Форум на ОКУЛУС

Тема 27158, сообщений: 98

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
AquaGem
Discipulus
     9 февраля 2011 (17:25)

aluska

что-то давно наша мамуля на связь не выходит, значит, не до этого. может, и не дотянет до 10. Ну, будет так, как должно быть - все будет хорошо! но ситуация странная - что никто роженицами не занимается


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
Miracle
     9 февраля 2011 (20:48)

девочки, я тут

таблетку 2ю дали днем

я сбежала из больницы

пока ничего, если ночью будут схватки - поедем в другую, если не будут - завтра по контракту лягу в Моск. роддом

AquaGem
Discipulus
     9 февраля 2011 (21:21)

Miracle

правильно, что отказались от таких медицинских "услуг". Тогда уж лучше и правда дома попробовать выспаться, чем просто так лежать без внимания медиков и переживать за плачущих деток.

Раз возникла пауза- отдохните, силы восстановите и желаю Вам до завтра до Москвы дотянуть.


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
     10 февраля 2011 (09:39)

Miracle

Как ночь прошла? Вы дома или в больнице?


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
AquaGem
Discipulus
     10 февраля 2011 (09:45)

aluska

будем надеяться, что теперь уже в московском роддоме и окружена вниманием и заботой)

Miracle

дайте знать о себе, как сможете - волнуемся за Вас!


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
     10 февраля 2011 (09:58)

AquaGem

Доброе Утро!

Да молчит девушка. Может в пути к московскому роддому, а может уже в процессе родов...

Я уже карту смотрю, если роды не 9, то когда?


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
AquaGem
Discipulus
     10 февраля 2011 (09:59)

я сейчас зашла в Гугл планета Земля - убедилась, что Лобня от Москвы недалеко, а там фото, произвольно размещенные пользователями, с подписями при наведении мышью. И вот уже в Москве на северо-западе вдруг выскакивает подпись "роддом №26 на ул. Сосновая". открываю фото - таким уютным теплом окна светятся...

почему-то показалось, что неслучайно...


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
AquaGem
Discipulus
     10 февраля 2011 (10:01)

aluska

тоже волнуетесь?

я, к сожалению, должна бежать, смотреть карту некогда. Но думаю, сегодня - схватки -то еще позавчера начинались..


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
AquaGem
Discipulus
     10 февраля 2011 (10:40)

Не удержалась, заглянула.

завтра утром сделает к К5. Неужели до завтра дотянем? А дата какая красивая, симметричная завтра - 11 02 20 11!


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
     10 февраля 2011 (12:57)

Прочитала только что все советы.. Девоньки-девоньки...

Чего советов -то даём, не будучи врачами и даже просто чуящими?

Вы в курсе, как рожают бывшие велосипедистки, например, или гимнастки, балетные, кто занимался, а потом резко бросил это дело?

Нет? Знаете, что у них у всех практически те же проблемы, что и у этой форумчанки? Что промежность (пардон за столь интимные подробности) у них "каменеет", имея плотный мышечный слой? А это, в свою очередь, сказывается на готовности шейки матки - он тоже слишком плотная и не не делает раскрыватсья, а не может толком и вовремя среагировать на импульсы предродовой деятельности?

Знаете, отчего многие роды стимулирвоать приходится? (это от ВСЕГО процесса беременности зависит, и более всего - от состояния матери во время него - не физического, а душевного).

Есть дети (и их не так мало((( ), которые в мир выходить не хотят, всю беременность чувствуя в матери не любовь мира, а "захватничество" и бесконечные "хочу"..

В любом случае нужно было постоянное прослушивание плода, слежение за его сердцебиением.

Дай Бог Miracle благополучного бремяразрешения - и малышу здоровья.

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере