Форум на ОКУЛУС

Тема 268, сообщений: 2

Автор Сообщение
lia
     27 января 2003 (17:50)

Здравствуйте, мне очень понравился ваш ответ, вообще хочется иметь профессионального астролога в городе. Я живу в Таганроге, не подскажете ли кого-нибудь. Т.к. сама боюсь ошибиться и обратиться не к профессионалу. И еще хотела у вас спросить, можно ли по гороскопу определить количество браков в жизни. Как например, гадалки говорят сколько у человека будет жен (мужей), в гороскопе есть эта информация? Спасибо огромное, вы молодцы! Юлия, дата рождения 9.03.1975 9.15 мск вр

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     27 января 2003 (18:34)

Юля,

астролога в Таганроге не знаю. Вообще, выбирая для себя астролога, психолога или врача, подходите индивидуально. В зависимости от того,какая помощь Вам нужна. Это должен быть не только профессионал высокого уровня, но и человек, вызывающий лично у Вас доверие и симпатию. Тогда и контакт будет легко установлен, и цели достигнуты.

По вопросу о количестве браков -

натальный гороскоп дает информацию относительно общей тенденции - безбрачие, однобрачие или многобрачие. На несколько браков указывает протяженное на несколько знаков VII-е поле гороскопа, Десцендент в Рыбах, Близнецах, Стрельце, скопление планет в VII-м доме. Важно также, куда попадает управитель VII-го дома и как он аспектирован.

Определенным образом браку способствуют I, IV, V, VII, X, XI поля гороскопа, если в них попадают сигнификаторы брака и удачно аспектированы со стороны благоприятных планет.

По Вронскому количество браков определяется числом точных аспектов к Венере (Луне) в гороскопе мужчины и Солнцу (Марсу) в гороскопе женщины. В скобках, если время рождения - ночное.

А узнать возможную вероятность вступления в брак можно, исходя из информации прогрессивного гороскопа и соляров на определенное число лет вперед.

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере