

Тема 26715, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
YaYulia
     21 ноября 2010 (13:42)

аист

Спасибо, что попыталась (можно на ты?) интерпретировать. Ситуация у меня такая, что большие надежды строю на то, что меня в начале солярного года возмут на программу посольства для стажлоров и отпустят на 2 года за границу. Поэтому если берут,я доотъезда буду работать как попик, затяну поясок потуже и буду копить деньги. Наверно поэтому в 6 доме , а в 9-ом стеллиум. Но картина может быть и другой: меня не берут и я продолжаю работать преподавателем и копить на ту же поездку но уже за свой счет. В любом случае я экономлю по максимуму. Хотя конечно надеюсь, что Селена и Парс Фортуны на моем сол. Асц мне помогут и я поеду через посольство бесплатно))


Слушай песню ветра (с)
jane lotos
     21 ноября 2010 (15:08)

Fokus.вы не помрете..если переключитесь с внешнего плана на внутренний...вы надедетесь на кого то..на что то..вся надежда в самих себе и в Боге..

подумайте за что вам выпала эта болезнь..

любая госпитализация..болезнь ..изоляция посылаются нам как предупреждение..что мы живем.нарушая божественные заповеди..

болезни крови и серца это болезни нелюбви к себе и окружающим...может кого обижали...покайтесь..простите..примите ситуацию и

все будет хорошо

У меня есть знакомая.перенесла длительное лечение по поводу онкологи..ее привезли на носилках домой умирать..но чудом она попала к монахам месяц они ее выхаживали и подняли на ноги..Правда она неособо изменилась..очень жадная и меркантильная особа..но работает в приходе бухалтером и казначеем.постоянно бывает в церкви..так вот

ее как то смотрела моя колега.в смысле врач.. с огромным стажем экстрасенс..и очень удивилась..как мол она вообще живет...внутри "пусто" и в физическом смысле.так как резецированы органы и в духовном

Когда я ответила.что она постоянно находится в церкви..она пошутила.

-Тогда понятно.. она

Божьим духом питается..но так оно и есть..

Что касается гороскопа..Сатурн и Уран в таких случаях смотрю

Желаю вам набраться терпения и выдержки..все образумиться

jane lotos
     21 ноября 2010 (15:58)

только что узнала.что эта женщина завтра уезжает с группой верующих в ИЗРАИЛЬ...К ГРОБУ ГОСПОДНЕМУ

Margo0211
     21 ноября 2010 (17:56)

У меня в Солярах часто Точка события так или иначе указывает на основную тему года. К примеру - рождение ребенка - она на куспиде натального 5-го дома, смерть мамы - в точном соединении с солярной Луной и оппозиции к натальному Солнцу + квиконс к Плутону...

Optimistka
     21 ноября 2010 (22:20)

Margo0211, что значит "Точка события"?

Margo0211
     21 ноября 2010 (22:27)

Открываете в Зет таблицы: точки и жребии. Там есть разные и Глоба, и Романов. пр. Кликаете на "!Жребии" и находите там Точку события (ближе к концу списка). Это она и есть.

Optimistka
     21 ноября 2010 (22:36)

Margo0211 Спасибо, сейчас поищу

Optimistka
     21 ноября 2010 (22:48)

Нашла, но почему-то в отличие от всех остальных точек и жребиев она не включается в карте. Зато ничего значимого вроде не цепляет. В соляре-в 11 доме, в соотношении к наталу-в 7 - значит что-то типа расставания с партнером.Хух!К этому не привыкать Главное - все вроде живы

Еще раз спасибо, Марго0211, за актуальную порцию оптимизма

Fokus
     21 ноября 2010 (23:27)

Спасибо большое за ответы...

Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     22 ноября 2010 (22:42)

Фокус, у меня иногда в солярах получается аценедент в 8 ДОМЕ это зозначает что я выхожу на знания - года 4 назад озадачилась а в итоге стала изучать Каббалу ( она под Плутоном идет) по поводу лимфомы - Лотос правильно наисала , но я более 5 лет серьзно занимаюсь одной американской формулой Релив и есть у меня в клиентах парень у которого действительно год назад была лимфома - он с июля 2010 пьет по 4 шейка в день реливовские формулы - через две недеи после принятия анализ крови уже изменился и он видит явные результаты. Я могу дать вам телефоны и парня и доктора ( оба русские) они вам расскажут как работает Релив. Я его пью в качестве общеукрепляюшего средства и предохраняющего даже простулными перестала болеть. Посылки в Киев отправляю через магазин ( мои родители на продукте уже 2 года) мой е майл valwit@hotmail.com

Www.starsand.us
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере