Форум на ОКУЛУС

Тема 27158, сообщений: 98

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
     10 февраля 2011 (13:31)

Lёwka

Не поняла к чему этот пост?

Если бы девушка ждала советов врачей, то шла бы на медицинский форум.

А ведь Miracle ждала лишь поддержку и все участники темы посильно ей это давали.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
AquaGem
Discipulus
     10 февраля 2011 (21:42)

согласна с aluska - все стремились поддержать встревоженную будущую маму, а не консультировать ее по медицинским вопросам. Своим женским опытом в этой сфере поделились - это действительно было, но не думаю, что навредили.Ни к чему не призывали, настойчивых советов не давали, оценочными высказываниями не злоупотребляли.

Если смогли морально поддержать Miracle - замечательно ; если нет - ну, значит, не удалось но, надеюсь, что все у нее пройдет хорошо!

Lёwka

Знаете, отчего многие роды стимулирвоать приходится? (это от ВСЕГО процесса беременности зависит, и более всего - от состояния матери во время него - не физического, а душевного).

Есть дети (и их не так мало((( ), которые в мир выходить не хотят, всю беременность чувствуя в матери не любовь мира, а "захватничество" и бесконечные "хочу"..

я Вашу точку зрения по этим вопросам очень уважаю и с большим доверием отношусь к Вашим исследованиям и практикам, связанным с пренатальным опытом, хоть и не знакома с ними близко. а вопросов у меня ооочень много

"захватничество" и бесконечные "хочу".. -

это умонастроение матери во время беременности? или то, с чем мать сталкивается?


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
Lua
Алхимик :)
     11 февраля 2011 (13:35)

приветствую

Сейчас у меня 41я неделя заканчивается, вопрос в том - видна ли задержка родов в гороскопе?

по наталу - к5 в Козероге- уже предполагает трудности с деторождением, это или поздние дети или сложности с их рождением...

у5 Сатурн в Скорпионе- не без кризисов и глубинных катаклизмов.

это по наталу, в дирекциях активирована Венера - у натальной трин с дир Луной и у к5 -трин с дир Венерой.

скажите Miracle - а это первая бер-ть у ВАс? почему то реб-к Венерой представлен..

вот сегодня как раз транз Луна квадратит нат Венеру - активируются дир-е планеты.- Вы еще не родили?

из той информации, которой я владею - я не вижу никаких препятствий... почему роды никак не начинаются?

Сейчас в моем 5м доме 4 планеты (транзитные)

я думаю, 5 дом показывает уже "готовых" детей , а роды наверное либо 4-м либо 8-м активизируются или оба вместе, и Луной

хочется родить самой, а не через стимуляцию...

лучшая стимуляция - это любовь родителей, нам на курсах рассказывали случай - женщина рожала дома и вдруг у нее прекратились схватки, присутствующий там психолог направила ее сразу с мужем в другую комнату для ласок(секс, стимуляция сосков и клитора , просто выражение любви.. и схватки снова пошли..

про стимуляцию сосков и в книжках тоже пишут, кстати..

ну и для раскрытия шейки - важно! расслабление ака окситоцин, который вырабатывается от расслабления.. то есть любые релаксационные техники включая самовнушение, представление раскрывающего цветка лотоса там и тп..


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно.
www.luking.ru
AquaGem
Discipulus
     11 февраля 2011 (13:53)

Lua ,

сегодня и дир(У4) нат(У5) в дирекции с орбом 17 мин, транз нат - надеемся, что уже родила.


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
Miracle
     16 февраля 2011 (14:22)

Привет всем.

12 февраля в 7:15 сделали кесарево

не хватило чуть чуть чтобы родить самой, ждали ждали когда само, но все как-то не так было. Схватки то есть то нет, решили 12го в 6 утра вскрывать пузырь и начинать. Но пузырь вскрыли, а водичка зеленая Зеленой она как раз стала в ночь перед вскрытием. Раскрытие на тот момент было 3 см.

В общем вот так. Я день переживала, но теперь уже отошла. Как только увидела свое чудо. Нас выписали уже вчера, на 4й день, у меня на удивление все быстро зарастает, а дочка абсолютно здорова

AquaGem
Discipulus
     16 февраля 2011 (14:34)

Miracle

Как же чудесно, что все тревоги позади!!!!

признаюсь, поволновались мы за Вас, постоянно в тему заглядывали(думаю, не я одна), ждали новостей. Спасибо за радостное сообщение!

Все всегда бывает вовремя!!! И Слава Богу, что и у Вас, и у доченьки все хорошо! Здоровья и счастья всей Вашей семье!


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
Seraphima
     16 февраля 2011 (14:35)

Miracle

Поздравляю!!!

Здоровья и благополучия вам и вашей дочке!!!


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Sokolenok
     16 февраля 2011 (14:48)

Miracle

Поздравляю Вас и девочку со счастливым исходом.

Действительно, как быстро вас выписали

После кесарева это удивительно быстро. Растите здоровенькими, умненькими и спокойными.


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Капелька Света
     16 февраля 2011 (16:03)

Miracle

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Я всё заглядывала в тему - ну , когда же?....а вот, в самый мой ДР девушка-красавица и родилась.

Здоровья, счастья и удачи Вам! Пусть дочка растет здоровой на радость родителям !


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
Miracle
     16 февраля 2011 (16:40)

Спасибо!!!!!!!!!! Мне так приятно что столько людей не осталось равнодушными!!!! Не ожидала!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере