Форум на ОКУЛУС

Тема 277, сообщений: 4

Автор Сообщение
Марина
     30 января 2003 (08:58)

Здравствуйте Ирина,

вы здесь как глас небесный, всем помогаете, за что вам спасибо.

И я вновь обращаюсь к вам за помощью, меня посещают шальные мысли уехать работать на несколько месяцев за границу, и никак не могу решиться, стоит дергаться с насиженного места или нет, что мне может сказать мой гороскоп на этот счет.

родилась 7 января 1977 года, 00-30 г. Свердловск.

Заранее большое вам спасибо!

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     30 января 2003 (20:45)

Думаю, подобные мысли будут все настойчивее приходить Вам в голову - сигнификатор IX-го дома дальних странствий, Юпитер, который формирует психологический настрой и внутренне подталкивает Вас к обдумыванию данной темы, в прогрессивном гороскопе находится в уточняющемся трине к Меркурию. А последний как раз и формирует события, связанные с дальним зарубежьем. Но в натальной карте IX-й дом пустой. Желаемая ситуация может иметь место, если протекцию составит кто-то из родственников (Меркурий, А IX-го в IV-м).

Насчет "Гласа небесного" - не надо. Отнюдь им не являюсь; "Гласы небесные", зная специфику своего Марса, не режутся острыми предметами, не льют на себя кипяток, а находятся в полной гармонии с мирами, в которых существуют.

www.facebook.com/oculus.z
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     30 января 2003 (20:48)

А насчет помощи всем - тоже скоро не буду успевать. Остается надеяться, что вы сами начнете помогать друг другу. Есть же у кого-то положительный опыт выхода из ситуаций, которые здесь постоянно обсуждаются. Делитесь.

www.facebook.com/oculus.z
Юрий 2
     4 февраля 2003 (02:21)

Есть!! Надо выпить чашечку кофе...со мной!!!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере