Форум на ОКУЛУС

Тема 2738, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 февраля 2005 (09:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Татьяна Р,

ну что я вам скажу , мне тоже жаль , но ничего не бывает зря , всйо в жизни запланированно Сверху . Я очень надеюсь, что у меня будет возможность помагать людям , давать нужные советы и без предсказательной Астрологии , хотя знаете Татьяна , мне кажется мои советы на форуме скорее были ближе к Психологии чем к Астрологии .

Каббалой я не увлекаюсь , если буду изучать когда либо , то не как модное увлечение , а будучи религиозным человеком , но стараюсь найти материалы для тех кто ей интересуется .

Я дала ссылку на статью о Каббале , и если вы посмотрите насколько всйо там связанно и Астрология и Каббала и Религия , той поймйоте , что мы не зря подняли тему Каббалы , ведь если разобраться всйо ведйот к одному , даже Фен-Шуй .

Все дороги ведут в Рим .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ева
     17 февраля 2005 (14:44)

Доброго дня!

Татьяна, передача была не о Рунах так что дезинформировала, извините.

Было: о норманах, захвативших северную Францию, построивших там множество монастырей, где пышным цветом начала расцветать раннесредневековая схоластика, которая как известно была не чужда астрологии и алхимии Бывшие язычники активно поддерживали церковь. А потом было завоевание Англии - 1066год...

Возможно, что-то будет о Рунах во втрой или терьей части(не уверена, что все посмотрю).

Саша

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере